форум волчат  

Крах женских иллюзий по поводу брака. - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Крах женских иллюзий по поводу брака.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
09 Сен 2004 Чт 13:40   Крах женских иллюзий по поводу брака.

О, какие ужастики народ рассказывает Mr. Green . Стивену Кингу - в отпуск пора.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
09 Сен 2004 Чт 14:03   Крах женских иллюзий по поводу брака.

Цитата:

Потому что ставя печать в паспорте. это многое значит... Он имеет право на тебя, а ты на него...

Мы тут все про быт, а нам эвон как про рабовладельческую полититическую формацию загнули Shocked Вы еще развейте мысль, что в браке кто-нить должен быть сьеден или живым в гроб положен Mr. Green Где народ только такой чушни
Цитата:

Он имеет право на тебя, а ты на него...
набирается. Точно не в бабушкиных сказках. Там дальше свадьбы дело не доходит, приходится остальное домысливать.
А штамп в паспорте значит только одно: вы поставили государство в известность, с кем вы тибидохаетесь. Атавизм-пережиток средневекового эксбиционизма Very Happy

А у иллюзий по поводу счастья в семейной жизни, на мой взгляд, ноги растут от старых дев: сидят они бедолаги в четырех стенах: ни тебе слово молвить, ни хренами никого, акромя кошака Mr. Green , не покрыть. СкукотиШа!!!! А у соседки замужней что ни день, то развлечения: с утра мужа, детей накормила, в сад, школу, работу отправила, сама 8 часов отпахала, по магазинам пробежалась легкой трусцой, вечером у телевизора с пылесосом покрутилась. И все в обЧестве. Опять-таки за стенкой слыхать, как кровать скрипит Embarassed . А там и внучата - гадость жизни поспеют.
А деве этой старой даже цветуёчка на день рождения никто не подарит. Вот и слагают они баллады о счастье семейном.
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
09 Сен 2004 Чт 14:09   Крах женских иллюзий по поводу брака.

Чуть не забыла. Про иллюзии и правду о семейной жизни очень хорошо еще в позапрошлом веке написал некто очень старенький дедушка Л.Н.Толстой в "Крейцеровой санате" и "Анютке Карениной". Не убавить, не прибавить. Жаль, что наша молодежь не увлекается классикой.
Это я к тому, что иллюзии не от бабушек с дедушками произрастают, а наоборот: слушались бы старших, жилось бы слаще Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
09 Сен 2004 Чт 15:06   Крах женских иллюзий по поводу брака.

Цитата:

я поняла, что ЖИТЬ В БРАКЕ С ЧЕЛОВЕКОМ МНЕ СОВЕРШЕННО НЕ НРАВИТЬСЯ
моя девушка, после развода, вообще говорила, что замуж больше не захочет никогда (погорячилась конечно) Very Happy (а прожили они в браке 8 лет)

Цитата:

Так что живу я щас с другим человеком в гражданском браке, полностью противоположности моему первому мужу, и тихо радуюсь. что скоро разведут нас с мужем , и я буду свободной!!!
у нас та же ситуация... Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
SunshineОффлайн
Зарегистрирован: 09.09.2004
Всего сообщений: 8
Откуда: берутся дети...
Пол: Женский
09 Сен 2004 Чт 16:33   Крах женских иллюзий по поводу брака.

я вообще против браков, качания прав и полной зависимости людей друг от друга.
я свою свободу ни на что не променяю.
мне уже два раза предлагали выйти замуж. Неплохие люди, согласна, но мне больше удовольствия доставляет быть вместе, НО НА СВОБОДЕ.
Просто 4 вот типичных причины, по которым женщины выходят замуж:
-по расчёту
-по залёту
-по любви
-для статуса

Последнее - это когда женщина страстно желает заполучить именно штамп в паспорте, а не полноценные семейные отношения.
Я думаю - быт убивает все чувства напрочь.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum