форум волчат  

Две девушки и он. - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Две девушки и он.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
01 Окт 2004 Пт 15:20   Две девушки и он.

Гнус, видимо нифига тут любовью то и не попахивает.
Взять хотя бы тот факт что ты думаешь: "Но ещё тут важно менять третью девушку, не привязываться к одной. Если, конечно хотите сохранить любовь между собой и партнёром и только между вами и именно в близкие свои отношения не хотите пускать третьего(третью)" Если ты это допускаешь...то я хз че это за любовь такая.
Короче я с тобой в корне не согласна. Ни в одном твоем предложении.
Вернуться к началу
View user's profile 
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
01 Окт 2004 Пт 15:49   Две девушки и он.

Orta, а про какую же тогда любовь Вы говорите, если сами хотите секса с девушкой на глазах у своего любимого? Wink Гнус, по-моему всё ясно и понятно сказал здесь. Для него «заниматься любовью» - это с секс с очень близким человеком, с «любимым партнером»(с) . И третий тут выступает (если выступает) в качестве некой секс-игрушки. Smile Не более того. Поэтому он и советует менять этого третьего, чтобы он так и оставался всего лишь игрушкой, а не личностью, которая может вторгнуться в ваш мир и что-то там переделать. Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
ГнусОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2004
Всего сообщений: 44
Пол: Мужской
01 Окт 2004 Пт 16:03   Две девушки и он.

Orta, Что есть любовь и есть ли это любовь - это тема совершенно другой дискуссии, которую тут развивать мне как-то не хочется. Достаточно сказать то, что под любовью разные люди понимают совершенно разные вещи Smile, да и мало кто вообще способен внятно сформулировать своё определение того, что такое любовь Smile. Вот, Sunny всё хорошо откоментировала, пусть и несколько цинично Smile. По большому счёту и добавить-то особо нечего. А Вам, Orta, могу сказать одно - с такими "понятиями" не суйтесь в это дело, ничего хорошего для Вас лично в этом, как мне кажется, не будет Smile. Я написал, с каким отношением секс втроём с большой вероятностью будет комфортным. Если ваше сущее противится этому, то не знаю, не знаю.. Smile
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
01 Окт 2004 Пт 16:31   Две девушки и он.

Sunny, я не про то... Блин, не знаю как объяснить. Это девушка, так же как и я... Это не парень с девушкой...это разные вещи, я думаю он не стал бы сидеть и смотреть как я трахаюсь с парнем. Я бы ласкала девушку и она меня. Это не трах.
А то что рассказал Гнус, это помоему трах...Трах это измена.
Секс-игрушка это товары из секс-шопа...а третий человек, это человек...у которого также есть какие то чуства чтоли, свое мнение, это одушевленное.
Гнус, по поводу "не суйтесь"...не надо так, оке? Указывать мне не нужно. Спасибо конечно за совет...я прислушалась, просто мне не приятно такое обращение.
И я говорю не про секс втроем...это не секс был бы...
Многие живут так: парень и девушка, но тем не менее девушка также спит с другими девушками, и парень ничего против не имеет. Блин, ну не знаю...я бы так не смогла на месте молодого человека. Спросила у одной знакомой, у которой такая ситуация
-А что твой парень? Не против?
-Нет, говорит это мое увлечение и пусть будет так если мне так хочется.
-Не ревнует?
-Говорит главное что не парни.
Гнус, я не рассказываю что такое любовь, я просто думаю что любовь и секс это совсем близко...Секс без любви коненчо может быть...но...я не принимаю почему то такую точку зрения...пока у меня есть любимый человек, которого я не могу предать. А ласки с девушкой...ну это же не с парнем, это не тот полноценный секс...
Но тут получается что у меня как бы есть разнообразие а у него нету...так может я и подумала пусть посмотрит. Ну он же этого сам хочет.
На ваши взгляды на "это дело" достаточно удобны и прямолинейны. Наверно с такими "понятиями" (с) легче...
Вернуться к началу
View user's profile 
ГнусОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2004
Всего сообщений: 44
Пол: Мужской
01 Окт 2004 Пт 16:50   Две девушки и он.

Секс, именно секс, по определению Smile
СЕКС (франц . sexe, от лат. sexus - пол), пол; сексуальность, совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения.

а то, когда "палочки в дырочки" - это лишь одна из разновидностей секса, именуемая "коитус". Laughing

Хорошо, извиняюсь по поводу "не суйтесь" Smile.
Мне тогда странно вообще возникновение данной темы. Тут всё дело в одной единственной вещи - он СОГЛАСЕН смотреть, или он ХОЧЕТ смотреть. Если вы достаточно близки друг другу - выяснить это не проблема(кстати, это неотъемлемая часть т.н. любви). Одно дело - если он НЕ ХОЧЕТ присоединяться, а хочет смотреть. Тогда не вижу никаких препятствий - как говориться "вперёд с песней". А вот если он и хотел-бы присоединиться, но по причине понимания того, что это ему не светит, соглашается "на посмотреть" - уж лучше не надо. И выяснить - что именно для него это - можете Вы, и только Вы. Я думаю, никто в форуме лучше Вас Вашего парня не знает, а собственно и весь разговор беспредметен Smile. Люди разные. И ценности у них разные, и "понятия" тоже разные. Повторюсь, если между вами действительно любовь, близость, то выяснить это не так сложно Smile.

ЗЫ - по поводу "трах = измена" - это личное дело каждого Smile. Для кого-то так, для кого-то нет, каждый решает для себя Smile. Да и трах бывает очень и очень разный Smile
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum