форум волчат  

Люблю только его - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Люблю только его
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДевкаОффлайн
Зарегистрирован: 02.09.2004
Всего сообщений: 18
Откуда: Оренбург
Пол: Женский
02 Сен 2004 Чт 10:27   Люблю только его

Люблю только его, думаю только нем. Наверное начинается дипрессия. Он не супермен, да и вообще, сидел в тюрьме, нет одной ноги, употребляет наркотики. Занимается вымогательством. Никогда не ставил меня выше своих друзей. Все мои родственники были против него. Из-за него я ушла от мужа. Но я хочу только его. Хочу так страстно, что у меня кружиться голова. Меня возбуждает его запах, мужской и властный, меня пьянит его голос, когда он говорт о чем-то серьезном и поглядывает на меня, я так хочу коснуться его рук сильных, подрагивающих ладоней, погладить плечи, я так хочу обнять его! Именно это и сводит меня с ума, заставляет терзаться от оцепенелой тоски и сжигающего, радостного возбуждения. Как хочется узнать его жизнь, войти в нее! Узнать его, его характер, его душу, самое нежное и самое яростное в нем, его неистовые фантазии, узнать, что его завораживает, что злит, его прошлое, обиды и радости, разделить сумрак вечеров, насладиться им, ощутить всего его. Пусть на какое-то время, пусть это будет краткой вспышкой отношений, и однажды кончится, как будто и не было, пусть все успокоится, исчезнет, как гроза. Но как мучительно хочется этого пламени! Это пламя было оно горело полгода, но я лукавила, когда думала, что пусть будет короткая вспышка, мне хотелось чтобы это продолжалось всю жизнь. А недавно он перестал торопиться домой, перестал разговаривать со мной, мне показалось, что мое общество начало его раздрожать. Мы говорили с ним долго, спокойно, без взаимных оскорблений, просто он мне сказал, что он не понимает что произошло с нашими отношениями, я предложила ему пожить отдельно, по моему он даже обрадоваля моему предложению. А потом была ночь, ласки, нежность, слова "Я люблю тебя". Он всю ночь крепко обнимал меня, не выпускал ни наминуту. А под утро сказал, может быть и во сне, но он произнес мое имя "Будь со мной всегда, просто будь со мной рядом." А вечером следующего дня опять отчужденно смотрел на меня, ни о чем со мной не разговаривал, я опять ему мешала. Вот уже 2 дня я не вместе с ним, он даже ни разу не позвонил. У меня где-то внутри разливается страшное, щемящее чуство боли, с каждым часом все сильнее, я не могу ни работать, ни есть, ни спать, я не могу не думать о нем. Только курю, курю, курю.... Очень хочется к нему, увидеть его, прижаться, поцелвать, поговорить. Вот такие дела, что делать ума не приложу, может всему виной наркотики, мне кажется он уже на дозе, причем на жестокой. Помогите мне, а?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
02 Сен 2004 Чт 11:28   Люблю только его

безумству храбрых поем мы песни...

мне кажется это как раз тот случай, когда "за пеленой влюбленности не видно сути..."

Цитата:

Он не супермен, да и вообще, сидел в тюрьме, нет одной ноги, употребляет наркотики. Занимается вымогательством. Никогда не ставил меня выше своих друзей. Все мои родственники были против него.
к сожалению мое видение данного вопроса врядли чем-то поможет наладить ваши отношения.... оно ближе к мнению ваших родственников (оказывается и такое может быть)
Вернуться к началу
View user's profile 
ГераОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 775
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
02 Сен 2004 Чт 11:45   Люблю только его

Любовь любовью....

Есть опыт общения с людьми употребляющими наркотики....
Вот, что хочу сказать.... таким людям, со временем уже ни чего не надо, ни еды, ни родителей, ни друзей.... ни любви.... сами знаете что им нужно....

Теперь посмотрим со стороны ценности человеческой жизни!!!!!!!!!!!!

СПИД, гепатит А,В,С.... это то чем они, наркаманы болеют.... а теперь задумайся.... нужен ли тебе человек, который рискует это подхватить сам и заразить всем этим другого....

Это очень опасно.... если он жизнь свою и твою не ценет.... ты думаешь он любовь будет ценить....
Я надеюсь знаете как это просто передается.... один раз и все.... даже если он завяжет, будет поздно.... как не жаль

Это все обидно, я понимаю, такие слова тяжело слышать....
Подумай как следует!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
ДевкаОффлайн
Зарегистрирован: 02.09.2004
Всего сообщений: 18
Откуда: Оренбург
Пол: Женский
02 Сен 2004 Чт 11:56   Люблю только его

Цитата:

СПИД, гепатит А,В,С.... это то чем они, наркаманы болеют.... а теперь задумайся.... нужен ли тебе человек, который рискует это подхватить сам и заразить всем этим другого....

Я не раз разговаривала с ним на эту тему, он отвечает что не маленький, знает как этого избежать. А еще конечно обещал обязательно завязать. Знаю все его плохие качества, знаю что это плохо, знаю что возможно он не тот человек который мне нужен, ведь я хочу семью, детей. Но вся загвоздка в том, что
Цитата:

мне кажется это как раз тот случай, когда "за пеленой влюбленности не видно сути..."

Вот так вот. У него же очень много и хороших качеств или я просто дура, которая зачем-то так влюбилась. Хотя может это и не любовь вовсе, а страсть или.... не знаю. Экстрима что-ли захотелось, такого как он у меня ни разу не было, но только с ним я почувствовала настоящий вкус жизни, почуствовала запах адреналина. Нет, я все-таки его люблю, причем по настоящему, осознанно, по взрослому. Хочу быть ему, подругой, любовницей, женой. Может мне самой ему попробовать позвонить, ну найти там какой-нибудь предлог, не знаю...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ГераОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 775
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
02 Сен 2004 Чт 12:24   Люблю только его

Ну тут тогда надо только тебе самой решение принимать.... советы сдесь не помогут..........

Если уверена, в себе, своих чувствах на 100%.... что не передумаешь... то давай дерзай... ни кого не слушай, добивайся своего....

Ну а если нет.... хоть капля сомнения есть, что не справишься.... луче оставить его.... а то намучеешья.....

Думай сама, взвесь все как следует.....
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum