форум волчат  

Крах женских иллюзий по поводу брака. - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Крах женских иллюзий по поводу брака.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
06 Сен 2004 Пн 16:59   Крах женских иллюзий по поводу брака.

Гера,
из тех сообщений, что я прочитал (т.е. все в этой теме) меня не удивляет, что эта тема мало того, что актуальна, так еще и очень долго будет актуальна... - следствие крах женских иллюзий неизбежен в 95% случаев - потому, что эти самые иллюзии существуют (и похоже до 25 лет их просто немеряно) и нет даже малейшего желания от них избавиться... (правда если себя в том же возрасте вспомнить наверное мало отличий будет Smile )
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
06 Сен 2004 Пн 17:05   Крах женских иллюзий по поводу брака.

Disnake,
Хорошо, давай избавляться! Посоветуй. Для того ведь и создано, чтоб обсудить.
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
07 Сен 2004 Вт 12:31   Крах женских иллюзий по поводу брака.

Отставить отмену иллюзий!!!!
Успеете исчо нажиться в реалиях прагматизма и пессимизма, отсутствия идеалов и краха надежд!
Наслаждайтесь молодостью, азартом, бредовыми желаниями изменить этот долбанный мир к лучшему! Оставьте нам, старикам, наше излюбленное занятие - брюзжание Very Happy
Цитата:

А что Вы вкладываете в понятие "хорошая жена"?

Хорошая жена - это такая уникальная женщина, которая
- сегодня с пятым номером, а завтра - струна.
- не устроит скандал из-за такого пустяка, как губная помада на рубашке: "Дорогой, на работе сослуживицы позравляли с успешной сделкой, да, милый?"
- по собственному почину пойдет на фиг, когда Вы с друзьями решили попить пивка
не так ли, Спокойный кошак?
Только какой же нормальный мужик захочет стать мужем эдакого монстра? Ведь в каждой особи мужеского пола сидит этакий комплекс неполноценности: ежли женщина 100-пудовый идеал супружницы, значит.... надо ее сторониться, ведь сам-то до идела не дотягиваешь... Sad
Проще руку и сердце вручить хабалке, мучится потом всю жисть. Зато знать, что на ее фоне выглядишь образцовым семьянином. Все тебе сочувствуют... В пример другим ставят "Мол, вот мужик, маяится сердешный, зато дура его за ним как за каменной стеной!"
Красотища!!! Мячта прям-таки
Вернуться к началу
View user's profile 
ГераОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 775
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
07 Сен 2004 Вт 12:47   Крах женских иллюзий по поводу брака.

тетя Глаша,

Я, кстати, вот о чем мозгами пораскинула....

Каждый человек смотрит на жизнь исходя из ситуации, в которой находится в данный период времени...
Ну вот например: у меня все зашибись было вчера, в отношениях с молодым человеком, и до усеру я была готова доказывать каждОЙ, что мужчины все-таки не все гады и сволочи порядочные, что я готова на все что бы удержать человека, которого люблю....... Но сегодня этот любимый не проследил за своими словами.... и подпортил настроение....... И теперь я готова всех мужчин поставить под одну гребенку и зарегистрировать в клубе "Козлы, эгоисты, трепло позорное....."

Мож и у Спокойного кошака в голове буря эмоций, по поводу не оправданных надежд в сторону избранницы сердца? Может пельмени переварила........ Mr. Green

Без обид, это только предположение.......
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
07 Сен 2004 Вт 13:42   Крах женских иллюзий по поводу брака.

Цитата:

Каждый человек смотрит на жизнь исходя из ситуации, в которой находится в данный период времени...

Это называется "человек настроения"
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum