форум волчат  

Домашние роды - роды дома - роды на дому - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Домашние роды - роды дома - роды на дому
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ОАПОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2006
Всего сообщений: 350
Откуда: Eкатеринбург
Пол: Женский
22 Апр 2006 Сб 05:58   Домашние роды - роды дома - роды на дому

Нельзя рисковать жизнью и здоровьем ребёнка, коли уж себя не жалко. А белые халаты и запахи ради рождения человечка можно и перетерпеть - ведь не так часто современные женщины рожают, уж раз или два в жизни можно вытерпеть все что угодно. Кого вы будете винить, если вдруг что? И как дальше жить с ЭТИМ? Не рожайте дома!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
EvgeniaОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2006
Всего сообщений: 7
Откуда: Россия
Пол: Женский
08 Май 2006 Пн 21:33   Домашние роды - роды дома - роды на дому

ОАП писал(а):
Нельзя рисковать жизнью и здоровьем ребёнка, коли уж себя не жалко. А белые халаты и запахи ради рождения человечка можно и перетерпеть - ведь не так часто современные женщины рожают, уж раз или два в жизни можно вытерпеть все что угодно. Кого вы будете винить, если вдруг что? И как дальше жить с ЭТИМ? Не рожайте дома!!!!

Вот именно, нельзя рисковать! особенно жизнью ребенка!
А вы по всей видимости собираетесь свою ответственность спихнуть на "белые халаты, а вдруг если что"... Действительно, "а как дальше ЖИТЬ с ЭТИМ!?"
Это ваше право не рожать дома, потому что по всей видимости вы готовы перекладывать свою ответственность на чужих!
Интересно, а при зачатии, вы тоже позовете "белые халаты, а вдруг если что?"
Я не перестаю поражаться, как легкомысленно можно думать, что свое ДИТЯ и САМУ СЕБЯ можно вот так вот подставлять....А пускай там делают что хотят, лишь бы отмаяться!
А сейчас всех режут (кесарят), дабы избежать опять же ТОЙ САМОЙ ПРЕСЛАВУТОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ "А вдруг если что?!"
Дорогие мамочки, будущие, вопрос даже не о "белых халатах", а о том, насколько мы готовы к такому ЧУДУ, к Великому Таинству-появления на свет ЧЕловечка!
ВСЕ в наших руках, и здоровье наших детей! Я за то, чтобы рожать с мужем-любимым и дорогим мне человеком и дома, НО под наблюдением опытного акушера!
Я доверяю только СЕБЕ и Близким мне людям.
А если я верю в СЕБЯ, то и нет никаких сомнений, что "а вдруг что-то не так!"

У кого есть сомнения и интерес к данной теме, я приглашаю на семинар в Клуб "неНормальные родители" www.knnr.prostosite.ru/rody.html
12-13 мая будет проходить семинар "Роды без боли. Роды без страха" с участием духовного акушера Михаила Фомина
-Естественный ход родов
-Так ли уж больно рожать
- Первый час жизни ребенка
- Роды в роддоме
- Домашние роды
- Кесарево сечение. До и после
и многое другое...

Я буду учавствовать в 4-м семинаре этого Клуба.
Скажу, что все семинары просто СУПЕР!
Огромный материал, +практика + консультации + обсуждения всех вопросов.
Далее, будет семинар все о беременности- "В ожидании малыша"

Присоединяйтесь к нам!
Задавайте любые вопросы, с удовольствием отвечу!
Как представитель Клуба.
Вернуться к началу
View user's profile 
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
09 Май 2006 Вт 00:56   Домашние роды - роды дома - роды на дому

Практика это как?)))
Вернуться к началу
View user's profile 
EvgeniaОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2006
Всего сообщений: 7
Откуда: Россия
Пол: Женский
09 Май 2006 Вт 09:38   Домашние роды - роды дома - роды на дому

Просто Прохожий писал(а):
Практика это как?)))

Практика-я имела в виду, будет рассказан личный практический опыт авторов проекта Т.Морозовой и Ю.Матвеевой и духовных 2-х акушеров!
Так что можно сказать, практический опыт будет применим в виртуальном исполненииSmile
Вернуться к началу
View user's profile 
ОАПОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2006
Всего сообщений: 350
Откуда: Eкатеринбург
Пол: Женский
10 Май 2006 Ср 06:27   Домашние роды - роды дома - роды на дому

Evgenia писала :
Цитата:
Это ваше право не рожать дома, потому что по всей видимости вы готовы перекладывать свою ответственность на чужих!
Интересно, а при зачатии, вы тоже позовете "белые халаты, а вдруг если что?"
Я не перестаю поражаться, как легкомысленно можно думать, что свое ДИТЯ и САМУ СЕБЯ можно вот так вот подставлять....А пускай там делают что хотят, лишь бы отмаяться!
А сейчас всех режут (кесарят), дабы избежать опять же ТОЙ САМОЙ ПРЕСЛАВУТОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ "А вдруг если что?!"
ВСЕ в наших руках, и здоровье наших детей! Я за то, чтобы рожать с мужем-любимым и дорогим мне человеком и дома, НО под наблюдением опытного акушера!



Я про роды знаю не понаслышке, у меня двое чудесных деток. И они появились на свет в роддоме. И я своими глазами видела, какие осложнения возникают в процессе родов. И далеко не всегда виноваты в них роженицы или врачи. Обвитие пуповины вокруг шеи - роды затянулись - крупный ребеночек- и без реанимации он умрет! И опытный акушер дома не поможет, оборудования-то нет. А насчет того, что всех кесарят - это враки. Наоборот, роженицы сами просят кесарево, когда устают уже от схваток, а врачи отказывают, мол, давай сама, дорогая, наркоз ребенку вреден.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum