форум волчат  

Сны и сновидения - разгадывание снов - разгадка снов - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Сны и сновидения - разгадывание снов - разгадка снов
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
mitchelОффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2004
Всего сообщений: 80
Откуда: москва
Пол: Мужской
03 Дек 2005 Сб 14:55   Сны и сновидения - разгадывание снов - разгадка снов

Сны-полностью проекция нашего сознания. Единственная от них польза-они могут показать нам нашу сущность. Для примера: мне иногда снится, что я что-то украл. Это означает, что я разумом осознал, что воровать плохо, но не сердцем (а это самое важное). Но не стоит на них обращать много внимания.
(Внимание! Если к вам во сне приходят умершие родственники и зовут с собой, это демоны. Не поддавайтесь им! Родственники во сне не приходят.)
Li9x
Укоротить или продлить отведённый срок как раз можно. Увы, чаще всего люди сокращают его. Редко кому удаётся его продлить. Естественно, это происходит неосознанно.
Вернуться к началу
View user's profile 
Li9xОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2005
Всего сообщений: 862
Откуда: kasahstan
Пол: Женский
04 Дек 2005 Вс 02:19   Сны и сновидения - разгадывание снов - разгадка снов

Цитата:

Укоротить или продлить отведённый срок как раз можно. Увы, чаще всего люди сокращают его. Редко кому удаётся его продлить. Естественно, это происходит неосознанно.


Позволю себе с Вами не согласиться.
Сколько отведено судьбой, столько человек и проживёт.

Вот самый пусть не лучший пример- Сколько покушений было на Гитлера?
Никто не смог укоротить отведённое ему время...

...и подобных примеров куча
Вернуться к началу
View user's profile 
mitchelОффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2004
Всего сообщений: 80
Откуда: москва
Пол: Мужской
06 Дек 2005 Вт 19:55   Сны и сновидения - разгадывание снов - разгадка снов

Человек может изменить судьбу. Судьба-это то, что дается нам в день нашего творения, но под влиянием жизни мы меняемся, чаще, естественно, в худшую сторону. Иногда так сильно, что умерев, кто-то переходит, но его возвращают обратно для исправления (у моей подруги был такой случай)...
А Гитлер тоже жил мало. Люди должны жить как в Библии-70 лет. Не меньше, не больше. А что получается, видите сами.
Вернуться к началу
View user's profile 
Anonymous
31 Авг 2006 Чт 19:07   Сны и сновидения - разгадывание снов - разгадка снов

Существует три вида сновидений: физический, субъективный и духовный. Физические сны не имеют пророческого значения (чаще всего снятся под влиянием впечатлений, полученных накануне). Субъективные сны обусловлены образами прошлого, в них будущее зашифровано символическими картинами. Духовные сны (самые редкие) - порождение внутреннего сознания. Как раз во время духовного сна и совершаются великие открытия, люди общаются с высшими существами и т. п.

(С. В. Гордеев. Мистика) - в сокращении.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum