форум волчат  

лизать анус - ануслинг - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
лизать анус - ануслинг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
bildОффлайн
Зарегистрирован: 21.05.2003
Всего сообщений: 219
Откуда: Volgograd
Пол: ни то ни сё
25 Июн 2003 Ср 13:27   Re: лизать анус - ануслинг

БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ писал(а):
( просто я знаю, о чем говорю...для меня это неприемлемо...во всяком случае сейчас)


То есть сейчас неприемлимо, а завтро приемлимо. Что-то я не понимаю... Вы болеете, или рядом с вами просто нет того, с которым вы бы...
Вернуться к началу
View user's profile 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
25 Июн 2003 Ср 13:41   Re: лизать анус - ануслинг

bild писал(а):
БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ писал(а):
( просто я знаю, о чем говорю...для меня это неприемлемо...во всяком случае сейчас)


То есть сейчас неприемлимо, а завтро приемлимо. Что-то я не понимаю... Вы болеете, или рядом с вами просто нет того, с которым вы бы...


Понимаешь, Ирина, способность колебаться в решениях - сущность большинства женщин Very Happy ... Потому Мари и колеблется Smile ... Я так предполагая (только предполагаю!), что "просто нет того...", логично руководствуясь фразой "...во всяком случае сейчас". Если Мари колеблется в этом - значит, она допускает такую возможность, что сможет в этом участвовать. А если допускает участие - значит ОБЯЗАТЕЛЬНО это сделает Smile ... Когда-нибудь... вопрос времени и человека Wink
Машенька, я прав? Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯОффлайн
Зарегистрирован: 03.05.2003
Всего сообщений: 151
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
25 Июн 2003 Ср 14:20   Re: лизать анус - ануслинг

2bild: согласись, что в первый свой сексуальный опыт ты попробовала не все виды секса...до чего-то кто-то доходит спустя какое-то время, ведь так? именно про готовность моего восприятия (как физического, так и духовного) я и говорю.

2Man_of_Rain: РЕСПЕКТ!

2Victorius: Ты думаешь, что это возростные комплексы? мол, мала еще-не понимаешь...так? Wink знаешь, я думаю, что в принципе я уже достаточно сформированный человек (со своими вкусами и пристрастиями) в плане секса....да, что-то будет незначительно менятся в моих предпочтениях, но повторюсь-вряд ли это будет координально противоположно тому, что уже имеется...))) А если все-таки тебе интересен мой возраст, то не вопрос: мне 20 лет.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
BaphometОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2003
Всего сообщений: 198
Пол: ни то ни сё
20 Июл 2003 Вс 19:39   лизать анус - ануслинг

Ну господа, завели Вы тут разговор... это либо серьёзное дело, либо нечего было его затрагивать... такое ощущение складывается, что здесь одни шутники собрались... Very Happy

Ну, а если серьёзно, я делаю этот лизинг своей барышне, не могу сказать, что это вызывает у неё какие-то особые чувства но вроде как ещё не отказывается... правда при это предпочитает всё же более традиционные в народе ласки... есть один нюанс, она мне тоже как-то решила ответить взаимностью, однако я был против... всё-таки есть разница между её попкой и моим волосатым задом... мне аж как-то не посебе стало как представлю, что она мне... эээ нет, лучше уж что-то традиционное... может быть потом, если она ещё не передумала..., а так, есть два человека, которые предоставленны сами себе, и соответственно им и решать, что делать друг для друга, а чего нет..., моя позиция такова, нужно попробовать всё, за исключением особо развратных вариантов..., а тут как говориться на вкус и трах товарищей нет..., я вот до этого тоже как-то нечаянно дошёл... много раньше было девушек у меня но мне и в голову не приходило, чтобы кому-либо из них анус подлизать(!), а тут вот само сабой получилось... сам не знаю как... наверное методом тыка...
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛэттиОффлайн
Зарегистрирован: 02.08.2003
Всего сообщений: 51
Пол: ни то ни сё
02 Авг 2003 Сб 16:46   Re: лизать анус - ануслинг

bild писал(а):
Viktorius писал(а):
bild писал(а):
Вполне Wink

Что тебе так делали? Shocked


АГА!!! Laughing Класс! Только по-моему это называется не "ануслинг", а "тримминг", хотя могу ошибаться... Razz Так, слышала где-то... Laughing



Тримминг это когда на собаке шерсть выщипывают Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum