форум волчат  

Рассуждения на тему СПЕРМОТОКСИКОЗ !!! - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Рассуждения на тему СПЕРМОТОКСИКОЗ !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
01 Окт 2004 Пт 06:11   Re: Рассуждения на тему СПЕРМОТОКСИКОЗ !!!

Anxy писал(а):
Ради любимой полгодика максимум если что подождать еще можно, но и то, чисто чтобы "получше друг друга узнать" Confused
А зачем своему организму создавать ЗАПРЕТЫ (табу) или воздержеваться от секса ??? Пока ты узнаёшь потенциального партнёра, тябе по отношению к нему ни чего не обязывает (да и вообще по жизни всё "дашь на дашь!!!") так что на одной чаше весов твоё здоровье как мужчины а на другой чаше весов игра женщины в любовь в которой ты принимаешь участие !! А если твоё знакомство закончится фиаско ??? И ты тут же найдёшь такую же хорошую, любимую, но не дающуу ??? Сново воздержание ???
Я тебе скажу так - ОНИ (женщины) ЛУЧШЕ ТЕБЯ ЗНАЮТ ЧТО ТЕБЕ "ТРАХ" НЕОБХОДИМ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ !!! ТОЛЬКО УМЕЮТ НА ЭТОМ СЫГРАТЬ !!!
Anxy писал(а):
НО дольше - нет Evil or Very Mad
Когда будет жена, Я говорю про официальную вот тогда и НИНИ (и то на первом этапе) !!!!
Anxy писал(а):
Как сказала одна моя знакомая про своего пацана, "Он у меня мужчина, ему надо" Razz Razz Razz Респект ей за такие слова...
Прально сказала !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
01 Окт 2004 Пт 14:07   Рассуждения на тему СПЕРМОТОКСИКОЗ !!!

Эго, зайка. Я не мастер по части ссылочек. Но точно помню, что где-то тут на форуме (по-моему даже в писульках мистера Бронина) кем-то из форумчан дано точное и полное определение спермотоксикоза. Если не лень, прошвырнись по форуму.
Вернуться к началу
View user's profile 
AnxyОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2004
Всего сообщений: 69
Откуда: Гондор
Пол: Мужской
02 Окт 2004 Сб 21:04   Рассуждения на тему СПЕРМОТОКСИКОЗ !!!

Цитата:

И ты тут же найдёшь такую же хорошую, любимую, но не дающуу ??? Сново воздержание ???

Хе, кто мешает прогуляться налево? Laughing Laughing Laughing Под воздержанием я подразумевал, что если девушка не хочет, по не полезу "забирать своё" силой. В течение энного времени, конечно, такой беспредел может иметь место. Максимум - полгодика, и то, если девушка хорошая. Ну, а если не просекла - тогда УВЫ ей!
Цитата:

ОНИ (женщины) ЛУЧШЕ ТЕБЯ ЗНАЮТ ЧТО ТЕБЕ "ТРАХ" НЕОБХОДИМ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ !!! ТОЛЬКО УМЕЮТ НА ЭТОМ СЫГРАТЬ !!!

Че думаешь ,все они такие грамотные? И потом, если играет ТАК НИЗКО И ПОДЛО НА СВЯТОМ, стерва она БЕСПОНТОВАЯ! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile 
skrepka16Оффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 600
Откуда: Отсюда невидно....
Пол: Женский
02 Окт 2004 Сб 21:23   Рассуждения на тему СПЕРМОТОКСИКОЗ !!!

женщина всё равно не сможет без мужчины,если женщина попробывала секс,то всё беда,его хочется всегда,ну или почти всегда,так что по моему ЭГОИСТ прав,просто он всё всегда любит высказывать в пошлом свете,а на самом деле так думают все мужики,если конечно он не конченый лох!
Цитата:

а больше давайте возможностей вступать с вами в сексуальные отношения вашим любимым, и мозгу им не имейте !!!

вроде всё верно,ну и правда зачем выламываться если всё равно ЭТИМ кончится,не понимаю!
ЭГОИСТ, а ты будь помягче и люди будут с тобой соглашаться,а вообще ты часто говоришь умные вещи! Wink Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
03 Окт 2004 Вс 16:30   Re: Рассуждения на тему СПЕРМОТОКСИКОЗ !!!

skrepka16 писал(а):

ЭГОИСТ, а ты будь помягче и люди будут с тобой соглашаться,а вообще ты часто говоришь умные вещи! Wink Exclamation
Смотрю ты СКПЁПКА "мягкая" !!! А Я не прошу со мной соглашаться ни кого - Я ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЁ МНЕНИЕ и как могу (Я про форму высказывания) !!!

Слово СПЕРМОТОКСИКОЗ много произносится в разных случаях !!! И Я думаю вы тоже слышали или говорили его своевремменно.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum