форум волчат  

Покончить жизнь самоубийством... - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Покончить жизнь самоубийством...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
mitchelОффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2004
Всего сообщений: 80
Откуда: москва
Пол: Мужской
08 Окт 2005 Сб 13:30   Покончить жизнь самоубийством...

Я не понимаю, здесь что, почти все поддерживают самоубийц? Почему же вы до сих пор живы? Взялся за гуж-не говори, что не дюж. На слова все мастера.
Там говорили на странице один про краткий справочник самоубийцы. Да, есть такой. Берегитесь его, товарищи, не берите даже в руки и не ищите на свою голову. Человек, который не хочет вашей смерти, не станет такое писать!
Вернуться к началу
View user's profile 
Весёлая
12 Окт 2005 Ср 18:01   Покончить жизнь самоубийством...

Для mitchel

Цитата:

Самоубийцы-слабовольные люди, погибшие от собственной неспособности прислушаться к желаниям единострастного разума, и разрываемые страстями материального тела. Увы, они достойны лишь жалости... или презрения...


Позвольте с Вами не согласиться. Самоубийца - это человек, который протестует сложившейся ситуации и пытается насколько способен улучшить её. В силу разных причин пытаясь выбраться из этого, в конце концов понимает что всё тщетно и некоторые не видя смысла просто уходят... Радуйтесь, что не испытывали то, что чувствует человек, решившийся на самоубийство. И ещё тяжело судить со стороны, этот суд будет лишь поверхностным, не прочувствованным и не дай Бог Вам понять самоубийцу, что называется изнутри.

А насчет достойны презрения.. и жалости, если бы поменьше люди оказывали друг другу подобных чувств, вместо понимания и сострадания, глядишь самоубиц-то поубавилось бы.

Цитата:

Я не понимаю, здесь что, почти все поддерживают самоубийц? Почему же вы до сих пор живы? Взялся за гуж-не говори, что не дюж. На слова все мастера.


Какие будут Ваши предложения?
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
12 Окт 2005 Ср 18:31   Покончить жизнь самоубийством...

Вааще, дорогие суицидальные, по статистике только одна из 20 попыток свести жисть с концами оканчивается "успешно"! так что из 20 человек мы имеем одного "молодца"! и 19 калек...

..ваша жизнь... вам решать...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Весёлая
12 Окт 2005 Ср 18:43   Покончить жизнь самоубийством...

для Vash the Stampede
Цитата:

по статистике только одна из 20 попыток свести жисть с концами оканчивается "успешно"! так что из 20 человек мы имеем одного "молодца"! и 19 калек...


Smile А где Вы такую статистику нарыли и вот ещё интересно откуда у них такие результаты?
Вернуться к началу
View user's profile 
mitchelОффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2004
Всего сообщений: 80
Откуда: москва
Пол: Мужской
12 Окт 2005 Ср 18:45   Покончить жизнь самоубийством...

Мотивация жизни-это то, что ты человек. Самоубийцы к сожалению не понимают этого. У них много других мотиваций, которые не являются действительным смыслом существования. Жалость и презрение я не испытываю-другие испытывают.
Воля не в том, чтобы пустить пулю в лоб, а чтобы не сделать этого, поэтому я предлагаю жить дальше!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum