форум волчат  

Недавно я узнал, что она с ним ведёт половые отношения, которые ему как и её чувства безразличны - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Недавно я узнал, что она с ним ведёт половые отношения, которые ему как и её чувства безразличны
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
XelexОффлайн
Зарегистрирован: 18.09.2004
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
18 Сен 2004 Сб 18:04   Недавно я узнал, что она с ним ведёт половые отношения, которые ему как и её чувства безразличны

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, посоветуйте, как мне быть.
Я безумно люблю одну девушку, вкладываю в общение с ней всю душу и сердце, живём с ней вместе уже длительное время...

...а она общаетс с другим, мне она говорит, что он ей просто друг и духовный наставник, а на самом деле она любит его, но мне об этом не говорит, он её бывший парень, они расстались из-за того, что он не испытывал к ней чувств, а также ему не нравился её характер, она твердит ему о любви, а он в свою очедь, никого кроме друга в ней не видит. Недавно я узнал, что она с ним ведёт половые отношения, которые ему как и её чувства безразличны, а она думает, что этим завоюет его любовь.
Как мне быть, ко мне она тоже хорошо относится, проявляет нежность и ласку... Уже несколько дней у меня суицидное состояние, боюсь, что долго так жить не смогу, посоветуйте, что сделать, чтобы мои с ней отношения стали гармоничными и мы обрели взаимное счастье от общения дру с другом. Без неё своей жизни не вижу, поэтому разорвать с ней боюсь не получится.

Надеюсь на вашу искреннюю помощь.
Вернуться к началу
View user's profile 
Anonymous
18 Сен 2004 Сб 21:01   Что мне делать, помогите...

На мой взгляд для того ,что бы понять кто есть кто?-вашей подруге необходимо время, её не убедить, что другой- плохой,она сама должна понять это, или если угодно-должна обжечься ,что б понять истину! Это больно Crying or Very sad , но приведёт к справедливому решению и правильному выбору! А вам лушше всего быть рядом в трудные минуты её жизни! она оченит это позже..(хотя и нельзя исключить то , что вожможно ваше время ожидания будет потрачено зря! )
Вернуться к началу
AmОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2003
Всего сообщений: 356
Откуда: СЕВЕР
Пол: Мужской
18 Сен 2004 Сб 22:48   Недавно я узнал, что она с ним ведёт половые отношения, которые ему как и её чувства безразличны

Надо быть жестоким Smile ! Честно! Smile
Проблема в том, что ты её любишь! Не люби, и проблемы не будет Smile .
Будь жестоким! Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
AmОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2003
Всего сообщений: 356
Откуда: СЕВЕР
Пол: Мужской
18 Сен 2004 Сб 22:58   Недавно я узнал, что она с ним ведёт половые отношения, которые ему как и её чувства безразличны

Ёпс! "Духовный наставник"!
Evil or Very Mad Будь жестоким! Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Anonymous
20 Сен 2004 Пн 00:47   Недавно я узнал, что она с ним ведёт половые отношения, которые ему как и её чувства безразличны

Am писал(а):
Ёпс! "Духовный наставник"!
Evil or Very Mad Будь жестоким! Twisted Evil

И как ты уживаешься в этом мире?со своей жестокостью? Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum