форум волчат  

Лечение перхоти - как избавиться от перхоти - средство от перхоти - медицинский форум - здоровье и красота - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Лечение перхоти - как избавиться от перхоти - средство от перхоти
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> медицинский форум - здоровье и красота
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЯринушкаОффлайн
Зарегистрирован: 08.10.2016
Всего сообщений: 40
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
12 Сен 2017 Вт 12:42   Лечение перхоти - как избавиться от перхоти - средство от перхоти

Сьюзи писал(а):
Я не верю, что шампунь поможет. Покупала лично, пару штук самых разрекламированных, обещали, что все будет ок, а в итоге еще хуже стало. Мало того что перхоти полно, так еще и такой зуд, что руки не вытащишь из головы.

перхоть перхоти рознь, бывает просто от плохо подобранного шампуня (у меня так), тогда шампунь да поможет. А вот сестры поставили себорейный дерматит, выписали лекарства пить (витамины вроде) и плюсом шампунь нафтадерм и да, все вместе работает. А так, покупать каждый разрекламированный шампунь точно не поможет
Вернуться к началу
View user's profile 
лукинаОффлайн
Зарегистрирован: 21.09.2016
Всего сообщений: 67
Откуда: Россия
Пол: Женский
20 Ноя 2017 Пн 15:23   Лечение перхоти - как избавиться от перхоти - средство от перхоти

а шампунь нафтадерм это как и мазь нафтадерм тоже на нафталанской нефти? Помог он вам решить проблему. Интересно ведь от перхоти тоже годиться.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЗеландшаОффлайн
Зарегистрирован: 29.12.2015
Всего сообщений: 58
Откуда: ростов-на-дону
Пол: Женский
21 Дек 2017 Чт 13:23   Лечение перхоти - как избавиться от перхоти - средство от перхоти

я тоже поинтересовалась в инете что за новый шампунь нафтадерм. Да действительно на нафталанской нефти. И от перхоти и от жирности волос. Надо пробовать. Нефть то эта известное лечебное средство. Проверим как шампунь лечит.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДженниОффлайн
Зарегистрирован: 23.12.2015
Всего сообщений: 46
Пол: Женский
19 Июл 2018 Чт 13:57   Лечение перхоти - как избавиться от перхоти - средство от перхоти

Покупала я Себопирокс. Сам по себе шампунь понравился. Волосы хорошо промывает, они после него дольше остаются чистыми. Но от перхоти вообще никак не помогает. Мало того, после того, как я две бутылочки использовала и начала третью, голова стала чесаться еще сильнее.
Если есть перхоть, надо исключить шампуни типа Лореаль, Гарнье, Шаума. Они раздражают кожу головы. Лучше перейти на детские шампуни. Или дегтярный. Можно попробовать пасту сульсены. Мне она, правда, не помогла, но некоторые ее хвалят. Очень хорошо полоскать волосы с отварами целебных растений – крапивой, ромашкой, календулой, корой дуба. Их много, таких растений. Надо больше пить. Перхоть – это же сухость кожи головы. Надо ее увлажнять изнутри. В общем, эту проблему надо решать комплексно. Один шампунь, даже лечебный не поможет.
Вернуться к началу
View user's profile 
ВаТуСьКаОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2018
Всего сообщений: 17
Откуда: Москва
Возраст: 38
Пол: Женский
21 Июл 2018 Сб 17:22   Лечение перхоти - как избавиться от перхоти - средство от перхоти

Дженни, так это смотря какой шампунь. Лечебные шампуни с кетоконазолом помогают. Низорал, кето плюс, микозорал. Я от дерматолога про них узнала. Только надо смотреть, чтобы концентрация кетоконазола была 2 %. Есть еще однопроцентные шампуни, они не такие эффективные.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum