форум волчат  

Правда или ложь?.. - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Правда или ложь?..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Снежимочка
01 Окт 2004 Пт 14:14   Правда или ложь?..

кажется я неочень в темуSmileпардонSmile
вот такой случай
встретились парень и девушка,полюбили друг друга.. но у парня родителей нет,а сестренка болеет шизофренией и периодически бывают срывы...так этот парень,когда уже их отношения стали становиться все серьезнее сразу сказал девушке о сестренке,и что жить она будет всегда с ним,он ее не бросит....
предыдущие девушки,которым сообщал, как правило вдруг обнаруживали что не любят и к серьезным отношениям не готовы, а эта девушка искренне любила и не сбежала!
кстати они поженились!))
Razz я считаю что близкий и любящий человек не сбежит, наоборот станет более внимательным и тд,а если сбежит, то зачем оно надо?ничего,перемучиешься,зато узнаешь кем был этот псевдо-близкий человек... Sad
Вернуться к началу
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
01 Окт 2004 Пт 14:20   Правда или ложь?..

Ой, тетка Глаша, тетка Глаша. Confused Либо Вы читать не умеете, либо смысл не улавливаете. Уже десять раз сказала, что естественно, что каждый будет решать сам. И советы тут не нужны. Ежели Вы человек одинокий и Вам нечего сказать, потому что Вы не можете даже на чуть-чуть представить себе подобные ситуации, и то, как Вы поступите и как отреагирует Ваш партнер на это, то не стоит и переливать из пустого в порожнее в каждом посте. Так прямо и скажите, мол, не знаю! Smile Чего огороды то городить? Wink
Вот, Belle и Эгоист вроде склоняются к тому, что надо сказать. Irs сказал, но итог – расставание (хотя может это и не было поводом, кто знает? но факт есть факт.). Вы же говорите, что:
Цитата:
И потом, ежли ваша дама будет знать, что вам жить осталось два понедельника, отношения однозначно станут попахивать хосписом.


Итак, я делаю вывод за Вас Wink (согласно тому, что Вы понаписали): говорить не стоит. Так?
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
01 Окт 2004 Пт 14:26   Правда или ложь?..

Sunny,
По-моему, не каждый сможет скрыть, если даже решит, что вернее было бы не говорить. Это очень и очень сложно, когда такая тайна будет есть человека изнутри+угрызения совести, это я по себе сужу.
Однозначно, хвала Богу, знать не могу, как надо сделать.
Вернуться к началу
View user's profile 
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
01 Окт 2004 Пт 15:18   Правда или ложь?..

Belle, да все это понятно. Smile Я тоже не могу абсолютно однозначно ответить, как надо поступить. Более склоняюсь к тому, что я бы сказала. Не стала скрывать. Я сочла бы нужным, чтобы человек знал правду и сам решал. Но я это я. И ещё я знаю, что и как думают некоторые мои знакомые, и какие аргументы они приводят в защиту своих мыслей. А мысли у разных людей очень отличаются. Поэтому мне интересно было услышать, что думают форумчане, узнать мнение ещё большего числа людей.
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
01 Окт 2004 Пт 15:41   Правда или ложь?..

Sunny, детка
Цитата:

как Вы поступите и как отреагирует Ваш партнер на это


не важно КАК поступит другой.

Тем более, что если кто-то сказал "Да, надо признаться!" еще не значит, что сам он, случись такая фигня, побежит с откровениями. Молодости свойствена идиализация. Каждая юная барышня готова быть "женой декабриста", пока РЕАЛЬНАЯ проблема в реальном мире на нее не свалится.

я старая больная женщина доподлино знаю все болячки своего деда Вани (амбулаторная карта, знаете ли теперь дома храняться). На развод подавать из-за его инфаркта и простатита не собираюсь. мы люди другого поколения. Замуж на акране никто не тащил, прежде чем штампануться головой оба подумали с кем и зачем.
Чего теперь на старости лет фигней страдать. Представляю глаза судьи, когда мой ненаглядный заявит: "требую развода с этой старой грымзой, потому что вчера узнал от гинеколога, что она родить не сможет в свои 75!!! Кому нужна жена бесплодная!!!!"
Но Вас, я думаю, праведный опыт предков мало интересует: типа, нам старикам намного проще.
У вас же молодых П Р О Б Л Е М Ы!!!!!

Кстати, для Вас лично почему так важно знать о поступках другиъ: для того, чтобы определив как поступят другие, затем принять сторону большинства, сняв с себя ответственность за последствия или чувства конкретного любимого и любящего вас человека, на которого обрушивается подобного рода признание? А может эти признания обрушились на Вас и теперь, наделав глупостей, Вы пытаетсь оправдать себя девизом "Я поступила как все, а он мерзавец не имел права мне признаваться".

не переживайте, даже неправденым поступкам всегда найдется благовидное оправдание
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum