форум волчат  

Давайте посмотрим на ситуацию в РФ объективно. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Давайте посмотрим на ситуацию в РФ объективно.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89, 90, 91  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Born RulesОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2004
Всего сообщений: 512
Откуда: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
29 Авг 2005 Пн 14:26   Давайте посмотрим на ситуацию в РФ объективно.

Пока что на шизофреника тянете вы.
По поводу уровня жизни. В Москве он выше чем в среднем по Китаю. В Шанхае выше чем в среднем по России. Всё относительно. То что за последние 5 лет уровень жизни россиян вырос значительно факт неоспоримый.

И с какой стати мы должны безоглядно принимать за истину мнение Запада?!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
29 Авг 2005 Пн 15:21   Давайте посмотрим на ситуацию в РФ объективно.

Я вас шизофреником не обзывал.
Уровень жизни вы привели интересно : Москва и Шанхай.Москва-государство в государстве.Уровень жизни чуть ли не среднеевропейский.Вся остальная Россия-латиноамериканский...
Шанхай-свободная экономическая зона.Там люди живут гораздо лучше,чем во всём Китае.Свободное поселение китайцев там запрещенно,как и в Москве(русским с переферии).
В любой европейской стране уровень жизни столицы почти такой же,как на переферии.Есть регионы,где он выше столичного.

Это не мнение Запада,а реалии жизни.На переферии у некоторыхт студентов нет денег на интернет-кафе(цены,между прочим,в них европейские...).
Вернуться к началу
View user's profile 
Born RulesОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2004
Всего сообщений: 512
Откуда: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
29 Авг 2005 Пн 15:50   Давайте посмотрим на ситуацию в РФ объективно.

Вот интересно кто это русским с переферии запрещает в Москве селиться?! Вы совсем бредите. Очень многие в Москве живут и работают приезжих с переферии. Причём всё легально. Официально живут. Официально работают. Официально налоги платят.

По поводу государства в государстве. Москва до Лужкова была нищей. Табачные, водочные и бензиновые бунты я хорошо помню. Другие регионы развиваются неравномерно. Подмосковье, например, по уровню жизни последнее время Москву догоняет. Кстати неплохо развивается Краснодарский Край. Это если совсем навскидку. Я езжу по регионам по работе. Прогресс и там есть.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
29 Авг 2005 Пн 15:58   Давайте посмотрим на ситуацию в РФ объективно.

О "бедности"москвичей я хорошо знаю.Всегда были такими и в советские времена тоже...Не буду об этом.
В Краснодарском крае,как раз,живут мои родственниками.И я знаю разницу в доходах там и в Москве...
Прописка в Москве также не простая вещь.Дают на 3 месяца.Потом продливают.Потом опять.Если все граждане РФ,то все должны иметь право селиться в Москве,кто хочет.Так во всех странах демократии.Я могу жить в Париже или Нанси.Для этого требуется пустая формальнось.Даже немец,может приехать во Францию и поселиться где хочет,без всяких разрешений и временных прописок.
Вернуться к началу
View user's profile 
Born RulesОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2004
Всего сообщений: 512
Откуда: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
29 Авг 2005 Пн 16:53   Давайте посмотрим на ситуацию в РФ объективно.

В Москве нет прописки. Причём уже давно. Временная регистрация даётся тем, кто не имеет жилья. Купите квартиру и у вас будет постоянная регистрация. Легко и без проблем. Многие покупают в кредит и живут. Сказки не рассказывайте.

В Краснодарском Крае у меня очень много друзей. Так что я тоже в теме.

По поводу немца, приехавшего во Францию. См. выше: если он купит квартиру или предоставит долгосрочный договор найма жилья то может селиться. Опять же после регистрации в полиции. А если не предоставит, то, соответственно, не может селиться.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum