форум волчат  

"Эстафетная палочка"....... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
"Эстафетная палочка".......
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ююлькаОффлайн
Зарегистрирован: 13.10.2004
Всего сообщений: 234
Откуда: Москва
Пол: Женский
14 Окт 2004 Чт 09:27   "Эстафетная палочка".......

сама, с 17 лет... Эх.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
01 Ноя 2004 Пн 23:46   Re: "Эстафетная палочка".......

ююлька писал(а):
сама, с 17 лет... Эх.... Crying or Very sad
И каких результатов ДОБИЛАСЬ и к каким выводам ты пришла ??? Я знаю мысли основного кантингента женщин !!! Они очень похожи и могут естественно дополняться другими, но в основном - это ПОИСК спонсора, а так же просто прибиться к какому нить берегу - как КАКАШКЕ !!! Создать семью и по возможности "захомутать самца". Но многие женщины не понимают одного, что ЗАХОМУТАТЬ это можно как два пальца ОБ....осфальт, а вот надо ещё самца УДЕРЖАТЬ и не ращитывать на его честь и совесть !!!!

Как правило человек который не имел сил для прогресса своей личности как в духовном так и в материальном отношении или их утерял - эти силы - такие вот и есть ЭСТАФЕТНЫЕ ПАЛОЧКИ !!!! Жить то как то надо и таким (отдельной категории граждан) !!! Я не забываю про женщин (о некоторых их категорий) !!!! Постоянный поиск ЛИДЕРА заставляет некоторых идти на необычайной сложности трюки и хитрости (они даже того сами не понимают что творят - ПРИРОДА ВЫЖИВАНИЯ в этом мире сурова) !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ююлькаОффлайн
Зарегистрирован: 13.10.2004
Всего сообщений: 234
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Ноя 2004 Вт 10:53   "Эстафетная палочка".......

Цитата:

Я знаю мысли основного кантингента женщин !!! Они очень похожи и могут естественно дополняться другими, но в основном - это ПОИСК спонсора, а так же просто прибиться к какому нить берегу - как КАКАШКЕ !!! Создать семью и по возможности "захомутать самца". Но многие женщины не понимают одного, что ЗАХОМУТАТЬ это можно как два пальца ОБ....осфальт, а вот надо ещё самца УДЕРЖАТЬ и не ращитывать на его честь и совесть !!!!

явно я пришлда НЕ к ТАКИМ выводам!! Это не для меня...
захомутать, вйти замуж за какашку...
нетушки!!!
я не кидаюсь ни на кого, предпочитаю выжидать, когда на меня обратят внимание, жизненная позиция - самой чего-то добиваться, ни от кого не зависеть....
выскочить замуж за богатого мужчину, он потом бросает, девушка на улице, или уже начинает жить с другом бывшего мужа на птичьих условиях опять же, терпя унижения и т.д. Сколько таких историй, так не проще ли, пойти работать, и уже свои пусть маленькие деньги но иметь!
я правда не слышала, чтобы мужчины были эстафетными палочками, но не исключаю, что такое существует (как думаете, может это Тарзан у Наташи Королевой??)
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ГераОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 775
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
02 Ноя 2004 Вт 11:37   "Эстафетная палочка".......

Что то, вы как то тута немножко нагнали, чё то не пойму....

Начали с одного, а пришли к другому...

А вот слова и мнение ЭГОИСТА, по поводу сбора всех женщин в в кружок "не хотим работать, а хотим сидеть на шее у богатого самца", я вообще никаким местом не поддерживаю...
Да, есть конечно особы, для которых это смысл жизьни... но не все же..

Ну вы же-муЧины сами таких выбираете... чё жаловаться то...
Только стоит посмотреть во круг, блин, столько хороших девушек, женщин... которые не смотрят в кошелек... конечно же хочется, что б партнер зарабатывал не плохо, а что в этом такого...

Хм, то же мне, ай ай ай... все бабы одинаковые, всем денег подавай...
Я тоже хочу много денег, но я их сама заработаю... чё я калека что ли, что б у мужика на шее сидеть... ОБИЖАЕТЕ БАТЕНЬКА

Пойду остыну, ато ща какому-нибудь сотрудеику по шее дам... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile 
IRINОффлайн
Зарегистрирован: 17.06.2004
Всего сообщений: 76
Откуда: Харьков
Возраст: 41
Пол: Женский
02 Ноя 2004 Вт 15:07   "Эстафетная палочка".......

Люди разные бывают и взгляды на жизнь разные у всех!Я считаю,что право на жизнь имеют все и даже "эстафеты".Ведь находятся же люди,которые ищут эти"палочки" и ведут их по жизни и им это нравится и их это устраивает.Пусть все живут как хотят и никого тут не переделаешь.И есть ли смысл?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum