форум волчат  

Коварство женщин - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Коварство женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
06 Сен 2007 Чт 14:02   Коварство женщин

Нет. Иногда лопается терпение даже у меня. Малая! Я же Вам вежливо намекал (рассуждая про себя), чего делать не следует. Потом, поскольку стало ясно, что я для Вас авторитетом не являюсь, привлек к аргументации Николая Васильевича Гоголя - общепризнанного мирового классика. Но Вы с упорством, достойным даже не знаю кого, продолжаете демонстрировать здесь перлы, не поддающиеся никакому разумному анализу:
МАЛАЯ писал(а):
Сложение и вычетание... это нахождение разцин НА множестов чисел...
а вот
Умножение и деление это операции увеличения и уменьшения числа В несколько раз.
вы уж извините ...если ВАС этому не учили в первом классе.... увыы.
Тогда по просьбе Олега попробую пояснить все на элементарном рабоче-крестьянском языке.
Значит так. Если Вас в первом классе научили решать одну задачу про Машу и Сашу, у которых на двоих пять яблок, и Вы тащитесь от того, что каждую неделю заново ЕЕ ПЕРЕРЕШИВАЕТЕ (заменив яблоко на бутылку водки), то из этого не следует, что все остальные должны уметь примерно столько же, и не больше. Если Ваш ребенок хотя бы дошел до подготовительной группы детского сада, то проконсультируйтесь по поводу циферок, например, у него, только постановку задачи доводите до него текстом с форума, а не горячечными фантазиями, порожденные тем местом, где у Вас должны были быть мозги. И, в конце концов, попробуйте сдать анализы, чтобы понять, какая субстанция заместила у Вас серое вещество!
Во вторых, Вы не представляете, как Вы заблуждаетесь вот в этом:
МАЛАЯ писал(а):
... грустно.. а говорили СССР давало самое лучшее образование....

В СССР подобным идиотам (а то, что человек, которые не просто совершает такие элементарные арифметические ошибки, а еще и упорствует в том, что они таковыми не являются, идиот, это - точно) обеспечивалась такая социальная защита, что жителям нынешней РФ-ии и не снилась.
Огорчают два обстоятельства. Первое: почему-то я заблуждался и считал, что деятельность господина Фурсенко и К не настолько эффективна, чтобы развалить в течение трех - четырех лет то, что закладывалось десятилетиями. Оказывается и в человеческих мозгах все так же, как и в остальной природе - порядок живет ровно до тех пор, пока его кто-то поддерживает, иногда - ценой нечеловеческих усилий. Как только эта поддержка рухнула - в головах все, что угодно, кроме мозгов. Второе: похоже, что ждет родную страну эпоха немерянного счастья, ибо по аналогии вот с этим :
МАЛАЯ писал(а):
оказывается лучше жить в РФ))))
, кретин в любых условиях ощущает себя счастливым кретином, а все остальное - вторично!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
МАЛАЯОффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2006
Всего сообщений: 6240
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
07 Сен 2007 Пт 08:42   Коварство женщин

Ваххх.... Вам не кажеться что где то прорвало канализацию... блин... хорошо через интернет нельзя ударить... А то уже смотрю желающих много становиться...
и так подводим итоги.... Выражае мое огромное НЕчеловеческое спасибо... за написанные мне комплименты... одного не поняла... если я деффочка то почему вы меня называете КРЕТИН и ИДИОТ... вы ни с кем не перепутали?)))

ПИСЯ: Нежнее нужно быть...еще нежнее)))) Что же вы так убиваетесь..вы ж так не убьетесь)))

С Уважением, ваша Малая
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
08 Сен 2007 Сб 04:21   Коварство женщин

МАЛАЯ писал(а):
Нежнее нужно быть...еще нежнее)))) Что же вы так убиваетесь..вы ж так не убьетесь)))

Хорошо! Давайте Вас похвалим. Какое милое прелестное дитя. Тупее пробки, но сколько при этом истинного незамутненного собственного достоинства.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum