форум волчат  

Он далеко, а я же не могу так долго... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Он далеко, а я же не могу так долго...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
09 Сен 2004 Чт 09:50   Re: Он далеко, а я же не могу так долго...

Disnake писал(а):

у нас для этого отдельная тема есть Mr. Green

Нет, у нас для этого есть отдельный, специально заточенный Тяжелонадуше Laughing !


Последний раз редактировалось: Спокойный кошак (19 Сен 2004 Вс 01:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
NewroОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2004
Всего сообщений: 4
Откуда: Ukraine
Пол: Мужской
13 Сен 2004 Пн 12:20   Он далеко, а я же не могу так долго...

Все в мире относительно, и справедливо. Как на весах. Каждый поступок имеет свой противовес, сделал гадость - получи обратно, и наоборот.
Так что, если Ты действительно нуждаешься именно в этом человеке, терпи. И воздастся сторицей.
Если же невыносимо мучительно быть на расстоянии, стоит пересмотреть свое отношение к конкретному человеку. Возможно это вовсе и не Он.
В любом случае, главное определить свой курс, а не плыть по течению..
Вернуться к началу
View user's profile 
AtОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 218
Откуда: с Волги
Пол: Мужской
14 Сен 2004 Вт 17:33   Re: Он далеко, а я же не могу так долго...

Newro писал(а):
Все в мире относительно, и справедливо.

Чушь какая! Увы, далеко не всё...

Newro писал(а):
Так что, если Ты действительно нуждаешься именно в этом человеке, терпи.

А зачем? Ведь она полагает, что он сам вовсе не терпит. По-моему, это глупо. Лучше по возможности освободить друг друга от заведомо неприятных и бессмысленных обязательств. Тогда жизнь будет ярче и счастливее. Ведь она, как и молодость, у нас одна, к сожалению. И потом будет безумно жаль этих дней, месяцев, лет, зря потраченных в погоне за нелепой иллюзией.

Newro писал(а):
Если же невыносимо мучительно быть на расстоянии, стоит пересмотреть свое отношение к конкретному человеку. Возможно это вовсе и не Он.

А при чем тут отношение к этому человеку? Вот если бы он был рядом, а она вместо него хотела бы кого-то другого - тогда еще понятно. Хотя тоже не всегда - может, ей просто захотелось разнообразия, а он для нее по-прежнему самый лучший, близкий, любимый. Но когда его все равно рядом нет, почему надо что-то там терпеть и отказываться от полноценной жизни? И где и когда нам за это воздастся сторицей? В раю, после смерти, что ли? Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
NewroОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2004
Всего сообщений: 4
Откуда: Ukraine
Пол: Мужской
15 Сен 2004 Ср 14:46   Он далеко, а я же не могу так долго...

Короче, Склифосовские.
Цитата:

почему надо что-то там терпеть и отказываться от полноценной жизни?


Какая она полноценная жизнь? Расскажите мне, пожалуйста..
Цитата:

Тогда жизнь будет ярче и счастливее


Ярко - это как? Спать с желтыми или черными?

Цитата:

Лучше по возможности освободить друг друга от заведомо неприятных и бессмысленных обязательств.


Обязательства для себя самого может выставлять только собственное ЭГО. И ничто другое. Каждый сам себе хозяин, и волен делать абсолютно все. Что душе угодно (в рамках собственного достоинства).

Если тяжело определиться - значит ожидание (то бишь - отрочество, мучение, в конце концов) тоже приносит определенное удовольствие. Или же человек привык жить одной лишь надеждой на завтра. В таком случае сегодня вряд ли когда-то наступит. Хотя этого сегодня скорее всего и не хочется вовсе.

Самая главная загвоздка в этой каше - если действительно имеет место ЛЮБОВЬ. И тут уже никакие законы физики, математики или же общества, абсолютно не способны повлиять на развитие событий.
Влюбленный человек и логика - разные вещи.
Вернуться к началу
View user's profile 
AtОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 218
Откуда: с Волги
Пол: Мужской
18 Сен 2004 Сб 03:14   Re: Он далеко, а я же не могу так долго...

Newro писал(а):
Какая она полноценная жизнь? Расскажите мне, пожалуйста..

Долго рассказывать. Какое слово Вам непонятно?
Во всяком случае, лично мне кажется, что терпеть и чего-то там ждать, если это в тягость - явно путь к менее полноценной жизни.

Newro писал(а):
Ярко - это как? Спать с желтыми или черными?

Да хоть с зелеными - лишь бы вам это нравилось. В любом случае, это лучше, чем не спать вообще ни с кем.

Newro писал(а):
Обязательства для себя самого может выставлять только собственное ЭГО. И ничто другое. Каждый сам себе хозяин, и волен делать абсолютно все. Что душе угодно (в рамках собственного достоинства).

Ага. Только чаще всего инициатором или причиной этих обязательств, вольно или невольно, оказывается другой человек. А ведь он может этого и не делать.

Newro писал(а):
Если тяжело определиться - значит ожидание (то бишь - отрочество, мучение, в конце концов) тоже приносит определенное удовольствие.

Однако в обсуждаемом случае ясно сказано, что ожидание не доставляет девушке никакого удовольствия. А скорее всего, обоим. На самом деле удовольствие от этого испытывает не так много людей. Да и то скорее не от ожидания, а от чувства выполненного долга.

Newro писал(а):
Самая главная загвоздка в этой каше - если действительно имеет место ЛЮБОВЬ. И тут уже никакие законы физики, математики или же общества, абсолютно не способны повлиять на развитие событий.
Влюбленный человек и логика - разные вещи.

Да. Только неплохо бы обсудить несколько еретических идей:
1) Любить можно более чем одного человека. И это такая же любовь, ничем не хуже любой другой.
2) Сексуальное влечение, сексуальные отношения не обязательно нуждаются в любви. Достаточно обычной симпатии. Хотя любовь, конечно, лучше.

А представление о том, будто для каждой женщины существует некий уникальный Он, а для мужчины - Она, и смысл жизни состоит в их поиске - вредное заблуждение. Всегда есть набор более или менее удачных вариантов, и этих вариантов много.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum