форум волчат  

Если тебя сегодня бросят... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Если тебя сегодня бросят...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
10 Сен 2004 Пт 09:49   Если тебя сегодня бросят...

В первый раз пишу о своей проблеме и прошу помощи. Мы встречались 8 мес. Это тот мужчина, которого я искала всю жизнь, настолько мне было с ним идеально. в начале наших отношений он поставил условие: нужно рассказать о всех своих бывших мужчинах (причём упомянул, что их может быть не более 2-х-). Я была противоположного мнения, что это рассказывается только по желанию. Я испытывала на себе огромное давление и рассказала о двоих. Всё это время он то и дело говорил о том, как ему важно знать именно правду и больше ничего, что человек состоит в том числе и из его прошлого. Я вчера дозрела до правды и призналась ему про ещё двоих мужчин. И ничего там криминального не было, это действительно был поиск того, кто мне нужен. Но он сказал, что эта правда слишком поздно сказана, что он не может простить и даже понять, как я делала из него идиота, говоря, что было 2, когда он спрашивал. что я украла эти отношения, построила их на лжи. А я не говорила, потому что впервые была так счастлива, так сильно боялась его потерять, всё время в голове крутилась его фраза, что их может быть 2. Я струсила. Но всё больше понимала, что скажу, раз любимому это так важно. Разговоры ничего не дают. Сегодня мы , вероятно, всиретимся в последний раз. И я не знаю, как мне быть дальше, я не контролирую ситуацию. неужели принцип может быть сильнее пркрасных отношений? Я не предавала, не изменяла, была искренна в своём к нему отношении. такого со мной раньше не случалось. И вот в одну секунду я сама срубила себе голову.
одна к вам просьба: не советуйте, пожалуйста, что надо было не говорить такого мужчине. Я бы всё равно это сделала бы. Я не преступница. И не жалею. Что мне делать сегодня? Объяснения мотивов уже были, просьбы простить за опоздание.
Вернуться к началу
View user's profile 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
10 Сен 2004 Пт 12:01   Если тебя сегодня бросят...

Belle, сложно что-то советовать в такой ситуации, ведь никто не знает насколько велико Его желание быть вместе... прошлое есть прошлое, какой смысл его ворошить?.. а на принципах хорошие отношения не строятся...

попытайся узнать(спросить) любит он тебя или нет, настолько ли ты ему безразлична, что он готов поставить одним махом крест на ваших отношениях...
мне кажется, что это он был неискренен с тобой... (хотя может у него какой-то комплекс по поводу предыдущих парней, ведь 8 месяцев не срок, чтобы узнать человека по-настоящему)

в любом случае, удачи... и не раскисать Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
10 Сен 2004 Пт 12:08   Если тебя сегодня бросят...

Disnake,
Я ждала именно твоего ответа.
Цитата:

а на принципах хорошие отношения не строятся...

Это мои слова один в один.
Цитата:

попытайся узнать(спросить) любит он тебя или нет, настолько ли ты ему безразлична, что он готов поставить одним махом крест на ваших отношениях...

И это тоже мои слова. На это я слышу : любовь-доверие. Но я ведь доверилась!!!
Цитата:

(хотя может у него какой-то комплекс по поводу предыдущих парней,

Говорит, что нет, что главное знать. Ну так вот и узнал. Хотя думаю ты и прав можешь быть. Sad
На данный момент не раскисать я не могу, стараюсь.
Вернуться к началу
View user's profile 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
10 Сен 2004 Пт 12:28   Если тебя сегодня бросят...

Цитата:

На это я слышу : любовь-доверие. Но я ведь доверилась
а при чем здесь доверие? это как раз он тебе не доверяет, доверие должно быть обоюдным - твое право рассказать ему все о прошлом или скрыть те детали, которые в то время были сугубо личными, а он должен доверится твоим словам и не спрашивать больше.... так ведь можно дойти до рассказа, как, где, когда, в какое время, с какими звуками все происходило...
Вернуться к началу
View user's profile 
ГераОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 775
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
10 Сен 2004 Пт 12:51   Если тебя сегодня бросят...

Belle,

Может моего совета ты и не хочешь или тебе на него пареллельно, но я скажу...

ЭТО БРЕД Exclamation

Как может он обиду на тебя кидать из-за прошлого Question

Да, я согласна, что можно человека охарактеризовать по прошлым поступкам, а по ошибкам тоже надо судить человека....
И что это за условие такое не человеческое... всю правду о прошлых мужчинах.... да хоть 15 или 20, что это поменяет... или это свидетельство непостоянства?
Мне кажется от этого (больше двух мужчин) только польза, зато ты нагулялась.... и узнавать "а какие еще бывают " тебе не надо Mr. Green


Подумай сама, а стоит ли тогда думать о будущем, если прошлая жизнь только в голове....
И кстати, у меня тоже как и у Disnake, есть сомнения по поводу комплекса на счет бывших... енто не нормально....
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum