форум волчат  

Покончить жизнь самоубийством... - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Покончить жизнь самоубийством...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Весёлая
12 Окт 2005 Ср 18:57   Покончить жизнь самоубийством...

Цитата:

Мотивация жизни-это то, что ты человек. Самоубийцы к сожалению не понимают этого. У них много других мотиваций, которые не являются действительным смыслом существования. Жалость и презрение я не испытываю-другие испытывают.
Воля не в том, чтобы пустить пулю в лоб, а чтобы не сделать этого, поэтому я предлагаю жить дальше!


Я поддерживаю Ваше предложение Wink

Иногда только дойдя до самого края пропасти ты понимаешь как прекрасна жизнь. И с озознанием этого факти выбираешь последнюю и начинаешь ценить каждый её миг, как никогда в жизни не ценил, словно происходит снятие пелены с глаз и многое вдруг открывается, что даже не может вместиться в сознании и сердце. Жизнь может забрать только Тот, Кто нам её подарил!
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
12 Окт 2005 Ср 19:30   Покончить жизнь самоубийством...

"С 1995 по 2003 год в России покончили с собой около 500 тысяч человек. А если верить статистике, что из 20 попыток самоубийства только одна приводит к смерти, то получается, что за последние годы 10 млн. человек пытались наложить на себя руки."

http://www.vzglyad.ru/society/2005/9/9/6369.html

во!!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ИСКУШЕНИЕОффлайн
Зарегистрирован: 26.01.2006
Всего сообщений: 1112
Откуда: Москва
Возраст: 41
Пол: Женский
02 Мар 2006 Чт 00:02   Покончить жизнь самоубийством...

Люди, а жить то всё-таки здорово)) Просто потому что пришла весна, запели птицы, чуть ярче стало светить солнышко. Вот что важно донести до сознания человека, готового наложить на себя руки. Меня в своё время спасла соседка, которая пришла и пожарила мне картошки)) Ничего вкуснее я в жизни не ела до сих пор)) Правда перед обедом пришлось промыть желудок... Я к тому что иногда случайный человек может спасти, впрочем как и убить, эта мысль уже звучала кажется. А вообще не надо жалеть самоубийц или наоборот порицать, их нужно просто отвлеч))
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Marla SingerОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2006
Всего сообщений: 23
Откуда: Возврат от 3ёх минутной смерти.
Пол: ни то ни сё
02 Мар 2006 Чт 23:26   Покончить жизнь самоубийством...

Лично мне жизнь не в радость. Для меня жизнь - это страдание. Да, может есть люди, которым хуже. И что?? Ради них стоит жить?? У меня было больше 6 суицидов, меня останавливает мысль о Брате. Он мне дороже всех!! Для меня идеальная смерть - это вместе с моим Братом. А когда-то из-за меня создавалось веселье.
Вернуться к началу
View user's profile 
Михаил ЛОффлайн
Зарегистрирован: 06.03.2006
Всего сообщений: 108
Откуда: Город на семи холмах
Возраст: 58
Пол: Мужской
08 Мар 2006 Ср 21:10   Покончить жизнь самоубийством...

Ну, далеко не всем весело на этой горестной планете... Однако ж мы родились жить и набираться ума-разума... Да, конечно, ТАМ гораздо легче! но надо иметь мужество пройти путь до конца. Да и посмертная судьба самоубийц несладка, они ещё долго мыкаются невидимо среди живых, до тех пор пока не придёт срок их ухода... так что оказывается бессмысленной эта смерть.
Мне вот пол-жизни жить не хотелось периодически, но знал, что надо... и ничего, потихоньку и смысл всех неудач вырисовался, оказалось - всё на пользу. Так-то вот! Razz
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum