форум волчат  

Олимпиада 2004 - Выскажите своё мнение по поводу выступления сборной России на Олимпийских играх в Афинах 2004 - Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Олимпиада 2004 - Выскажите своё мнение по поводу выступления сборной России на Олимпийских играх в Афинах 2004
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня
Форум Раскрутка сайтов  

Как по вашему мнению выступила сборная России в Афинах?
удачно
66%
 66%  [ 4 ]
так себе
33%
 33%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
САМОЕ УЖАСНОЕ СУЩСТВООффлайн
Зарегистрирован: 13.06.2004
Всего сообщений: 22
Пол: ни то ни сё
05 Сен 2004 Вс 04:14   Олимпиада 2004 - Выскажите своё мнение по поводу выступления сборной России на Олимпийских играх в Афинах 2004

Котёнок(она), Я счас расплачусь...

P. S.
Честно признаюсь не смотрел на наших, некогда было, потому что в отличии от них, я вкалывал
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
X rayОффлайн
Зарегистрирован: 25.01.2004
Всего сообщений: 56
Откуда: из СОЧИ я!
Пол: Мужской
07 Сен 2004 Вт 12:46   Олимпиада 2004 - Выскажите своё мнение по поводу выступления сборной России на Олимпийских играх в Афинах 2004

Котёнок(она),
Кать, да, конечно в чём то ты права... но наши МОГУТ ЛУЧШЕ!!!!! и МОГУТ занять первое место!!! лично меня такой результат не устраивает, 3 место, это не для россии! Если бы я жил в какой-нибудь Калмыкии, и соборная бы заняла 3 место, я бы радывался и сказал, да на такое мы не расчитывали... и я не верю, что во всей России не нашлось спортсменов, которые могут взять первые места...! Лично я не люблю довольствываться тем что есть, и говроить, хорошо, что не 10 место...

З.Ы. а на счёт футбола я вообще молчу! НАХ... всю сборную разогнать, и набрать полностью новый состав, и трениров и спортсменов!...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ХамильОффлайн
Зарегистрирован: 01.09.2004
Всего сообщений: 25
Откуда: Ярославль
Возраст: 36
Пол: Мужской
19 Сен 2004 Вс 16:31   Олимпиада 2004 - Выскажите своё мнение по поводу выступления сборной России на Олимпийских играх в Афинах 2004

Shocked
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЗвездаОффлайн
Зарегистрирован: 12.10.2004
Всего сообщений: 1
Откуда: ВОЛГОГРАД
Пол: Женский
12 Окт 2004 Вт 17:05   Олимпиада 2004 - Выскажите своё мнение по поводу выступления сборной России на Олимпийских играх в Афинах 2004

некоторые виды спорта смотрелись неплохо Smile (стрельба , л/ атлетика, худ гимнастика) а вот за плавание ,спортивную гимнастику было стыдно Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum