форум волчат  

Давайте посмотрим на ситуацию в РФ объективно. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Давайте посмотрим на ситуацию в РФ объективно.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 89, 90, 91  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
30 Апр 2005 Сб 00:28   Давайте посмотрим на ситуацию в РФ объективно.

Vash the Stampede
Почти согласен, но с поправочкой, точнее примером, мой город имел печальный опыт: город расширился, и были застроены (причем высокими зданиями) земли в балке, которые по гидрогеологическим причинам под застройку можно было использовать только с привлечением комисси из большого числа специалистов, чего есстественно средний собственник делать не станет. Короче в результате оползней несколько домов, гаражи и школа ушли под землю...
Вернуться к началу
View user's profile 
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
30 Апр 2005 Сб 00:40   Давайте посмотрим на ситуацию в РФ объективно.

Я могу привести диаметрально противоположный пример Парижа.Митеран построил шикарную библиотеку.Она украсила город,помогла библиотечным фондам,но...сколько она стоила?Одни кресла для читального зала обошлись по 3000франков штука.Расчёт был поставлен на платный вход.Но потом оказалось,что люди туда толпами не ломятся(очень неудобное расположение).Тогда специально к библиотеке была проложенна супперсовременная(без водителя)линия метро.Несмотря на дороговизну и того и другого ,это стало приносить доходы от туристов.Многим интересно посмотреть и на библиотеку и на линию метро.
У русских же,до сих пор нет фантазии наладить туристический бизнес.Есть много чего,а показать не умеют.
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
30 Апр 2005 Сб 09:59   Давайте посмотрим на ситуацию в РФ объективно.

2 klop: @...Отого такое бережное отношение к природе,памятникам старины,фольклору...@
я бы не стал говорить про всех европейцев. именно европейская т.н. цивилизация провозгласила, что "человек - царь природы". а потом этот деструктивный лозунг вместе с капитализмом перекочевал и к нам. а ведь когда-то (не так уж и давно, кстати) крестьяне к природе относились с любовью. на сход собирались, чтобы решить что делать и как при этом природе не навредить.
"Плюс ещё климат,способствующий лени(9 мес.зимы)Можно лодырничить вволю."
климат не способствует лени. лень - это просто защитная реакция организма на условия, при которых этот организм должен совершать с его точки зрения бесполезный труд.
"А отношение к властям-это не только "воля"народа,это ещё трудноконтролируемая территрия(много её слишком)."
в москве ментов до фигищщща. москва - один из самых полицейских городов Мира. но что-то законопослушностью здесь и не пахнет.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
30 Апр 2005 Сб 10:21   Давайте посмотрим на ситуацию в РФ объективно.

Я тебе говорил о русском характере в исторической прогрессии.Кажется у Ключевского по этому поводу что-то есть.На характер каждой нации влияют очень много процессов.
И климат тоже.
ЦАРЬ ПРИРОДЫ-человек,привозгласила Западная цивилизация.И ,по моему,раньше капитализма.Человек-царь занимался активной мысленной деятельнотью,оттого и все эти алхимии и пр.,что увело западную цивилизацию значительно вперёд от русской,например.Даже в религии:она в постоянном развитии.Например,архитектура церквей.Русские храмы и до сих пор не достигли того совершенства,что готические.А современные полны всяких модернистских новшеств.Просто настоящие шедевры.А русские даже новые строят по образцам пятивековой давности.Церковь здесь живой организм.
Да здесь до 60-х г.г.не очень думали о природе,потом очухались.
Но русские и теперь ещё не проснулись.В тоже время,к памятникам старины здесь всё время отличное от русских отношение.Города реставрируют,но не для музеев,а для людей.Фасад старинный,а внутри всё ультросовременное.Трудно всё перечислить,но вся жизнь здесь подстроенна под человека-царя,как ты говоришь.Государство для людей.В России наоборот:люди для государства.
Вернуться к началу
View user's profile 
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
30 Апр 2005 Сб 10:29   Давайте посмотрим на ситуацию в РФ объективно.

Цевилизация Запада,цевилизация смотрящая вперёд,русская-назад.Авангард здесь во всём.А у русских,максимально что,это копирование западного.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum