форум волчат  

Недавно я узнал, что она с ним ведёт половые отношения, которые ему как и её чувства безразличны - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Недавно я узнал, что она с ним ведёт половые отношения, которые ему как и её чувства безразличны
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
20 Сен 2004 Пн 10:39   Недавно я узнал, что она с ним ведёт половые отношения, которые ему как и её чувства безразличны

очаровашка,
А он прав! Быть рядом, утирать её сопельки-это не мужик по-моему.Это обиженная перепуганная жена, готовая терпеть и ждать. надо сказать ей, что ты всё знаешь! Не бойся! Скажи и прояви силу, хотя бы внешне! Скажи, что делить её не намерен(если не намерен)! И если она тебя не ценит- пусть идёт к тому, кому она не нужна. Она придёт в тот момент, когда поймёт, что тому она точно не нужна.
Вернуться к началу
View user's profile 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
20 Сен 2004 Пн 16:31   Недавно я узнал, что она с ним ведёт половые отношения, которые ему как и её чувства безразличны

поговори и скажи, что тебя не устраивает - иначе получается лебедь, рак и щука - без существенного развития...
и жесткость в этом случае необходима - по крайней мере если ты хочешь уяснить для себя ситуацию ваших отношений, а примешь ты это или нет это уже второй вопрос...
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
21 Сен 2004 Вт 01:21   Re: Недавно я узнал, что она с ним ведёт половые отношения, которые ему как и её чувства безразличны

Xelex писал(а):
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, посоветуйте, как мне быть.
Я безумно люблю одну девушку, вкладываю в общение с ней всю душу и сердце, живём с ней вместе уже длительное время...

...а она общаетс с другим, мне она говорит, что он ей просто друг и духовный наставник, а на самом деле она любит его, но мне об этом не говорит
Я думаю что тебе не только нужно вложить в неё деньги и сердце, но ещё и ЛАВЭ (деньги) !!! Женщины через какое то время начинают понимать что счастье не только в члене !!! Пока их ОЧКо ещё не отработано они (женщины) верят в любовь (в ЕТЬ) !!!

Любую женщину моНО взять на денюшку !!! Дело времени !!! Мне лично этого не нужно - поехал и взял тело, на утро пендаль под сраку и на вечер новое тело !!! ( Да чтой то от темы ушёл в сторону)

ПО ТЕМЕ !!! Ты ей всё равно !!! Дело только врмени - ты с ней растанешься !!! Верней не ты, а тебя растанутся !!! Если эта женщина имеет слишком много инергии и трезвых мыслей она и будет искать себе того кто могбы дать ей то что ей нужно как самке !!! САМКИ как правило готовят всегда почву для родопродолжения !!! Какие твои перспективы ??? Да не каких пока не поймешь что твоё будующее не ОНА !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
flickering
21 Сен 2004 Вт 19:38   Недавно я узнал, что она с ним ведёт половые отношения, которые ему как и её чувства безразличны

Xelex,
Просто докажи, что ты лучше. Во всем. И не словами, а делом.
Вернуться к началу
View user's profile 
AltonОффлайн
Зарегистрирован: 21.06.2004
Всего сообщений: 167
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
21 Сен 2004 Вт 19:41   Недавно я узнал, что она с ним ведёт половые отношения, которые ему как и её чувства безразличны

Xelex писал(а):

Как мне быть, ко мне она тоже хорошо относится, проявляет нежность и ласку... посоветуйте, что сделать, чтобы мои с ней отношения стали гармоничными и мы обрели взаимное счастье от общения дру с другом. Без неё своей жизни не вижу, поэтому разорвать с ней боюсь не получится.


Увы, волшебной таблетки никто тебе предложить не сможет.
Ты влюблен в девушку, в сердце которой живет еще один мужчина, и просто так он оттуда не уйдет. Ситуация изначально хреновенькая, соответственно и варианты действий у тебя не сильно радостные:

1. "Пассивный"
Будь с ней рядом. Поддерживай её. Люби её. Радуй её... А ревность и обидки засунь поглубже в ( Embarassed ). Возможно, когда-нибудь, те отношения поблекнут, а ты будешь рядом, надежный, заботливый...
(Я видел подобную ситуацию. В итоге, девочка вышла за другого, который ее любил. У них дети. Но, по моим наблюдениям, она все еще любила первого...)
Если ты готов терпеть "соседство" - у тебя есть шансы. Но! Sad далеко не 100%.

2. "Активный"
Этот вариант подразумевает, что ты каким-либо образом влияешь на ситуацию, манипулируя ею и её участниками. В этом варианте, ты можешь влиять и на их взаимоотношения. Например:
- платишь конкуренту отступного (если у тебя есть деньги, а он скот и ему пофиг - почему нет? )
- "подставляешь" конкурента под ментов/бандитов/армию/... Грубо говоря, как либо "выводишь из игры"
- подсовываешь конкуренту другую девушку (лично видел такой гамбит - мой друг так обезвредил любовника своей жены !)
- всякими гадкими подставами очерняешь конкурента в глазах девушки и девушку в глазах конкурента.
- ......................................

Если охота заниматься всей этой хренотенью и башка варит такие "схемы" - это поможет отбить любимую. Доказано многими поколениями мерзавцев Twisted Evil.

3. "Другой"
Оставь её. Переедь. Сделай так, чтобы вы не пересекались хотя-бы какое-то время. Учись не думать о ней. Уйди в работу (учебу). В итоге - влюбись в другую девушку. Работает 100%. Проверено поколениями нормальных людей Very Happy .
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum