форум волчат  

Крах женских иллюзий по поводу брака. - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Крах женских иллюзий по поводу брака.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
09 Сен 2004 Чт 20:30   Re: Крах женских иллюзий по поводу брака.

Гера писал(а):
Хех.... Ну наразвели сопли-слюни.....
Спокойный кошак,
Вам точно надо заняться всякой писаниной для девушек, которые космопилитен читают, там как раз этот бред на ура примут....
А как выше уже сказано было, долбанный мир ни фига не изменишь... даже мечтать не стоит......
Как и раньше наши милые, нивинные невестушки, после недели семейного счастья, одуревши от него понесутся к мамкам, бабкам, подружкам....... любовникам........
А мужья и недели не протерпят.... из под одеяла в первую брачную ночь деру дадут.....
Mr. Green


Гера, суровы Вы, ну просто – не по годам Laughing
А если серьезно, ТО:
Во-первых, я не пытался воспроизвести сопливо – слюнявую картину, а просто описал сами иллюзии, как я их представляю. И нет у меня никакого желания, чтобы кто-то построился строем и хором стал воспринимать (или не воспринимать Smile ) эти заблуждения как свои собственные. В том числе: и Вы, и девушки, которые Космополитен читают.
Во-вторых. У меня не только нет желания, чтобы Вы розовыми соплями (как Вы пишете Smile ) подписывались под всем этим (включая желание взорвать этот «долбанный мир»), но мне, по большому счету, - все равно – будете ли Вы над всем этим серьезно задумываться.
Зачем я поместил этот пост. Примерно с такой целью. Вот когда Вы встретите такого человека, рядом с которым (например, гуляя по Бульварному кольцу в Москве) Вы своими глазами увидите, как почти опавшие осенние кусты вдруг обрастают розовыми и ярко желтыми шарами, а вместо шелеста шин проезжающих мимо автомобилей Вы постоянно слышите известное многоголосие «All You Need Is Love», то можете спокойно, и не нервничая, идти за него замуж.
И дело не в том, что в этом случае будет Вам в этом замужестве счастья немеряно в Вашей сказочной стране (со счастьем, сами понимаете, в любой стране проблемы – дефицит Smile ). Дело здесь в другом. В этом случае Вы можете быть уверены, что не сильно напрягаясь и почти не задумываясь, Вы отдадите ВСЕ свои физические и душевные силы выстраиванию этой семьи. Этот мир, по отношению к которому Вы демонстрируете весьма странные чувства, достаточно жесток, но справедлив. И если Вы потратили очень много сил для выращивания чего-то, - не может это что-то не вырасти. Конечно, через много лет, за день до серебряной (или золотой, не знаю, какая она у Вас там будет) свадьбы, с молчаливой гордостью поглядывая на внуков, порхающих у Ваших ног, Вы будете думать о том, что не удалось вот это и не нужно было вот тогда делать этого, а в другом случае наоборот, - нужно было что-то сделать, но Вы не сделали, но УПРЕКНУТЬ Вам себя в чем-то будет нельзя, потому, что Вы верили, что поступаете правильно и сделали ВСЕ, ЧТО МОГЛИ ВО ВСЕХ ситуациях. Вы же - всего лишь, слабая женщиа ... Вот, собственно и все, что могут Вам принести иллюзии и заблуждения. А так…
Обычный механизм побуждения человека к активным действиям, ибо если только думать о том, «…а оно Вам надо?», а не заблуждаться в убеждении, что оно нужно и Вам, и окружающим, и вообще Вы – герой, что совершаете такое, то никогда ничего и не сделаете, а будете выглядеть как спокойный кошак, который валяется на завалинке, помахивает хвостом и поглядывает на проходящих мимо кошечек … Mr. Green


Последний раз редактировалось: Спокойный кошак (10 Сен 2004 Пт 10:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
skrepka16Оффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 600
Откуда: Отсюда невидно....
Пол: Женский
09 Сен 2004 Чт 23:00   Крах женских иллюзий по поводу брака.

Belle, без коментариев...
Вернуться к началу
View user's profile 
ГераОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 775
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
10 Сен 2004 Пт 10:24   Крах женских иллюзий по поводу брака.

Спокойный кошак,

Много, непонятно, фантастически наивно.......

Для всех нас, М и Ж, самое главное въехать в смысл семейной жизни до штампа в паспорте, да можно глупо летать в облаках, тупо смотреть возлюбленному/ной в рот, при каждом сказанном слове, в зле видеть добро, в черном - белое бла-бла-бла...... но осозновать все реалы совместной жизни и семьи....
Как говориться "одной любовью сыт не будешь"-с этим я согласна почти на 100%..... одной любви мало для счастливого, продолжительного брака....

Хватит бредить мыслью, что "твой брак, твоя семья будут самыми хорошими..."
Все только об этом мечтают, безумно хотят воплотить это в жизнь, но как только сталкиваются с проблемами, вот тогда и говорят "А нах мне это ваще надо" нервы, крики, запои (не у всех), уходы из дома.... потом, у кого сколько на это время уходит, не знаю,осознание неправильного принятого решения и начинаются разводы, порча жизни бывшим....

Ну и ваще как относиться к браку, если даже в священных писаниях сказанно: "Не мужчина создан для женщины, а женщина для мужчины", для готовки, уборки, воспитывании детей.... и нравствености у мужа Laughing
Ага, да щас, разбежались, хренушки всем.... шовенизм развели в мире.... не продохнуть... Evil or Very Mad

Следующая лекция в понедельник, д/з на доске, всем приятных выходных, а Ваших родителей,Спокойный кошак, я жду к 8-00 в кабинете директора для обсуждения Вашего поведения....... Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
10 Сен 2004 Пт 11:48   Крах женских иллюзий по поводу брака.

Гера,
Цитата:

Для всех нас, М и Ж, самое главное въехать в смысл семейной жизни до штампа в паспорте, да можно глупо летать в облаках, тупо смотреть возлюбленному/ной в рот, при каждом сказанном слове, в зле видеть добро, в черном - белое бла-бла-бла...... но осозновать все реалы совместной жизни и семьи....
Как говориться "одной любовью сыт не будешь"-с этим я согласна почти на 100%..... одной любви мало для счастливого, продолжительного брака....
надо же, дошло Mr. Green

Цитата:

Хватит бредить мыслью, что "твой брак, твоя семья будут самыми хорошими..."
я так понял с понимание высказываний по прежнему проблемы... здесь по-моему почти никто так не думает... Wink

а что плохого в попытке воплощения своей мечты??? Shocked Shocked

Цитата:

Ну и ваще как относиться к браку, если даже в священных писаниях сказанно: "Не мужчина создан для женщины, а женщина для мужчины", для готовки, уборки, воспитывании детей.... и нравствености у мужа
Ага, да щас, разбежались, хренушки всем.... шовенизм развели в мире.... не продохнуть
конечно, если строить свою жизнь по писаниям, то любой сбежит через 5 минут... а насчет "хренушки всем" - то насколько я понял это ваша жизненная философия...
и "шовенизм" по-моему немножко другое включает в свое понятие...

Директор в 8-00 вам вынесет вердикт о не профпригодности Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
ГераОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 775
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
10 Сен 2004 Пт 12:58   Крах женских иллюзий по поводу брака.

Disnake,

Вы явно меня недолюбливаете, чё цепляетесь.... Evil or Very Mad

Да, давайте раскритикуем все что я говорю... или мне молчать в тряпочку?

Харош выпендриваться....
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum