форум волчат  

Женщина за рулем - женщина и автомобиль - Автофорум (авто форум) - автомобильный форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Женщина за рулем - женщина и автомобиль
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> Автофорум (авто форум) - автомобильный форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
lotОффлайн
Зарегистрирован: 14.03.2006
Всего сообщений: 19
Откуда: С-Пб
Пол: Мужской
16 Мар 2006 Чт 12:57   Женщина за рулем - женщина и автомобиль

Прочитал Вашу статистику. Стало смешно… Не могу сказать, что ВСЕ женщины плохие водители, но по моим впечатлениям их большая часть. Количество ДТП на дорогах с участие водителей мужского пола обусловлено большим количества времени проводимого за рулем именно мужчинами. Существуют профессии, где в наше время без машины ни как. (Монтажник, курьер, водитель общественного транспорта и т.д.)
Если женщина проводит в день 2 часа за рулем, то мужчина бывает 12 и более.

Ж: Может женщина и не попала в аварию, да она просто не заметила, что из-за нее столкнулись машины. Я уже привык, что зеркала настояны на самую прекрасную мордашку на свете. Также, раздражает любовь потрепаться во время пути (особо опасный случай, если две женщины в машине).Такие мелочи как: оставить машину за метр от бордюрного камня, занять два парковочных места, ехать четко по середине двух полос, для меня привычные, вызывают только улыбку. Да что сделаешь – ДЕВУШКА! Допускаю, что водители женского пола меньше попадают в аварию, их просто боятся, как чумы, увеличивают дистанцию, стараются перестроиться в другой ряд и т.д.

М: Из собственного опыта знаю, что мужской пол более предсказуем (на дороге это огромный плюс). Минус (му…к) виден издалека, также как и «каблучок». В таких случаях действует правило: - «Тише едешь, дальше будешь».
Чрезмерная уверенность, что скрывать, и меня подводила. Она пропадает, после расчета в автосервисе.

Дорогие девочки, девушки, женщины, бабушки и старушки, ПОЖАЛУЙСТА наклеивайте на заднее стекло значок с каблучком.

В завершение хочется призвать к взаимному уважению и осторожности. Пропускайте, не орите, уважайте учеников, соблюдайте ПДД. Помните, ВСЕ нарушают, в том числе и Вы.
Вернуться к началу
View user's profile 
Rusak23Оффлайн
Зарегистрирован: 16.03.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
16 Мар 2006 Чт 14:34   Женщина за рулем - женщина и автомобиль

Да не, действительно смешно! Статистика... Аварий с участием женщин-водителей всего 35%, только это ни о чем не говорит, так как женщин водителей всего-ничего! А если на такое небольшое число водителей женского пола приходится 35% от общего количества аварий, то это уже о чем-то говорит, станет женщин за рулем в два раза больше и процент аварий с их непосредственным участием вырастет соответственноSmile Ничего личного, просто это действительно так, как в старом добром анекдоте:
Женщина едет на автомобиле по автотрассе. В это время по радио объявляют, мол внимание водителей по такой-то трассе едет какой-то псих по встречной полосе.
Женщина, крутя руль вправо и влево: да он тут не один их здесь десятки!

Удачи на дорогах!
Вернуться к началу
View user's profile 
olekoОффлайн
Зарегистрирован: 16.05.2006
Всего сообщений: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
17 Май 2006 Ср 16:23   Женщина за рулем - женщина и автомобиль

Люди,кто из Питера,в какой автошколе лучше всего сдавать на права? И качественно и дешево...
Вернуться к началу
View user's profile 
MettОффлайн
Зарегистрирован: 04.02.2006
Всего сообщений: 1778
Откуда: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
17 Май 2006 Ср 18:31   Женщина за рулем - женщина и автомобиль

А я считаю, что иногда лучше лось который пролети 200км\ч мимо и ни кого за все время езды не напряжет своей ездой. (если конечно мозги есть). Потому что женщины иногда на 30 км\ч такое умудряются исполнить что начинаешь верить что это вообще возможно.
А женщин водителей сейчас (в Москве по крайней мере) развелось очень много. Очень часто встречаю ситуацию, когда женщина нарушает , её начинаешь пресовать и обьяснять что не права была, а у нее вид как будто она всегда права и я нарушил а не она. Короче суть в том что правила и знаки мне кажется они знают меньше (скорее из за опыта) и реакция у них не та, котора требуется. Хотя и среди мужской части населения встречается достаточное кол-во козлов.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
SharlottaОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 1022
Откуда: Великий Новгород
Пол: Женский
06 Июн 2006 Вт 13:33   Женщина за рулем - женщина и автомобиль

Цитата:

Потому что женщины иногда на 30 км\ч

Ну, это понятно: на спидометре 30, в злазах - смерть...
Почитала и мне поплохело. На десяток озлобленных водителей мужчин, всего один миролюбивый доброжелательный lot. А ведь я - тоже начинающий чайник с каблучком... Мужчины, будьте добрее! От вашего пресса только осложнения в процессе постижения дороги у дам...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum