форум волчат  

Рэпоненавистники, объединяемся!!! - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Рэпоненавистники, объединяемся!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
AртистОффлайн
Зарегистрирован: 11.06.2005
Всего сообщений: 120
Откуда: Ершалаим...
Пол: Мужской
13 Дек 2005 Вт 21:28   Рэпоненавистники, объединяемся!!!

Это тоже касаемо Андрюши (-: извините за оффтоп...
http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=8158&start=65
а после этой процедуры уже в бан его!
Вернуться к началу
View user's profile 
Nemez_8Оффлайн
Зарегистрирован: 04.01.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Ukraine
Пол: Мужской
04 Янв 2006 Ср 16:10   Рэпоненавистники, объединяемся!!!

Эх... Наступит когда-то Армагедон-попс и все халтурные Киркоровы, Глюкозы и Децло-подобные исчезнут с лица земли не будут засорят нацию славянскую!!!

Поддерживаю тему!!! И присоединяюсь ко всем РЭПОНЕНАВИСНИКАМ!!!! Хой!Хой!Хой!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ТрентОффлайн
Зарегистрирован: 04.01.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: Юкрейн
Пол: Мужской
04 Янв 2006 Ср 16:29   Рэпоненавистники, объединяемся!!!

Рэп- это калл,адназначна.Я был достаточно оригинален? Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
HarmsingОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2006
Всего сообщений: 16
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
25 Фев 2006 Сб 22:36   Рэпоненавистники, объединяемся!!!

Во всем можно видеть что-то плохое и что-то хорошее,а у вас какое-то повалье юношеского максимализма.Раз они(реперы) ни к кому не лезут, а находят в своей музыке какие-то глубокие положительные ощущения,пускай варятся в своей атмосфере,зачем сталкивать разные сферы,направления. Какой смысл сравнивать классику и попсу,если это асолютно разные вещи,классика это искуство,а попса это массовая культура, служащая для развлечения и зарабатывания денег. Попса есть и в роке и в рэпе и в класике и в джазе, фольклоре и т.д.
По моему нужно быть более самодостаточным,и не отвлекать себя на создание обединений ненавистников чего либо. Surprised
Вернуться к началу
View user's profile 
solОффлайн
Зарегистрирован: 24.06.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: Новороссийск
Пол: Мужской
24 Июн 2006 Сб 16:55   Рэпоненавистники, объединяемся!!!

Просто не мог пройти мимо такой темы. Сначала посмотрел пару страниц темы, подумал просто какие-то отмороженые дети попонтоваться хотят, потом просмотрел все страницы, понял что вобще тут гниль какая то собралась и оставить это так уже не смог.
Если вЫ судите обо всём рэпе и рэп культуре в целом по максимум одному треку какого-нибудь ушлепанского отечественного рэп-исполнителя , который вы слушали секунд тридцать и нихя не поняли и не пытались, если вы не умеете находить прелесть и в ритмичной музыке также как и в мелодичной, если вы не в состоянии разобрать слов на иностранном языке и понять их значение, если вы не знаете что сами рок музыканты и тп принимают рэп нормально и даже корешаются (и наоборот - например Ice Cube и Korn, солист Cypress Hill Sen Dog имеет собственную хэвиметал группу SX10, Beastie Boys вообще бывшие панки, кроме того что белые евреи из богатых семей), если вы не понимаете что не обязательно слушать только какую-то одну музыку и что рэпперы это не всегда пацаны в чузах, широких штанах, не всегда уголовники, отмороженные негры и тп, которые при это орут МЕТАЛ ЭТО КАЛ, если вы реально принимаете всю эту тему всерьёз и сгноить рэп цель вашей жизни то мне вас реально жалко. Не знаю скоко уж вам тут лет (чёта эта тема вас волнует) но мне кажется что вы все какие-то малые убнки лет по 12 которым делать нхй писать всякое говно в сети и не заслужено обсирать нравы и пристрастия других людей собравшись толпой на одной теме + какой-нибудь один неудачник возрастом по старше который либо укурок, либо псих, либо отморозок от рождения. Признайтесь что вам просто нравиться материть через сеть других людей потому как в реале вам за такие слова еблща повскрывали бы очень скоро взрослые дяденьки. На мой пост все напишут "мля ещё один дебил, в топку, казнить и тд" и вас это очень порадует, что вы опупенно крутые послали меня и весь рэп, и всех пацанов которые слушают рэп и живут им, в жопу и вам ничё за это небудет. Попытайте счастья на RAP.RU - Рэпоненавистники, объединяемся!!! Скинам особый респект - сосите муй, фашисты ебые, мозгов у вас не хватает, кто вас научил инетом пользоваться.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum