форум волчат  

подростки - Ох уж эти подростки - подросток сын и подросток дочь - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
подростки - Ох уж эти подростки - подросток сын и подросток дочь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Style of freedomОффлайн
Зарегистрирован: 03.09.2003
Всего сообщений: 66
Откуда: Питер
Пол: ни то ни сё
06 Сен 2003 Сб 06:02   подростки - Ох уж эти подростки - подросток сын и подросток дочь

Хех,знакомая ситуация....мы вот с моей мамой всегда ладили в принципе,а потом я уехала в другу страну на год,а когда вернулась,то началось....вообще жизнь была каким-то кошмаром:мы постоянно ругались из-за всего,она мне постоянно гооврила,что жить со мной в одной квартире не реально и т.д и т.п...весело короче очень.Потом мне это все надоело,потому что не очень приятно собачиться с собственной матерью почти каждый день и я стала поздержанней...
Вернуться к началу
View user's profile 
FiLoSoF2Оффлайн
Зарегистрирован: 20.06.2003
Всего сообщений: 6
Пол: ни то ни сё
15 Сен 2003 Пн 16:35   Re: подростки - Ох уж эти подростки - подросток сын и подросток дочь

Мне кажется это действительно так...если уже не можешь контролировать ситуацию....и нет возможности как-то влиять на нее..нужно только запастись терпением и ждать....
К тому же, если смотреть на все происходящее слегка как бы со стороны....столько любопытного можно заметить....
Такие вскрываются глубины.
Мы зациклены на стандартах. Пытаемся затолкать всех и вся в жесткие рамки. И если попробовать убрать эти границы..все предстает в другом свете....
Иногда поступки моей дочери /несмотря на полное внутреннее непринятие их/ вызывают восхищение. Смелостью...умением пробивать любые преграды...Она "вкушает" жизнь во всех ее проявлениях....
И мне остается только наблюдать за ней и ждать, чем это все закончится....Пугает только то, что на этом пути ее подстерегает много опастностей. Ведь для того, чтобы исследовать жизнь...прежде всего нужно что бы эта жизнь продолжалась....
Вернуться к началу
View user's profile 
MARGARITAОффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2003
Всего сообщений: 834
Откуда: Germany
Пол: Женский
16 Сен 2003 Вт 23:34   Re: подростки - Ох уж эти подростки - подросток сын и подросток дочь

FiLoSoF2 писал(а):
....Пугает только то, что на этом пути ее подстерегает много опастностей....

....а от этого никуда не денешься....все мы не раз совершали ошибки...по своей вине,в том числе.....и она от них не застрахована...главное,вовремя притормозить и задуматься о том,что мы делаем в данный момент
Вернуться к началу
View user's profile 
ЮляхаОффлайн
Зарегистрирован: 20.09.2003
Всего сообщений: 6
Откуда: г. Москва
Пол: ни то ни сё
20 Сен 2003 Сб 21:30   подростки - Ох уж эти подростки - подросток сын и подросток дочь

Мне сейчас 17 лет, и я отношусь или пару лет назад относилась к этим самым странным подросткам.
Я думаю, что родителям, как бы они не волновались, нужно дать своему чаду возможность самому совершать свои ошибки - ведь не смотря ни на что учатся все-таки на своих... Confused Что вы можете сделать - так это попытаться хоть как-нибудь направить своего подростка, только в ненавязчивой, давящей форме, чтобы сразу не появилось противодействия (ведь, согласитесь: когда читают лекции, как себя вести, говорят: "Это НЕЛЬЗЯ делать!" сразу же хочется поспорить, просто несогласиться при любых условиях - ведь получается что "учат жить", а это примет очень и очень редкий подросток...) Попытайтесь лучше ничего не запрещать, а если что-то очень хочется донести до его ума, лучше вспомните себя, расскажите ему про похожую ситуацию из вашей жизни и то, как вы повели себя тогда. Может, он и скажет, что это была ваша жизнь, а он сам решит. Но, я вас уверяю(!!!!) он обязательно перед принятием решения вспомнит вас и, может быть, последует вашему совету. Smile Еще... Если знаете, что ваш подросток хочет сделать то, что бы вам совсем не понравилось, можете поговорить с ним и ПОПРОСИТЬ его не делать этого хотя бы следующий месяц! Наверняка, он согласится. Он же ничего не потеряет из-за одного месяца! Но совсем не исключено, что через месяц он и сам дойдет до этого своим умом, ему попросту расхочется делать это, отчасти потому, что вы не запрещали. Например, так у меня было с курением. В итоге я поняла, что и сама не хочу этого делать... А ЗАЧЕМ оно мне?! Laughing Laughing Laughing Всем-всем-всем родителям УДАЧИ в борьбе с подростками! Laughing А подросткам - понимающих родителей! Хотя какие же мы все-таки упрямые... Embarassed
Вернуться к началу
View user's profile 
FiLoSoF2Оффлайн
Зарегистрирован: 20.06.2003
Всего сообщений: 6
Пол: ни то ни сё
22 Сен 2003 Пн 11:41   Re: подростки - Ох уж эти подростки - подросток сын и подросток дочь

ему попросту расхочется делать это, отчасти потому, что вы не запрещали.

Я уже ничего не запрещаю...перепробовав все, понимаю, что нет смысла...да и возможности...
Скандалы прекратились (но это единственный +), зато теперь делает все, что хочет...уже второй год....и это ей пока не надоело: приходит домой, когда хочет, если вообще приходит...курит..выпивает..ездит автостопом (в том числе в Москву и дальше)....
Правда взялась серьезно за учебу (выпускной класс) - это, конечно, тоже плюс.
Но, надо отдать ей должное, девчонка умная....думаю (надеюсь очень) поэкспериментирует и все-таки выберется из-всего этого.
Я ее очень люблю.
А за тебя Юля рада. И спасибо за ответ.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum