форум волчат  

Коварство женщин - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Коварство женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Anonymous
17 Сен 2004 Пт 18:50   Re: Коварство женщин

Спокойный кошак писал(а):
Как это:

написали бы другие.

Да конечно, не ты так кто -то другой напишет так же,наверное поэтому у всех нас и есть схожее,тоесть то, что мы -люди. Rolling Eyes
И не обязательно до этого читать похожие истории, что б потом свою выразить в сходном стиле! просто это говорит о том что у нас мышление почти одинаковое, да и ситуации житейские зеркальны,всегда где -то отразится твой случай(по схожести имею ввиду),так что ирония при этом ни к чему не приведёт.
Вернуться к началу
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
18 Сен 2004 Сб 02:09   Коварство женщин

Very Happy
А как эту ситуацию прокомментировали бы другие участники форума:

Sunny: Wink Немолодая одинокая женщина? А почему нет? Smile Smile А как идут дела с другими девушками? Wink

Тетя Глаша : До чего ж трусливые енти мужуки пошли… Только молодух подминают, а нам, зрелым женшинам, шо делать? Дед Ваня, поди, уже не Хи…как его бишь.. не хиперсексуал

Master: Не надо было ни с кем ни о чем говорить. И тему начинать было не надо. И знать не надо ничего. Во многой мудрости многие печали. Умножающий познания умножает скорбь.

Orta: Не знаю, как так можно. Иногда, конечно, хочется попробовать что-нибудь остренькое с другим партнером. Или партнершей. Или с ними обоими. Но, всё равно это всё предательство! Я такого никогда не прощу!!!

Инвестигатор: Если тебе эта взрослая женщина делает такие намёки, может стоит попробовать её соблазнить? Надо домой её на выходных пригласить, попросить помочь в составлении отчета. Как-нибудь до руки невзначай дотронуться. Попросить поцеловать. Может потом удастся на вульву на её посмотреть, пускай даже в отсутствии месячных.

At: Вам и Вашей девушке стоило более открыто относиться друг к другу и вступить в свингер-клуб. Туда же можно было бы пригласить одинокую взрослую женщину, а заодно и мужа Вашей подруги.

ТнД: Эта старая шлюха нормальному мужику ничего не могла предложить, кроме своей целки. А когда её наконец поимели и двинули под зад коленом, то стала и вовсе никому не нужна. Раньше надо было думать, как свою девственность сберечь. Крыса и тварь! Я извиняюсь, конечно.

Спокойный кошак: Как говаривал один известный психоаналитик «Иногда сигара – это всего лишь сигара». Надеюсь, все помнят, что делают в отсутствии горничной.

Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Anonymous
18 Сен 2004 Сб 15:47   Коварство женщин

Squeeze-..........
юморист ты однако Confused
Вернуться к началу
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
20 Сен 2004 Пн 09:53   Коварство женщин

Squeeze,
Молодец! Изучил досконально! Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
20 Сен 2004 Пн 10:50   Re: Коварство женщин

Squeeze писал(а):
Very Happy
А как эту ситуацию прокомментировали бы другие участники форума... Mr. Green


Раз пошла такая пьянка, то - пожалуйста!

ЭГОИСТ. И ты все еще думаешь!!! Трахни их обОих!!! И если будут чего-то еще от тебя хотеть - пошли их обоих …!!! Слишком много в последнее время хотят от нормального чела - эгоиста!!!

DJ_OGI. Эгоист! Йе-е, бэйби!

Twiggy. И она знала, что ты встречаешься, с другой, спишь с ней, целуешь ее кошатину, и все равно пришла? Бр - р! Я, если бы даже и любила, никогда бы не пошла на такие унижения…

skrepka16. Я бы на твоем месте стала поддерживать с ней отношения, но только если бы она добавила к своему стишку что-нибудь более материальное.

Raiden. Масяся! Если ты читаешь эти строки, - давай встретимся!

Bronin. Почему они бегают за тобой только вдвоем. Нужно, чтобы их было десять, и чтобы все они предлагали тебе деньги.

Olgeya. Очень много таких же поучительных историй, в которых люди делятся жизненным опытом, можно посмотреть на www.anekdot.ru .

Билл Гейтс. Я не могу себя считать экспертом в обсуждаемом вопросе, но я могу назвать вам тысячу причин, почему нужно использовать программные продукты Корпорации Майкрософт для создания гармоничных отношений в семье и между коллегами на работе.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum