форум волчат  

Домашние роды - роды дома - роды на дому - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Домашние роды - роды дома - роды на дому
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
vladkaОффлайн
Зарегистрирован: 09.04.2006
Всего сообщений: 75
Откуда: Город-герой Москва
Возраст: 40
Пол: Женский
11 Май 2006 Чт 18:51   Домашние роды - роды дома - роды на дому

Нет Evgenia мне никто ничего не пел, мама моя была в другом городе, а из всех подружек я первооткрыватель. Так что я рассказываю им всю правду о своих родах, и никого моя история не пугает. Боли я не боялась, и вообще две первые фазы схваток проспала, приехала в роддом в 11, а в 12.20 уже кормила ребенка грудью, совсем мало времени прошло, а + надо по приезду документики показать,переодеться,клизму пройти, так что я практически и не рожала. Наверно потому что самих родов не боялась и знала,что всё будет хорошо, так что тут я с вами согласна, если саму себя не накручивать,всё будет О.К. Ваши мотивации мне понятны,но не могу сказать,что близки, даже после таких легких родов как мои,я всеравно не согласилась бы рожать дома второго. Я тоже рожала сама,никто мне не помогал, эпизиотомию мне не делали и даже не предлагали, разывов не было, только одна маленькая трещинка, которую потом зашили. Может и вам стоит рожать в роддоме, договориться с врачами (за денежку конечно), чтобы они не помогали, а в случае чего (ттт) вмешались. Ведь если, что не так(ттт) ваш духовный акушер, тоже вмешается, насколько может, а потом в роддом отправит. Тут очень важно выбрать правильного человека. Если вы на такое решились это даже не смелось, это скорее бесстрашие. Что ж человек волен делать,то что он хочет.
З.Ы. А вы пол ребенка знаете или это тоже вмешательством считается?
У меня просто книжка такая была, там говорилось пол заранее знать нельзя, и рожать в роддоме тоже т.к. лампа с которой работают врачи, режет ребенку глаза, что воздух в роддоме наполнен разными отвратительными запахами и когда малыш делает первый вдох, этот воздух обжигает ему легкие и т.д. Короче эту книжку я так и недочитала, а называлась она "Роды без боли и страха".
Вернуться к началу
View user's profile 
EvgeniaОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2006
Всего сообщений: 7
Откуда: Россия
Пол: Женский
11 Май 2006 Чт 19:56   Домашние роды - роды дома - роды на дому

vladka писал(а):
Наверно потому что самих родов не боялась и знала,что всё будет хорошо, так что тут я с вами согласна, если саму себя не накручивать,всё будет О.К. Ваши мотивации мне понятны,но не могу сказать,что близки, даже после таких легких родов как мои,я всеравно не согласилась бы рожать дома второго.


Ну и здорово, что все прошло благополучно и для Вас и для малыша!
Не близки другие методы и способы, потому что есть предубеждения у вас!
точно так же я могу задать вопрос, чем так страшны домашние роды, или естественные в больнице (подразумевая от начала и до конца все самой, без вмешательства препаратов и ножниц)?
у меня тоже были предубеждения и на счет дом. родов и на счет прививок деткам, пока МУЖ МОЙ меня не посадил за комп, чтобы я перелопатила кучу инфо и поговорила с компетентными людьми в данных вопросах, и сама сделала выводы.
Но о прививках, вообще другая тема!
Так что, не доскональное знание данного вопроса-еще не факт, что это неправильно, или ПЕРЕБОР!
Еще раз повторю, все наши СТРАХИ У НАС В БАШКЕ! и от этого зависит весь исход!
Либо ты веришь в положит. исход и идешь до конца, а соответственно к нему добавляется весь полож. настрой на весь период вынашивания, либо ты калеблешься и сомневаешься и даешь сделать дело врачам!
Выбор всегда за матерью!

vladka писал(а):
Может и вам стоит рожать в роддоме, договориться с врачами (за денежку конечно), чтобы они не помогали, а в случае чего (ттт) вмешались. Ведь если, что не так(ттт) ваш духовный акушер, тоже вмешается, насколько может, а потом в роддом отправит. Тут очень важно выбрать правильного человека. Если вы на такое решились это даже не смелось, это скорее бесстрашие. Что ж человек волен делать,то что он хочет.
З.Ы. А вы пол ребенка знаете или это тоже вмешательством считается?
У меня просто книжка такая была, там говорилось пол заранее знать нельзя, и рожать в роддоме тоже т.к. лампа с которой работают врачи, режет ребенку глаза, что воздух в роддоме наполнен разными отвратительными запахами и когда малыш делает первый вдох, этот воздух обжигает ему легкие и т.д. Короче эту книжку я так и недочитала, а называлась она "Роды без боли и страха".


Выбор акушера прост, достаточно знать отзывы о нем и самой интуитивно понять, твой человек или нет!
Я всегда так поступаю с выбором людей!

Пол ребенка, это сугубо личное дело каждого!
Кто-то доверяет Богу, и не важно кто там живет!
Кто-то хочет знать все заранее.
Ничего в этом страшного не вижу.
Другое дело, когда люди перед зачатием подгадывают и считают пол ребенкаи будущего.
Вот тут говорят, либо уж как ДАНО СВЫШЕ, так и верно!
Но все равно есть определ. цикл периодов, когда работает чисто математика расчетов.

Книжка наверное у Вас хорошая!
Да если углубляться в метафизику, в психологию, то ест-но для малыша роднее его родители и те стены, в которых он будет проживать долгую жизнь.
А не белые в кафель и всякие железки в виде мед. приборов.
Да, я тоже читала, что ребенок видит свет, слышит голоса.
А главное, я считаю, какая будет обстановка во время родов.
Вернуться к началу
View user's profile 
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
11 Май 2006 Чт 20:07   Домашние роды - роды дома - роды на дому

Цитата:

Врачи в роддоме не считают нужным позволять рожать женщине так, как предписано природой. Чаще всего это происходит потому, что на такие роды требуется время и специальные навыки, которыми врачи уже не владеют.

Странное умозаключение, на мой взгляд... Природой предписано, т. е. свершается на уровне инстинктов и прочей лабуды... но специальные навыки врачей, которых нет, всё же зачем-то требуются...
Evgenia, роды и жизнь, конечно, ваши, но я бы ни в ванне, ни на другой сантехнике не хотела бы рожать... Тем более с духовным... кстати у этих духовных акушеров образование-то есть?
И, вообще, читая ваши посты, у меня сложилось впечатление, что это ВЫ запуганы родами в роддоме (это лишь моё впечатление...)
Вернуться к началу
View user's profile 
ОАПОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2006
Всего сообщений: 350
Откуда: Eкатеринбург
Пол: Женский
11 Май 2006 Чт 21:40   Домашние роды - роды дома - роды на дому

Да не боялась я ничего... И тем не менее от бесстрашия легче не было. А насчет осложнений - экология год от года все хуже, я бы не зарекалась - хоть как питайся и будь спокойной, и вроде здоровье железное, а что-нибудь да не так может случиться. В любом случае желаю всем удачи в родах и здоровья вашим деткам. А насчет родов без боли... Через это надо пройти, а потом рассуждать. А не ссылаться на кого-то.
Вернуться к началу
View user's profile 
vladkaОффлайн
Зарегистрирован: 09.04.2006
Всего сообщений: 75
Откуда: Город-герой Москва
Возраст: 40
Пол: Женский
11 Май 2006 Чт 23:49   Домашние роды - роды дома - роды на дому

Evgenia писал(а):

точно так же я могу задать вопрос, чем так страшны домашние роды, или естественные в больнице (подразумевая от начала и до конца все самой, без вмешательства препаратов и ножниц)?


Я же уже писала,что дома будете только и ваша ванна, либо кровать(просто не знаю какой именно способ вы выбрали) и больше никого, а все эти родные и близкие рядом, ничем вам помочь не смогут, без мед. образования. Вот именно это и страшно,что врачей рядом нет и помочь не кому, до роддома с его оборудованием далеко. Вы не внимательно читаете, не зацикливайтесь и постарайтесь выслушать, мне и правда не безразлично, раз я тут стараюсь пишу. Я предидущем посте вам предлагала, эти самые роды в роддоме, но без вмешательства врачей, ножниц и еще чего-то там... Это действительно единственно умное решение, которе можно принять в вашем случае. (я имею ввиду боязнь препаратов, ножниц, врачей, врачебной помощи и т.д.)
Вы же берете себе духовного акушера, значит он не только будет рядом песни петь и дышать с вами, в случае чего, он обязан помочь, чем сможет. Не поняла про ножницы, их то почему нельзя, вы простите пуповину зубами перегрызать будете.
Evgenia писал(а):

Выбор всегда за матерью!

Согласна, только мама своего ребенка знает,что ему хорошо,а то плохо.
Evgenia писал(а):

Выбор акушера прост, достаточно знать отзывы о нем и самой интуитивно понять, твой человек или нет!
Я всегда так поступаю с выбором людей!

И ваша интуиция вас ни разу не подводила? Ну не поверю я в это!
Выбор акушера должен быть НЕ прост, сложен и долог. Не просто в интернете парой слов перекинуться, вы долны с ним лично поговорить, узнать о его образовании, поинтересовать у других с ним рожавших, как он себя ведет в экстренных ситуациях, да и вам он должен нравится, он должен к себе располагать, в конце концов вы долны ему доверять, как самой себе.

З.Ы. На каком вы сроке,если не секрет, очень хочется узнать как всё у вас пройдет.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum