форум волчат  

Как научиться целоваться? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как научиться целоваться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
18 Окт 2004 Пн 11:08   Как научиться целоваться?

Цитата:

нормальные люди на овощах тренироваться не будут... партнеров и желающих кругом навалом...
ага... Mr. Green Mr. Green Mr. Green в 13 лет, когда начинается половое созревание (особенно у девушек), все побежали за партнерами... тогда точно количество озабоченных "женой-не-девственницей" возрастет в 1000000 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
18 Окт 2004 Пн 11:19   Как научиться целоваться?

Цитата:

нормальные люди на овощах тренироваться не будут... партнеров и желающих кругом навалом..


LonelyBird, тут вишь, какая вещь: не каждый готов в первый раз "опозориться". Есть такие балбесы, которые могут в лоб заявить "Ты, чё в натуре? Уже 14 лет, а целоваться не умеешь??!!" ОООчень обидно, стыдно, комплекс ненужный, но пожизненный... Вообщем катастрофа.
Вот народ и изголяется: кто с овощами "целуется", кто в подушку дрочит Mr. Green Короче, опыта набирается. Жизняяяяяя....
Вернуться к началу
View user's profile 
LonelyBirdОффлайн
Зарегистрирован: 12.10.2004
Всего сообщений: 48
Откуда: Кемерово
Пол: Женский
18 Окт 2004 Пн 11:30   Как научиться целоваться?

Нафиг такой опыт... мне вот нисколько не стыдно было... ну если не умею я... наоборот гордицца должен что ему первому доверилась... а комплексы такие можно в любой момент приобрести... а если молодой человек начинает такие слова говорить, что вот мол 14 лет и ни разу? Да и пошел он тогда по широко известному в России адресу... раз не ценит... такие вещи в наше время редкость...
Теперь насчет озабоченных проблемой "жена-недевственица"... такой проблемой чаще всего озабочены неуверенные в себе товарищи... которые в грязь лицом ударить не хотят... какая разница девственница жена или нет? Она же ведь за вас замуж вышла и ее прошлое касается только ее... а настоящее и будущее она будет строить только с вами и в ваших интересах чтобы действительно только с вами... а если будете ее разводить на предмет того что ах ты вот мол такая... до меня уже с кем-то успела... да она опыта набиралась, гуляла, теперь нагулялась и решила свою жизнь, свою судьбу только с вами связать... ценить надо и понимать... я лично мужчин, которые заморачиваются на такую проблему "жена-недевственница" не понимаю и считаю, что эт мужчины в себе крайне неуверенные, что само по себе определению мужчины противоречит...
Вернуться к началу
View user's profile 
Din_ManaОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2004
Всего сообщений: 71
Откуда: Москва-север
Пол: Мужской
18 Окт 2004 Пн 12:17   Как научиться целоваться?

Хм...А может наоборот, мужчина который девственницу ищет-уверен в себе, и хочет быть уверенным в ней.Да еще и уверен что таковую найдет, а другой-лишь бы какую, хоть с пятью дитями, хоть судимую (лишь бы человек хороший) Shocked
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
19 Окт 2004 Вт 23:43   Re: Как научиться целоваться?

LonelyBird писал(а):
Нафиг такой опыт... мне вот нисколько не стыдно было... ну если не умею я... наоборот гордицца должен что ему первому доверилась... а комплексы такие можно в любой момент приобрести... а если молодой человек начинает такие слова говорить, что вот мол 14 лет и ни разу? Да и пошел он тогда по широко известному в России адресу... раз не ценит... такие вещи в наше время редкость...
Не умение и целподобием порой пользуются ОПЫТНЫЕ ДАМЫ !!!! Вводя молодых подростков-мальчиков в состояние не понятностей !!!!
LonelyBird писал(а):
Теперь насчет озабоченных проблемой "жена-недевственица"... такой проблемой чаще всего озабочены неуверенные в себе товарищи... которые в грязь лицом ударить не хотят... какая разница девственница жена или нет?
Ты не понимаешьчто несёшь !!!! Такое говорят ПРИДУРКИ или люди котторые НЕ ОСОЗНАЮТ ЧТО ГОВОРЯТ !!! Ни кто ни кому не обязан в ЭТОМ мире кроме как МАТЬ ребенку или ОТЕЦ таму же !!!
LonelyBird писал(а):
Она же ведь за вас замуж вышла и ее прошлое касается только ее... а настоящее и будущее она будет строить только с вами и в ваших интересах чтобы действительно только с вами... а если будете ее разводить на предмет того что ах ты вот мол такая... до меня уже с кем-то успела... да она опыта набиралась, гуляла, теперь нагулялась и решила свою жизнь, свою судьбу только с вами связать... ценить надо и понимать... я лично мужчин, которые заморачиваются на такую проблему "жена-недевственница" не понимаю и считаю, что эт мужчины в себе крайне неуверенные, что само по себе определению мужчины противоречит...
Такие мужчины СОБСТВЕННИКИ (как в детстве в ПЕСОЧНИЦЕ - моя игрушка и не кому не дам....) !!!! У них нет опыта жизни и СЕКСУАЛЬНОГО прошлого !!!!!

Если женщина ГРАММОТНАЯ с опытом услышит такие слова от мужчины - такой мужчина представляет собой особый интерес - если женщина в нем чо то видет !!! МОна так мозги такому МУДАКУ запудрить что ЕМУ самому понравится !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum