форум волчат  

Люблю только его - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Люблю только его
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
02 Сен 2004 Чт 13:44   Люблю только его

Цитата:

Узнать его, его характер, его душу, самое нежное и самое яростное в нем, его неистовые фантазии, узнать, что его завораживает, что злит, его прошлое, обиды и радости, разделить сумрак вечеров, насладиться им, ощутить всего его.

Если ты этого не знаешь, то не любовь это вовсе, а наваждение, страсть, запретный плод. Похоже, ты всегда была "хорошей девочкой", и вот встретился хулиган, выведший тебя из равновесия. Любовь тут ни при чём. А вот если все друзья и знакомые с родственниками в один голос твердят одно и то же- это повод хотя бы ещё 100 раз подмать Exclamation Можешь хотя бы на минуту допустить, что это ты не права, а не все окружающие? Мисиия ангела хранителя у меня лично приводила только к ударам в мою же спину. Такой геройства не оценит.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДевкаОффлайн
Зарегистрирован: 02.09.2004
Всего сообщений: 18
Откуда: Оренбург
Пол: Женский
02 Сен 2004 Чт 14:19   Люблю только его

Ну а как же мне пока я 100 раз думать то буду жить то дальше. Может я и не надумаю расстаться с ним, а он тем временем совсем обо мне забудет. Я хочу хотя бы знать как у него там дела, а для этого мне ну просто необходимо ему просто звонить.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
02 Сен 2004 Чт 14:27   Люблю только его

Цитата:

Я хочу хотя бы знать как у него там дела, а для этого мне ну просто необходимо ему просто звонить.

Так звони и узнавай, если не можешь иначе, тогда он тебя не забудет точно, но ты ему надоешь. Вот по реакции и поймёшь, рад ли он. Звони, что ты теряешь?
Вернуться к началу
View user's profile 
ДевкаОффлайн
Зарегистрирован: 02.09.2004
Всего сообщений: 18
Откуда: Оренбург
Пол: Женский
02 Сен 2004 Чт 14:38   Люблю только его

Цитата:

тогда он тебя не забудет точно, но ты ему надоешь

Вот этого и боюсь. Помнишь как в фильме "Служебный роман", одна женьщина все время писала письма. Он сначала радовался, потом усмехался, а потом это его начало раздражать. А она так и писала. Так вот ту женьщину, я ненавидела за отсутствие гордости, а теперь сама сижу и как дура думаю позвонить или нет, написать или нет? Боюсь я и того и другого, боюсь в голосе его раздрожение услышать, в глазах безразличие. Хотя и позвонить и увидеть очень хочется.

""Я за ним поднимусь в небо,
Я за ним упаду в пропасть.
Я ЗА НИМ ИЗВИНИ ГОРДОСТЬ!!!!!!"
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
02 Сен 2004 Чт 14:50   Люблю только его

Цитата:

Помнишь как в фильме "Служебный роман", одна женьщина все время писала письма. Он сначала радовался, потом усмехался, а потом это его начало раздражать. А она так и писала.

А можно подумать, если б она не писала, этот милейшей души человек стал бы её любить Smile . Звонить-не звонить- сути не изменит. Нам, женщинам, надо зарубить себе на носу: если он не звонит, это НЕ значит, что с ним что-то случилось, что он хочет , но никак не может, что ему надо срочно помочь, что он чего-то выжидает, что он не понимает, как к вам хочет, а потом поймёт. Если взрослый мужчина не звонит-значит он этого НЕ ХОЧЕТ. а если он потом через время вдруг объявился и предложил свидание, потом снова непонятно что, то значит вы у него запасной вариант на безрыбье.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum