форум волчат  

Разбитое сердце - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Разбитое сердце
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Разбитое сердсеОффлайн
Зарегистрирован: 11.10.2004
Всего сообщений: 3
Откуда: Central-Asia
Пол: Женский
13 Окт 2004 Ср 11:35   Разбитое сердце

Моя ужасная трагедия все еще продолжается и я все еще очень нуждаюсь в ваших советах именно поэтому хочу все уточнить! Во первых очень многие тут писали о сексе! так вот я с ним не спала! во вторых большинство ответов в мой адресс прозвучали так что он мол молодец а я навязчивая дура!Я 4 года пробыла с этим человеком и за эти 4 года не было ни одной недели нормальных отношений он очень гордый и заносчивый а также ревнивый. Я ограничила себя абсолютно во всем даже в одежде, я постоянно боролась с родителями которые были категорически против него, все 4 года я унижалась и подстраивалась под него лишь бы ему было хорошо! я была для него идеальной! Да а по поводу того что он просто чтит традиции, так вот за эти годы ко мне уже раз 100 приежали свататся и не подумайте что кто попало это были парни намного лучше красивее и богаче его , а также благородней и справедливей! Я даже шанса никому не дала, я девушка очень видная и у меня было столько шансов кинуть его и получить то чего я на самом деле заслуживаю, а просила я не так много немного любви заботы и уважения. Но я всем пожертвовала ради него. От него я не получала ничего он за человека меня не считал, а когда в моей жизни были моменты когда мне нужна была его поддержка и помощь он доводил меня до такого состояния что я хотела покончить собой. Не было ни цветов ни заботы я была собственностью несмотря на то чно у меня очень сильный характер я полностью подстроилась под него лишь бы ему было хорошо! Мне просто обидно что 4 года я страдала и боролась за свою любовь, конечно было и хорошее иначе я бы его так не любила, но за все это хорошее я платила нервами и кровавыми слезами мне ничего так просто не давалось! Так вот столько страданий и все в пустую? теперь он благополучно будит с другой а я так и останусь ни с чем? Где же справедливость? Я всегда делала первый шаг вы даже представить себе не можете как по скотски он ко мне относился! Но на сей раз меня променяли на другую хотя могу дать вам сто процентную гарантию она не лучше меня, лучше меня ему навряд ли найти и это не высокомерие мне всегда все говорили что он меня не стоит! Знаю ваш совет тогда что я мучаюсь радуйся заживи новой жизнью? Нет во первых я все еще безумно его люблю и эта любовь пройдет только тогда когда он позвонит и поймет что сделал ошибку. Я не приму его но смогу все это пережить! Хотя у него очень сильный характер... За эти годы он ни разу ни шел на уступку... Думаете если я пропаду он поймет что я ему нужна? Всетаки 4 года это срок и он любил меня я это знаю... Позвонит? Поймет ли что сделал ошибку?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
okasyaОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 1251
Откуда: Питер
Возраст: 38
Пол: Женский
13 Окт 2004 Ср 11:57   Re: Это снова я!

а ты уверена что именно так и будет?
Разбитое сердсе писал(а):
эта любовь пройдет только тогда когда он позвонит и поймет что сделал ошибку.

сумлеваюсь я что то.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
13 Окт 2004 Ср 12:04   Это снова я!

Разбитое сердсе...если ты хочешь чтобы тебя пожалели...то знай что мне тебя лично жалко...но убиваться долго нет особой нужды...А справедливость...не знаю что написать про справедливость...наверное её нужно не ждать а добывать...и поступать с другими справедливо...т.е. не обижать...
Вот и всё...-)...
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
13 Окт 2004 Ср 12:09   Это снова я!

Разбитое сердсе,
то о чем Вы пишите, по нашим, европейским меркам, сильно смахивает на мазохизм
Цитата:

за эти 4 года не было ни одной недели нормальных отношений он очень гордый и заносчивый а также ревнивый. Я ограничила себя абсолютно во всем даже в одежде, я постоянно боролась с родителями которые были категорически против него, все 4 года я унижалась и подстраивалась под него лишь бы ему было хорошо!

но Вы, жители Востока, живете другими критериями. Если для Вас ТАКАЯ жизнь именуется ЛЮБОВЬ, что вам мешает дальше "любить": вот он жениться, и тогда Ваши страдания и мучения (которые вы настойчиво именуете "любовь") возрастут во сто крат. Об этом же можно только мечтать. Радуйтесь. Возможно, о Вашей жертвенной любви сложит песню акын, и она будет жить вечно. Ведь, как известно, любовь со счастливым концом не имеет никаких шансов превратиться в легенду...
Вернуться к началу
View user's profile 
ююлькаОффлайн
Зарегистрирован: 13.10.2004
Всего сообщений: 234
Откуда: Москва
Пол: Женский
13 Окт 2004 Ср 12:54   Разбитое сердце

Привет всем!!!
Мое мнение по этой проблеме такое: если были истинные чувства с его стороны, то он вернется...
если не вернется, значит истинных чувств, таких как у вас не было никогда...
нельзя уйти к другой просто так, даже по настоянию родителей, родственников....
так что имейте это ввиду, будете знать, что он стоит.... и не переживайте, ваша нация по демографическим показателям наверняка не страдает от отсудствия мужчин, будет у вас еще любовь, что такое 20 лет...
мне 23, а я еще буду искать свое... так что хватит реветь, купите себе что-нить из прикольной классной одежки и успокойтесь... Wink Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum