форум волчат  

Душевное равновесие. - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Душевное равновесие.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ГераОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 775
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
20 Сен 2004 Пн 16:42   Душевное равновесие.

Я вот лично, прихожу в норму только после посещения спорт-зала.... хотя в принципе физические нагрузки не связаны с душой, но мне помогает...

А вообще к душевном равновесию все приходят по разному, всё от ситуации зависит...
Вот меня если выбъют из этого самого равновесия, какой-нибудь гад, хм.. плохим поступком это уже "мстя" будет что б уровновеситься...
А ещё лучше немного окружение сменить, знакомых новых найти...
У меня бывшая подруга делала так... Если у неё что то не ладится, настроение не то или еще чего, так вот она находила собеседника у которого все ОК, и доводила до такого состояния... ух... её проблемы, делемы казались ей так, очередной масенькой неудачкой, по сравнению с дипрессией выбранной жертвы....
Некоторые о смысле жизни думать начинают, кто то за бутыль хватается... мы человеки все разные, у всех свои тараканы в голове...
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
20 Сен 2004 Пн 17:32   Душевное равновесие.

Спортзал меня тоже спасает. Это детектор проблем для меня. Если выхожу из него и всё там оставила-значит это моя личная придуманная блажь была. От невыносимой лёгкости бытия. Wink Совсем другое-это конкретные проблемы. Их нужно решать в зависимости от того, чем они вызваны. В каждом случае по-своему.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛексисОффлайн
Зарегистрирован: 20.09.2004
Всего сообщений: 2
Откуда: Питер
Пол: Мужской
20 Сен 2004 Пн 23:31   Душевное равновесие.

А я считаю, что талант сам по себе не придет. Для него надо тоже потрудиться.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
21 Сен 2004 Вт 00:48   Re: Душевное равновесие.

очаровашка писал(а):
Как у мужчин так и у женщин бывают моменты в жизни -когда ты просто выбит из колеи спокойствия,когда твоё душевное равновесие качается и не находит покоя.Что вы делаете что б востановить его? как обрести покой в душе?
Лично я уехала б куда нибудь,но не одна а что б рядом был любимый, который не отойдёт от тебя ни на шаг,ни на минуту!
а оставаться одному в этом состоянии не лучший выход...
Ты права СЕКС поставит всё на свои места !!! Но самое главное чтобы любимый также так жеотдыхал от своих проблем и не являлся "аккумуляторо" для твоей изрядно потрёпанной от "момента" душеньки !!!!

КОРОЧ !!! Только любовь может помочь реабилитироваться !!! А как мы знаем СЕКС это последствие похоти и любви !!!

Вот как хорошо - любимый рядом и лавЭ при нём, а женщина отдыхает !!! Такую нужно использывать по полной программе чтобы не давать забываться о преднозначениии её тела в жизни мужчин(ы) !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
LidijaОффлайн
Зарегистрирован: 27.09.2004
Всего сообщений: 6
Откуда: Deutschland
Пол: Женский
27 Сен 2004 Пн 19:04   Душевное равновесие.

Хм....пришлось к сожалению по техническим причинам поменять свой облик с "очаровашки"-на Lidija. Sad это конечно не меняет то ничего...просто хочу всех поблагодарить за отзывчивость .и за то что ответили на мой вопрос!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum