форум волчат  

"Эстафетная палочка"....... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
"Эстафетная палочка".......
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
03 Ноя 2004 Ср 02:06   Re: "Эстафетная палочка".......

Гера писал(а):
Что то, вы как то тута немножко нагнали, чё то не пойму....

Начали с одного, а пришли к другому...

А вот слова и мнение ЭГОИСТА, по поводу сбора всех женщин в в кружок "не хотим работать, а хотим сидеть на шее у богатого самца", я вообще никаким местом не поддерживаю...
Да, есть конечно особы, для которых это смысл жизьни... но не все же..

Ну вы же-муЧины сами таких выбираете... чё жаловаться то...
Только стоит посмотреть во круг, блин, столько хороших девушек, женщин... которые не смотрят в кошелек... конечно же хочется, что б партнер зарабатывал не плохо, а что в этом такого...

Хм, то же мне, ай ай ай... все бабы одинаковые, всем денег подавай...
Я тоже хочу много денег, но я их сама заработаю... чё я калека что ли, что б у мужика на шее сидеть... ОБИЖАЕТЕ БАТЕНЬКА

Пойду остыну, ато ща какому-нибудь сотрудеику по шее дам... Evil or Very Mad
ГЕРА !!! Не гони !!! Читай в скобках что пишу !!!! (НЕ ПРО ВСЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН(ок)) !!!! Я про тех кто узнаёт себя в моих высказываниях !!! Чтобы им стыдно было !!! А если не стыдно так хотябы пусть знают что ИХ ВИДНО !!!

(точно мне надо своей подписьё сделать - "В ВЫСКАЗЫВАНИЯХ ЭГОИСТА, ЗАТРОНУТЫ НЕ ВСЕ КАТЕГОРИИ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ !!!").
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ююлькаОффлайн
Зарегистрирован: 13.10.2004
Всего сообщений: 234
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Ноя 2004 Ср 10:12   "Эстафетная палочка".......

Цитата:

В ВЫСКАЗЫВАНИЯХ ЭГОИСТА, ЗАТРОНУТЫ НЕ ВСЕ КАТЕГОРИИ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ !!!").

зато сейчас в подписи, что ВСЕ корыстны (наверное, можно читать "все категории"!!! Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
03 Ноя 2004 Ср 19:37   Re: "Эстафетная палочка".......

ююлька писал(а):
Цитата:

В ВЫСКАЗЫВАНИЯХ ЭГОИСТА, ЗАТРОНУТЫ НЕ ВСЕ КАТЕГОРИИ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ !!!").

зато сейчас в подписи, что ВСЕ корыстны (наверное, можно читать "все категории"!!! Mr. Green Mr. Green
Правильно ЧИТАЙ так !!! Всеми движет расчет !!!
Только не надо мне говорить о дружбе !!!!!!!!!!!!!! Конечно нужно по жизниоставлять тех на кого можно расчитывать !!! А ЭГОИЗМ вбит всем людям с кровью матери !!! Я видел людей которые превращались при определенных условиях в зверьков !!! Да и тебя ТВОЮ собственность наверное если нарушишь - такой вой поднимишь !!! А может она другому нужна твоя собственность !!! Будь снисходительнее - отдай её !!! Будь АЛЬТРУИСТОМ !!!

ИИСУС и остальная нищета только может быть альтруистами !!! Потому что терять не чего !!! Да и ИССУС за счет раздачи веры - ЖРАЛ !!! Играл на психологии людей !!!

А на тебя бы Я посмотрел !!! При определенных условиях - как бы ты отвергла идею - "от чистого сердца" !!! Только кто не догонят то и становится ОБМАНУТЫМ !!! Потом конечно это очень быстро ЛЕЧИТСЯ !!! После таких обманов ЛЮДИЩя исправляются !!!! И оберегают свою добро !!! Такие мысли относятся и к бывшим матерям одиночкам, которым воля случая даёт возможность жить с мужчиной (не отцом ребенка), который носит зарплату, кормит семью, и воспитывает ребенка !!! Такие МАМАШИ знают о чем Я говорю ( Я не говорю о матерях одиночках которые сами могут себя накормить и ещё быть не зависимыми от мужчины) (это Я пишу для ДЭБИЛОВ(к) которые всегда думают что Я гребу под один гребень всех) !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ююлькаОффлайн
Зарегистрирован: 13.10.2004
Всего сообщений: 234
Откуда: Москва
Пол: Женский
04 Ноя 2004 Чт 11:12   "Эстафетная палочка".......

Цитата:

ТВОЮ собственность наверное если нарушишь - такой вой поднимишь

это вряд ли будет похоже на вой!!!!
Это будет просто что-то!!!!
но я по жизни не привыкла доверять людям на 100%, но если уж начинаю доверять, то пиши пропала... все, тогда наступает эра полного доверия...
конец мамаши с ребенком меня конечно не ожидает! но обжигаться действительно очень больно...
потом даже если человек честен, и делает ради тебя все от чистого сердца, начинается подозрительность, недоверие, и соответственно очень долгое время нужно для того, чтобы притереться, понять, что все ради тебя!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ГераОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 775
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
04 Ноя 2004 Чт 12:31   "Эстафетная палочка".......

(это Я пишу для ДЭБИЛОВ(к) которые всегда думают что Я гребу под один гребень всех) !!!..................

Это чего? Камень в мой огород?

ЭГОИСТ,

у вас комплексы что ли? Окружающие вас люди все корыстны по отношению к вам?Всем от вас чего то нужно?
А просто как человек, друг... вы никиму не нужны?
Тогда дело в вас, а не в других... вы то себя к какому типу людей относите? Что к эгоистам и женоненависникам это понятно...

Как я поняла вам далеко не 20 лет (без обид)... А пишите так, словно вам 25... и вы только что разочеровались во всех людях, вас опустили ниже плинтуса и теперь вы вталкиваете в наши, можно сказать не испорченные всякой хренью, головы что всЁ и всЕ плохие.... мы ни кому не нужны... тоКа себе родным...

Ваш диагноз: эгоист-реалист-садо-мазохист-четвёртый...

Маленький вопросик: Вы довольны своей жизнью?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum