форум волчат  

Крах женских иллюзий по поводу брака. - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Крах женских иллюзий по поводу брака.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Сен 2004 Пт 13:05   Re: Крах женских иллюзий по поводу брака.

Гера писал(а):
Спокойный кошак,
Много, непонятно, фантастически наивно.......

В устах Вовочки это звучало примерно так: «Побеседовал с родителями о половой жизни. Оба – полнейшие профаны» Smile !

Вы знаете, у меня все сильнее и сильнее растет ощущение, что мы с Вами разговариваем на разных языках. При этом стандартная стариковская отмазка, что эту мОлодежь в школе, не только закону Бойля – Мариотта перестали учить, но, похоже, уже и просто по-русски читать не учат (которая, естественно, первой приходит на ум) ничего конструктивного в обсуждение не вносит. Ибо огорчает чувство, что я пишу для вас на уже упоминавшемся мной калмыцком диалекте. А невозможность влезть в Вашу шкуру и пояснить в Вашей системе понятий: о чем идет разговор, - просто удручает. Ну да ладно, наверное, я старею…
А вообще у Вас очень специфический способ восприятия этого мира. Сначала напридумывать себе страшилок из всего: из старости, из семейных отношений, из мужиков, которые развели шОвенизм, а потом их бояться до такой степени, что волосы дыбом встают. Очень на маленьких детишек похоже, которые сначала «бяку-закаляку кусачую из головы» выдумают, а потом родителям заявляют «я ее боюсь». Вы от них отличаетесь только тем, что они для организации боязни бяки-закаляки своих друзей и подружек из песочницы на это дело хотя бы нехитрым способом агитируют (типа, давай вместе испугаемся Laughing ). А Вы изначально решили, что Ваши страшилки настолько ужасны, что бОльшая часть человечества и просто так, увидев их, взвоет и разбежится в панике. Ибо
Цитата:

но как только сталкиваются с проблемами, вот тогда и говорят "А нах мне это ваще надо" нервы, крики, запои (не у всех), уходы из дома.... потом, у кого сколько на это время уходит, не знаю, осознание неправильного принятого решения и начинаются разводы, порча жизни бывшим..
или
Цитата:
Все упростим.... Либо "пихнуть", либо дать, что б "пихнули". На это много времени, да и ума не надо... раз-два и разбежались.... и ни кто не узнает....

Мне, все-таки кажется, что люди достаточно неглупые и с устойчивой психикой, когда сталкиваются со сложными проблемами, действуют по принципу: глаза боятся, а руки – делают.
И еще.
Цитата:

Следующая лекция в понедельник, д/з на доске, всем приятных выходных, а Ваших родителей, Спокойный кошак, я жду к 8-00 в кабинете директора для обсуждения Вашего поведения

Вот комплексовать, – точно не стоит. Не Вы – первая, не Вы последняя.
«Когда мне было 14 лет, мой отец был так глуп, что я едва выносил его. Когда же мне стукнул 21, я поразился, увидев, как поумнел старик за эти 7 лет». Это, насколько я помню, – Марк Твен. Мне кажется, что Ваши 21 – еще впереди Smile
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
10 Сен 2004 Пт 14:16   Крах женских иллюзий по поводу брака.

Гера, ладно, действительно получается - "цепляюсь" Very Happy
просто основываясь на том, что читаю, очень тяжело удержаться и не сьязвить (очень уж восприятие одной и той же информации отличается, как будто все пишут на китайском, а вы на японском) Very Happy , постараюсь тренировать волю...
Вернуться к началу
View user's profile 
ГераОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 775
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
10 Сен 2004 Пт 16:45   Крах женских иллюзий по поводу брака.

Disnake,

Язвите... Язвите....

Но только вот чаво скажу....... Я никогда не буду ставить себя на одну ступень с большенством (не имею в виду, что я меньшинство в сексуалльном плане, это что б у вас повода не было язвить) пусть мое мнение, представление и т.д. на все происходящее во круг ни как у всех... мне на это с высокой колокольни.....
И выражаю свои мысли как умею, а не как положено или надо....
Вот такой я странный зверек....
Только не говорите, что я эгоистка-это не так....

В любом случае я ни кому свое офигенно непонятоное мнение не навязываю... Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum