форум волчат  

Две девушки и он. - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Две девушки и он.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
okasyaОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 1251
Откуда: Питер
Возраст: 38
Пол: Женский
01 Окт 2004 Пт 17:01   Две девушки и он.

Orta, а вот ты бы согласилась посмотреть на него и другого парня? Question я просто предполагаю такую ситуацию? ни в коем случае не пытаясь обозвать как то вашего молодого человека, вот просто представьте такую ситуацию
Вернуться к началу
View user's profile 
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
01 Окт 2004 Пт 17:21   Две девушки и он.

Цитата:

Sunny, я не про то... Блин, не знаю как объяснить. Это девушка, так же как и я... Это не парень с девушкой...это разные вещи

Confused Вот чего не понимаю, так это отличие (в данном контексте, а не физически) в том, кто ласкает девушку – другая девушка или молодой человек. В чем разница то? Wink

Цитата:
я думаю он не стал бы сидеть и смотреть как я трахаюсь с парнем. Я бы ласкала девушку и она меня. Это не трах.

А если не трахаться с парнем, а только петтинг? Smile Тогда бы он смог спокойно смотреть? Wink А если бы другая девушка оттрахала Вас у него на глазах при помощи страпона или фалоимитатора? Wink Laughing

Цитата:
Гнус, я не рассказываю что такое любовь, я просто думаю что любовь и секс это совсем близко...Секс без любви коненчо может быть...но...я не принимаю почему то такую точку зрения...пока у меня есть любимый человек, которого я не могу предать. А ласки с девушкой...ну это же не с парнем, это не тот полноценный секс...

Wink Но ведь тогда получается, что ласки другого молодого человека, а не девушки – это тоже не «полноценный секс». Laughing А значит не "трах" (с) и следовательно не измена. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
01 Окт 2004 Пт 18:02   Две девушки и он.

Sunny...логика железная...как говорится...Закон мне что дышло...как повернул...так и вышло...
А так..конечно вы правы..."Трах"...это не измена...это просто как закусить в пиццерии...ничего особенного...
Вернуться к началу
View user's profile 
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
01 Окт 2004 Пт 18:41   Две девушки и он.

Sunny, процент полюбить девушку с моей стороны равен 0. Семьи у меня с девушкой тоже быть не может. А с молодым человеком...замучилась...наверно запуталась уже сама. Фалоимитатор это вещь, это не настоящий член, это игрушка... Тут огромная разница...Я ведь и сама себя оттрахать членом искуственным могу, но он то не будет к немиу ревновать, правильно, скорее он захочет посмотреть как я это делаю.
Sunny, а можно вопрос? Вы придерживаетесь того же мнения по поводу трах-измена как и Гнус? Что для вас трах? Измена или нет?
Ты знаешь okasya, меня мальчики в "спаривании" не интересуют и не возбуждают, но если бы я была парнем а он девушкой, тоесть если бы мы поменялись местами, то я бы попросила выкинуть "её" все эти мысли из головы. У нее была бы я...и я постаралась бы сделать все для того чтобы мыслей таких больше не было. Короче не стала бы даже думать об этом.
Гнус, понимаешь в чем тут дело, когда я спросила его мнение по поводу девушки, он сказал "Ну можно было бы." А вот и понимай это как знаешь. Когда я спрашиваю "Ну ты сам то хочешь?" Слышу "Ну не знаю, в принципе можно. Да ты у меня самая лучшая...может и не нужен никто?"
Ну и хз как это расценивать, хочет или нет. Но фантзирует по поводу того что я с какой то девушкой. Что дает мне сделать выводы что он все таки этого хочет. Или я не права... Боится меня обидеть чтоли, или я чего то не понимаю.
Вернуться к началу
View user's profile 
AnonimОффлайн
Зарегистрирован: 29.06.2004
Всего сообщений: 1
Пол: ни то ни сё
01 Окт 2004 Пт 18:58   Две девушки и он.

Не хотелось бы никого обидеть. Долго просто читал, был, так сказать сторонним наблюдателем, но не выдержал.
Если ОНА хочет, а ОН не против - это их МОРАЛЬ, так им хочется. Никогда никого не надо судить. Если им хотется - флаг им в руки. Судить других (особенно когда сам не совсем честен перед собой) - самое последнее дело. Не нужно даже вспоминать историю и т.д. и т.п. Христианство - не ислам, но тоже допускало многоженство (после тридцателетней войны), хотя я не об этом.
Нужно ВСЕ делать так, чтобы то, что вы обы делали не противоречило ВАШИМ моральным принципам, ибо они у все отличаются и всех судить под одну гребенку нельзя.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum