форум волчат  

О чем говорят женщины наедине друг с другом - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
О чем говорят женщины наедине друг с другом
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
22 Окт 2004 Пт 02:20   О чем говорят женщины наедине друг с другом

В утверждении Беллы есть доля истины. Надо подумать.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
BonoViОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2004
Всего сообщений: 8
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Пол: Мужской
28 Ноя 2004 Вс 11:21   Re: О чем говорят женщины наедине друг с другом

Belle писал(а):
Инвестигатор,
Цитата:

Мужчины в этих вопросах разбираются обычно лучше

Вот об этом вы, вероятно, судите по себе. Я же могу сказать наоборот: многие мужчины понятия не имеют о том, что нужно женщине и в чём её отличие ( я не про внешнее). Вот и помалкивают, о себе им нужно знать куда меньше, всё навиду, притворяться незачем.



Понятия может и не имеем, а откуда нам его иметь если женщины с нами не разговаривают? Но это статистика а про себя. Так я стараюсь изучать ее как книгу, подмечаю ее реакции на мои действия, чтобы доставить ей удовольствие по максимуму, и я вижу что ей действительно хорошо. И с друзьями своими я тоже разговариваю, потому что друзья хорошие. Это и помогает разобраться в женщинах лучше. А вообще интересно если бы тут не отвлеченно от темы разговаривали приводя разные ЧУЖИЕ примеры. А свои разговоры. Так проще понять, а философствовать можно на филосовских форумах.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ninel
Откуда: Москва
Возраст: 46
Пол: Женский
06 Янв 2005 Чт 03:16   Re: О чем говорят женщины наедине друг с другом

Инвестигатор писал(а):
По своему опыту общения с женщинами я знаю, что подруги в отсутствие мужчин с удивительной легкостью обсуждают такие вопросы интимной жизни, от которых мужчина вообще бы упал. Скажем, об интимной гигиене, как занимаются сексом, проблемы оргазма, сексуальные достоинтства партнера. Т.е. дкйствительно, женщины подруги очень легко и без стеснения. А вот мужчины промеж собой обсуждают ну разве что женщин как таковых. О своих личных интимных делах мужчина почти никогда говорить не станет
, как и об интимных тонкостях своей подруги. Не представляю, чтобы мужчина, даже хорошему другу, сетовал на проблемы с эрекцией, обсуждал необычности строения своих половых органов, спрашивал советов по интимным отношениям и.т.п. Т.е. и такое возможно, но это нетипично.
И это при том, что как правило те же мужчины в сексе гораздо инициативнее и активнее женщин, менее стыдливы.
Интересно, что дамы думают насчет этого парадокса.

Думаю, что женщина, которая привыкла делиться всем с подругой, не может открыться парню. Её начинает казаться, что такие темы можно только в женском кругу обсуждать. А с мужчинами надо стыдиться откровений.
Мужчина же считает, что ЭТО касается только него и партнерши. Вот чем объясняется скрытность среди парней и раскрепощенность с девушками.
Т.ч. никакого парадокса! Cool
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
VitamalistkaОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2003
Всего сообщений: 1661
Откуда: Волгоград - Москва
Пол: Женский
06 Янв 2005 Чт 12:45   О чем говорят женщины наедине друг с другом

От людей это зависит........... Я могу спокойно беседовать на эту тему и с подругами, и с друзьями.......

Кстати, даже лучше с друзьями - все таки мужчины лучше знают мужские проблемы......

А вообще, по-моему, проблем с партнером быть не должно - я все могу обсуждать с ним, и часто отношения становятся все легче и откровенней, и удовольствия в постели начинаешь больше получать...... Зачем молчать с партнером ? Вы что - чужие люди, что ли ?
Вернуться к началу
View user's profile 
BalbeshkaОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2004
Всего сообщений: 408
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
06 Янв 2005 Чт 19:19   О чем говорят женщины наедине друг с другом

Поначалу, конечно чужие, это уже со временем перестаю сначала стесняться мыться вместе, быть увиденной без косметики, ну и мало ли чегоеще, не говоря уже об обсуждении интимных вопросов! А потом привыкаем, притираемся, доверяемся и открываемся полностью. По-моему так Confused
Девушки обсуждают, потому что природа такая у нас, всегда хочется выговориться, что бы там ни было - плохо или хорошо.
А мужчины Не обсуждают или делают это реже нас, т. к.
Цитата:

среди мужчин тема такая считается вроде как позорной что ли..

я согласна. У них все в себе
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum