форум волчат  

Фригидность? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Фригидность?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Bu
Откуда: Russia
Пол: Женский
02 Сен 2004 Чт 18:12   Фригидность?

Большое спасибо за внимание.
Я, действительно, не набрасываюь на него сама, как бы ему этого хотелось. О том, что не могу я больше так - под одеялом и когда ложимя спать - я говорила. Но он читает, что к разнообразию надо переходить через количетво, а так как мы из-за моего нежелания можем не заниматья сексом неделями, то до разнообразия - далеко. Я же понимаю, что надо самой что-то делать, менятья, лечиться. Потом и спрашиваю. Может у меня какие-нибудь психологические сдвиги. Это же нездорово - я могу хотеть в течение дня, а когда до дела доходит - ретируюсь. Как будто грань какую-то переступить надо. Как начать водить что ли. Короче, тяжёлый случай....
Вернуться к началу
View user's profile 
okasyaОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 1251
Откуда: Питер
Возраст: 38
Пол: Женский
02 Сен 2004 Чт 18:16   Фригидность?

Bu, лечится и пересматривать в бОльшей степени ему надо, тебе лечится не надо ни в коем случае, если ты пытаешься решить эту проблему - то все разрешится, а вот ему надо серьезно задуматся над его подходом к сексу, без качества Exclamation не захочется количества Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
02 Сен 2004 Чт 18:22   Фригидность?

Bu,
Лечиться? Боже! Shocked Не надо себе страхов выдумывать! Ты совершенно здорова. Smile Вот ты понаблюдай за собой: как только к этому подходит всё, от чего ты ретируешься? Вот хотела- а потом бац и нет. он не заводит? Он что-то такое делает неприятное? Ты не хочешь показаться опять закомплексованной, как он говорит? Ты думаешь, что от тебя что-то особенное требуется, но не можешь придумать что? Попробуй проанализируй. Или тебе акт сам неприятен? Чем? Вот определи- тогда уже тебе и посоветуют по существу. Фригидность надумана! Может и не в тебе дело!
Вернуться к началу
View user's profile 
Sid
Откуда: Ой, это кошмарное место...
Пол: Мужской
02 Сен 2004 Чт 18:25   Фригидность?

Нет, ну неужели только перед сном и под одеялом? Тогда, Bu, я тебя прекрасно понимаю, это рутинно как-то... Все так плохо - ТОЛЬКО так, или ты просто для красного словца?

Ты вот говоришь, что хочешь в течении дня: так и начни к нему приставать прямо в течении дня, сразу, когда ХОЧЕШЬ! Это же классно - секс когда хочется, а не когда положено!
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
02 Сен 2004 Чт 18:33   Фригидность?

Цитата:

так и начни к нему приставать прямо в течении дня, сразу, когда ХОЧЕШЬ!

Да! Пересиль себя и пристань сама разок, потом легче будет! И он будет сам в таком шоке, что с перепугу забудет, что он не под одеялом и не ночью.. Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum