форум волчат  

Когда девушки встречаютса с кем-то то они сначала смотрят на внешность или нет? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Когда девушки встречаютса с кем-то то они сначала смотрят на внешность или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
18 Окт 2004 Пн 10:24   Вопрос про девушек

Цитата:

Добавлено: 17 Окт 2004 Вс 09:44 Заголовок сообщения: Вопрос про девушек

А если парень например не очень красив(так Бог ему дал).А с финансовами возможностями он стоит хорошо

Konceptor, поверь, мужик может быть внешне НИКАКОЙ, как всем известный ББ. Но если от него за версту этими самыми финансовыми возможностями несет..... дамы капитулируют сразу и бесповоротно Very Happy
Или ежли мужик весь из себя обходительный, тогда тоже внешность - так, ненужный аксесуар.
Но ежли мужик утро начинает пивом, а к обеду уже нульсовый, так будь он хоть Тарзаном, хоть кенгуру с бумажником, я лично с таким на одном поле срать не сяду Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
LonelyBirdОффлайн
Зарегистрирован: 12.10.2004
Всего сообщений: 48
Откуда: Кемерово
Пол: Женский
18 Окт 2004 Пн 10:26   Вопрос про девушек

ИМХО, не облизательно быть сногсшибательным красавцем... можно иметь приятную ничем не отталкивающую внешность и нравиться девчонкам... с красавчиками вообще отдельная история... в моем городе красивые парни практически все нетрадиционной сексуальной ориентации... либо жутко страдающие нарциссизмом со всеми вытекающими отсюда последствиями... а чаще все вместе... и нормальных, симпатичных, обаятельных и привлекательных очень мало... но внешность молодого человека, безусловно, является важным фактором... но опять же, не облизательно быть красавцем... важно уметь подать себя... показать в наиболее выгодном для тебя свете... хотя внешность - не единственный фактор, который учитывается при знакомстве...
Вернуться к началу
View user's profile 
KonceptorОффлайн
Зарегистрирован: 28.06.2004
Всего сообщений: 80
Пол: Мужской
19 Окт 2004 Вт 20:23   Вопрос про девушек

Значит внешность не имеет такое большое знаечение?
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
19 Окт 2004 Вт 22:18   Re: Вопрос про девушек

Konceptor писал(а):
Значит внешность не имеет такое большое знаечение?
За внешность и ТЁТКИ заплатят !!!! Да и мужчины если барышня при деньгах смотреть не будут !!! ЯЯ не говорю про малолеток у которых в жопе ЛЮБОВЬ играет и кроме которой им ни ЧО не надо !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
LonelyBirdОффлайн
Зарегистрирован: 12.10.2004
Всего сообщений: 48
Откуда: Кемерово
Пол: Женский
25 Окт 2004 Пн 11:19   Вопрос про девушек

ЭГОИСТ, простите, уважаемый, что значит любовь в жопе играет? И что значит малолетки? за такой яркой фразой кроется очень много чего интересного, что про вас расскажет больше чем вы сами бы того хотели... откуда столько злобы, цинизма? я за цинизм, я его очень уважаю, но не свыше меры... неужели вы действительно думаете, что в этом мире есть только деньги , за которые можно купить абсолютно все и всех? Позвольте с вами не согласиться...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum