форум волчат  

Женщина за рулем - женщина и автомобиль - Автофорум (авто форум) - автомобильный форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Женщина за рулем - женщина и автомобиль
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> Автофорум (авто форум) - автомобильный форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ПятниццаОффлайн
Зарегистрирован: 01.02.2006
Всего сообщений: 12
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
01 Фев 2006 Ср 20:45   Женщина за рулем - женщина и автомобиль

а мне как кажется необходимо делать различия между теми женщинами, которым машины и права покупают их любовники, и теми, кто честно и самостоятельно учится сидеть за рулем!!! Cool
Вернуться к началу
View user's profile 
БинаОффлайн
Зарегистрирован: 14.01.2004
Всего сообщений: 32
Откуда: г. Реутов
Пол: ни то ни сё
01 Мар 2006 Ср 18:27   Женщина за рулем - женщина и автомобиль

Я -будующая женщина за рулем. Учусь. Завтра первый день вождения. Сегодня муж решил облегчить участь инструктора и учил меня трогаться и тормозить. У меня ШОК. До сих пор не могу прийти в себя. Надеюсь, что это пройдет. Получается, что машина едет сама, а я слушаюсь ее. Пожалуйста, расскажите, как было у кого в первый раз за рулем. У меня это нормальная реакция, или мне это не дано? Как представлю себя на большой дороге среди толпы машин, мне страшно.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ПятниццаОффлайн
Зарегистрирован: 01.02.2006
Всего сообщений: 12
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
01 Мар 2006 Ср 19:35   Женщина за рулем - женщина и автомобиль

Ой, все придет со временем! я ваще к инсткуктуру пришла с нулевым знанием машин, всех их педалей, кнопочек, рычажков всяких... Для начала он мне объяснил как машина завидится, где можно найти педаль газа,а где тормоза, и для чего вообще нужна эта непонятно-лишняя педаль сцепления. Когда закрепили эти навыки перешли к езде, научил переключасться с первой передачи на вторую. Надо заметить что я училась ездить на шестерке, причем не идеального состояния, сам инструктор мне переключал передачи, т.к мои женские мышцы этого выполнить не могли, и порой даже инструктор не справлялся с этим делом.... так я ездила по площадке, выполняла все положенные трюки и нарадоваться на себя не могла! Когда же несчастный инструктор решил впустить меня на наши дороги... то он наверно об этом долго жалел! Буря эмоций поглощала меня, кругом машины, еще к тому же едут, плюс к этому какие-то знаки висят, забыла все напрочь! и какие там нафиг знаки! обо всем забудешь, когда вокруг тебя такое твориться!!!! конечно бывало глохла на светофорах, и слышала у себя за спиной нетерпеливые бибиканья....но постепенно и с этим справилась! До сдачи экзаменов в ГАИ овладела и копочками всякими, переключателями.... Все сдала вполне успешно! Поэтому когда у меня появился скоро всой собственный автомобиль нарадоваться не могла, хотя когда его забирала из салона, тоже целая история была, трясло как первоклассницу! не бойся, и все получится!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
ElizefОффлайн
Зарегистрирован: 04.03.2006
Всего сообщений: 32
Откуда: tver
Пол: Женский
09 Мар 2006 Чт 20:00   Женщина за рулем - женщина и автомобиль

машина убивает всю женственность и слабость женщины!!!!! точно так же как и умелое пользование компом, и умелое ведение бизнеса.... и т.д. и т. п. женщины раз мы такие замечательные, умные и все можем делать за место мужчин возникает вопрос зачем нам нужны мужчины?????
Вернуться к началу
View user's profile 
пассатОффлайн
Зарегистрирован: 18.02.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
10 Мар 2006 Пт 23:25   Женщина за рулем - женщина и автомобиль

сколько женщин работает проффесиональными водителями - по пальцам пересчитаешь, а баранку вертеть и обезъяну можно научить, другое дело суметь вырулить в экстримальной ситуации вот здесь то женщины как правило и теряються. Idea
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum