форум волчат  

Крах женских иллюзий по поводу брака. - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Крах женских иллюзий по поводу брака.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ванессаОффлайн
Зарегистрирован: 29.06.2004
Всего сообщений: 11
Пол: Женский
05 Сен 2004 Вс 23:44   Крах женских иллюзий по поводу брака.

Надо же, оказывается не меня одну колбасит по этому поводу. Я вот тоже последнее время все думаю, куда же делся тот интерес, то внимание, то восхищение мной, в котором я купалась до свадьбы и кстати говоря, до недавнего времени?!
Мне очень нравилось в моем муже то, как он мной восхищается, какие комплименты говорит. Я в такие моменты чуствую себя единственной, прекрасной, любимой, нужной. И это меня притягивает к нему. И никто другой тогда не нужен кроме него. А тут вдруг раз - и исчезло все это. Может, так во всех браках происходит и женщины находят это внимание где-то в другом месте (на работе, например). И тогда, в принципе, потеря интереса со стороны мужа компенсируется полученем этого внимания и интереса от кого-то другого.
Правда, тут есть один нюанс. Поскольку я сейчас сижу дома с ребенком, то это самое внимание со стороны мужа мне особенно необходимо, т. к. компенсировать его не чем. Раньше я получала от людей обратную связь и знала, какой меня видят окружающие. Это придавало мне уверенность в себе. Т.к. эта обратная связь была очень даже приятная и лесная. А сейчас я не знаю, какая я, какой меня видят со стороны.
Да еще последнее время муж все время промывает мне мозги на тему: "свобода личности, сексуальная свобода и т.п."

Так вот я и думаю, что мне со всем этим делать? То ли переубедить себя, заставить переболеть от всего этого, чтобы получать удовольствие от того, что имею, то ли идти искать это внимание и заинтересованность мной у кого-то другого ??!!

Вот интересно мнение народа по этому поводу. Может, кто-то уже переживал что-то подобное...
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
06 Сен 2004 Пн 10:32   Крах женских иллюзий по поводу брака.

ванесса,

Цитата:

куда же делся тот интерес, то внимание, то восхищение мной, в котором я купалась до свадьбы и кстати говоря, до недавнего времени?!

Я думаю, этот момент является основным в женских изменах и уходах. А мужчина привыкает, ему лень напрягаться, думать, что нужно женщине.
Вернуться к началу
View user's profile 
ГераОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 775
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
06 Сен 2004 Пн 11:02   Крах женских иллюзий по поводу брака.

Ну блин, как поначитаешься..... и ваще замуж неохота!
Да на фига енто дело надо... сначало все тип-топ, потом "ты мнея не ценишь, ты мне внимания не уделяшь... " и все в этом роде.... слезы в подущку по ночам "я ему ребенка родила, воспитываю его, а он гад, на работе задерживается..."

Ну вот как сохранить восторг и радость в общении после свадьбы.... что ж такого надо сделать, что б муж, сидя на работе мечтал о возвращении домой, к жене, ребенку.... а не пускал слюну на сотрудниц... или еще кого....

Где-то читала "Не встречаете мужа в халате, в бигудях...." а что изменится если в чудо платишке или без него... че больше любить и уважать станет?

Меня это все в тупик заводит, клинит по страшному.... правда ну что делать, а?
Неужели меня это тоже ожидает? НЕ ХОЧУ Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
06 Сен 2004 Пн 11:37   Крах женских иллюзий по поводу брака.

Цитата:

Ну вот как сохранить восторг и радость в общении после свадьбы.... что ж такого надо сделать, что б муж, сидя на работе мечтал о возвращении домой, к жене, ребенку.... а не пускал слюну на сотрудниц... или еще кого....

Вот и меня тоже этот вопрос волнует. Возможно, есть какая-то модель поведения, которая всё время подкрепляет интерес? Rolling Eyes
Вопрос к мужчинам: почему вы, зная, как женщине важно внимание и восхищение,привыкаете и ведёте себя уже по-другому, чем и вызываете бурю таких непонятных вам эмоций.
Вернуться к началу
View user's profile 
ГераОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 775
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
06 Сен 2004 Пн 11:47   Крах женских иллюзий по поводу брака.

Есть правда у меня подруга, бывшая, далее Ира, так это эксклюзив еще тот.....

Замуж выскачила в 18 лет, муж её обожал, наглядется не мог.... его родители им 3х комнатную квартиру отписали большуююююю, правда с ними его сестра должна была жить, Ирина ровесница... Так нет, она не захотела.... короче остались жить у ее мамы, в малогабаритной 2х крмнатной квартирке.... а там: мама, ее хахель, Ира с мужем (два на два), Ирина сестра... кошка-зассыха.... и еще ратвелера завели....
Ну и звонит, типа:"Что то ты про меня забыла" я ей говорю"Так я думала ты у мужа" и в ответ слышу, на полном серьезе так и сказала "Чё я дура что ли, там мне готовить, убирать.... а тут за меня все мама делает..." я после этих слов до сих пор в шоке....

Ну и вот спрашивается, как к такой жене должен муж относится? Толстая стала, жуть.... У них по ходу отношения стали портится, она забеременела, что б до развода не дошло, только что то я сомневаюсь, от мужа ли, жалко мне ее муженька, а то что она гуляла это я на 100% знаю, она будучи уже замужем купаться с другими ездила, друг мой мне ее впалил.... по полной....
Ну что бабе етой надо, муж очень хороший.... с*ка она, у меня других слов просто нет! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum