форум волчат  

Разбитое сердце - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Разбитое сердце
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
13 Окт 2004 Ср 13:25   Разбитое сердце

Разбитое сердсе,
Никогда не делайте вот этого только ради того, чтоб кому-то угодить- никогда не оценится:
Цитата:

ограничила себя абсолютно во всем даже в одежде

Цитата:

унижалась и подстраивалась под него лишь бы ему было хорошо!

Цитата:

Я даже шанса никому не дала

Цитата:

Но я всем пожертвовала ради него

Цитата:

всегда делала первый шаг

Цитата:

Думаете если я пропаду он поймет что я ему нужна?

Думаю, он не из тех людей, которые что-то там понимают-осознают. Плевать ему на твои чувства и было плевать всегда. У вас били отношения садо-мазо: ты втаптывала себя в пол и всем своим поведением просила тебя ударить, а он с готовностью ударял. Нужно быть собой! Иногда нужны компромисы, но не делай из себя другого человека! И другим не позволяй!
И ещё, но это моё личное мнение, 4 года без секса серьёзные отношения? Это что-то сказочное Confused не будет взрослый парень так долго воздерживаться при живой девушке. Значит, что-то тут не то...Либо он с кем-то спал, либо нашёл сейчас ту, с которой это делает.
В любом случае:
Цитата:

Нет во первых я все еще безумно его люблю и эта любовь пройдет только тогда когда он позвонит и поймет что сделал ошибку.

Ну это не любовь! Это уязвлённое самолюбие.
Описанные отношения яйца выеденного не стоили. Жалеть не о чем. Нужно только свыкнуться с мыслью.
Цитата:

она не лучше меня, лучше меня ему навряд ли найти

Вот от таких мыслей надо бы избавиться. Небольшая капля самокритики в человеке быть должна, чтоб было место для развития.
Вернуться к началу
View user's profile 
ююлькаОффлайн
Зарегистрирован: 13.10.2004
Всего сообщений: 234
Откуда: Москва
Пол: Женский
13 Окт 2004 Ср 13:46   Разбитое сердце

Бель права, вы немного успокоетесь и найдете себе достойного мужчину...
не волнуйтесь, все такое пререживают, а потом становятся более разбюорчивыми и смелыми...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
СиренькаОффлайн
Зарегистрирован: 04.10.2004
Всего сообщений: 22
Откуда: Russia
Пол: Женский
15 Окт 2004 Пт 12:05   Разбитое сердце

Привет.
знаешь ты ведь прекрасно знаешь ответы на все вопросы. Ты знаешь что если он тебя любил по-настоящему и любит он не сможет тебя так легко забыть..выкинуть из головы...если поймет что теряет тебя и что ты ему нужна, он вернется, а пока он уверен что ты дашь слабинку и сама сделаешь опять первый шаг, опять первая позвонишь , вы встретитесь, скорее всего наверное помиритесь, и что дальше? опять терпеть унижения?и не исключено что и с цыганкой он будет общаться ведь ему надо жениться, а с тобой будущего он вроде как не видит...
отойди в сторонку, и наблюдай....в душе поставь крест, забей на всё...чем больше будишь мучиться и ждать, тем дольше и больнее тебе покажется время ожидания. так что-с глаз долой из сердца вон. ведь на небесах уже все предопределено будешь ты с ним или нет!если он твоя судьба то он вернется...
знай..ты сделала всё что могла и даже больше в миллион раз, теперь его очередь хоть грамм показать нужна ты ему или нет....а если нет- ЗАБЕЙ НА НЕГО и влюбись в другого!!
не терзай себя ожиданием...оно пожирает, будь сильнее...всё будет хорошо!!!увидишь!!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
ююлькаОффлайн
Зарегистрирован: 13.10.2004
Всего сообщений: 234
Откуда: Москва
Пол: Женский
15 Окт 2004 Пт 12:19   Разбитое сердце

Цитата:

и что дальше? опять терпеть унижения

кстати, пркрасный вопсро, мне это даже в голову не пришло... если он вас унижал, так и будет дальше... он привык, что вы ему не можете возразить, ведь вы любите...
Да на фига вам такой??? его новая тоже скоро будет страдать.
Есть сорт мужчин, которые любят унижать девушек, пользуясь их любовью...
Купите себе что-нить из одежды, подкрастесь и вперед искать СВОЮ 2 половину в театр или на выставку или еще куда-нить...
если уж вы так хъотите, он к вам быстрей вернется, когда увидит с другим (ПРОВЕРЕНО ЮЮЛЬКОЙ!) Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Din_ManaОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2004
Всего сообщений: 71
Откуда: Москва-север
Пол: Мужской
15 Окт 2004 Пт 15:21   Разбитое сердце

Mr. Green
Блядство...А "другого" выкинуть что ли прикажете, когда старый вернется???
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum