форум волчат  

Две девушки и он. - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Две девушки и он.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
16 Сен 2004 Чт 18:52   Две девушки и он.

Это не любовь я на троих делю...Я вообще ее не делю. И то что будет 2 девушки и 1 парень...какая ж это любовь. Блин, странно но я даже не ожидала что вы так будете говорить. Существует же мнение что измена укрепляет. А тут вроде не измена (наверно) и вроде должно быть интересно...
Я не хочу это нарушать, я просто запуталась и не понимаю хорошо это или нет.
Я не знаю что это будет...поднимусь я в глазах, будет ли хотеть меня еще сильней или нет...или наоборот...
Вернуться к началу
View user's profile 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
17 Сен 2004 Пт 09:25   Две девушки и он.

Orta, если вы оба не находите в этом ничего плохого, то - вперед... а последствия могут быть самые разные... Wink
то что он будет тольк осмотреть - скорее всего не правда... (по крайней мере у меня бы точно выдержки не хватило и такого мужчину я еще не встречал)...
а как измена... ну не знаю... если говорить про личное мнение - то я бы это с изменой не проассоциировал... Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
17 Сен 2004 Пт 10:00   Две девушки и он.

Я бы честно не смогла. Да и не тянет, и у моего бы отношение ко мне явно изменилось, если бы мне такого захотелось. Так что сужу со своей колокольни. И на мой взгляд, это будет той точкой, после которой привычные отношения могут перейти в любые, что каждый может придти к любому умозаключению и к любым желаниям, вплоть до расставания или развития неуемной фантазии, когда всегда будет чего-то не хватать.
Вернуться к началу
View user's profile 
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
17 Сен 2004 Пт 12:52   Две девушки и он.

Disnake, в том то и дело что я вижу в этом и положительную сторону и отрицательную. Чаши весов наполнены одинаково. Я в принципе могла бы и без этого обойтись... А можно было бы и попробовать, тем более что в нем тоже вроде желание есть...но вроде тоже мог бы и без этого.
Disnake, вот допустим есть у вас любимая...и она такое предложение выдвигает, и допустим вы согласны, вы бы стали "трогать" ту, другую девушку, на глазах у своей любимой? А если ее на ваших глазах трогал бы другой мужик, или она его...как тогда?
Disnake, а что это если не измена? Разнообразие сексуальной жизни?
Belle, а в какую сторону бы изменилось отношение твоего милого к тебе?
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
17 Сен 2004 Пт 13:21   Две девушки и он.

Orta,
Он бы этого никак не понял. Это совершенно исключено в наших отношениях. Но я допускаю, что есть и другие люди, которые на это хорошо смотрят. А вот если твой согласится просто посмотреть на вас, то это будет только началом ваших фантазий, ни он ни ты на этом не остановитесь. Если до этого была полная моногамность, то тут упадёт некий барьер, который держал вас только вдвоём. Будут дозволен тебе секс с женщиной, потом ему захочется чего-то, тебе, вам. Ты готова к совершенно отличным от предыдущих отношениям?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum