форум волчат  

Альберт Эйнштейн - эсминец Элдридж - Филадельфийский эксперимент - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Альберт Эйнштейн - эсминец Элдридж - Филадельфийский эксперимент
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
алексисОффлайн
Зарегистрирован: 30.09.2005
Всего сообщений: 30
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Окт 2005 Вт 03:16   Альберт Эйнштейн - эсминец Элдридж - Филадельфийский эксперимент

А почему вы считаете, что информацию можно черпать только из прессы и фильмов. Они для водолазов. Серьезные люди, имеют соответствующие источники, да еще и способность к анализу. А на основании каких источников вы составили свое определение? Уверен, - с прессы и фильмов!
Вернуться к началу
View user's profile 
TinaОффлайн
Зарегистрирован: 12.06.2005
Всего сообщений: 25
Откуда: Россия Ставрополь
Пол: Женский
05 Окт 2005 Ср 00:52   Альберт Эйнштейн - эсминец Элдридж - Филадельфийский эксперимент

Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу еще одного "эксперемента".
Думаю всем уже известна информация о том, что последние ураганы в Америке - не что иное как следствие направленного применения секрктного оружия, разработанного советскими учеными и проданного в последствии Японии. Японцы же таким образом решили отомстить американцам за Хиросиму и Нагасаки.
Вернуться к началу
View user's profile 
алексисОффлайн
Зарегистрирован: 30.09.2005
Всего сообщений: 30
Откуда: Москва
Пол: Мужской
06 Окт 2005 Чт 07:35   Альберт Эйнштейн - эсминец Элдридж - Филадельфийский эксперимент

Уверен, что применение данного оружия не было. Оно конечно есть и не только у японцем и у нас. Но в настоящей ситуации, применение его, совершенно без смысленно. Это, - очередная утка нашего СМИ, - пища для ума, чтоб скучно не было и отвлечь от основных событий. Применение данного оружия, - четко фиксируется соответствующими службами и нет роблемы определения виновника. Но, данное явление, - есть закономерность, следствие катастрофического изменения климата, которые, в своюб очередь, являются причиной , - космических явлений. Соответственно, - надо ожидать всевозможные пкбликации, разьясняющие те или иные события. но все они будут иметь смысл, увести от действительности и отвлечь. Это, только самое начало. Следующий год, будет в два раза, более значимым, - в этом плане а последующий еще более. И так, еще 7 лет. Общественность, - полностью лишена информации, и это правильно. Сделать ничего не возможно, а паники не миновать.
Вернуться к началу
View user's profile 
TinaОффлайн
Зарегистрирован: 12.06.2005
Всего сообщений: 25
Откуда: Россия Ставрополь
Пол: Женский
06 Окт 2005 Чт 11:12   Альберт Эйнштейн - эсминец Элдридж - Филадельфийский эксперимент

Если не ошибаюсь с 2006 по 2012 ? Я Вас правильно поняла?
Вот только боюсь, что лишь информационной войной в это время дело не обойдется.
Вернуться к началу
View user's profile 
алексисОффлайн
Зарегистрирован: 30.09.2005
Всего сообщений: 30
Откуда: Москва
Пол: Мужской
07 Окт 2005 Пт 06:38   Альберт Эйнштейн - эсминец Элдридж - Филадельфийский эксперимент

Я, не имел в виду, информационную войну. Она идет постоянно, пока существует человек. Я имел в виду, что с 1997г. вошел в фазу, заключающий этап, настоящего цыкла, развития солнечной системы. Все наблюдамые изменения, - есть следствие этих процессов, которые только, только, начали разворачиваться. По интенсивности процессов, каждый следующтй год, - будет приблизительно, в два раза активней, предыдущего. Тоесть: все чаще и сильнее, будут землятресения, таифуны, перепад температуры, гибель урожаев, проснуться все вулканы и т.д. Все чаще будут, воздушные катастрофы лаинеров.
Соответствено, - начнет реагировать экономика: - цена на энергоносители и продукты питания, - пойдут в верх, начнуться политические кризисы, экономические кризисы, усиление информационной воины, вирусные эпидемии, т.д.
И причиной этому явились, те эксперименты, о которых, мы говорили выше. Уже, многократно, усилилась активность инопланетян. Налетели, со всей вселенной, что свидетельствует о краиней заинтересованности и близости ключевых событий.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum