форум волчат  

Любовь в эпоху ракетных технологий - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Любовь в эпоху ракетных технологий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
VitamalistkaОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2003
Всего сообщений: 1661
Откуда: Волгоград - Москва
Пол: Женский
25 Авг 2004 Ср 15:43   Любовь в эпоху ракетных технологий

Начинающие баллистики всегда найдут топливо для своих ракет !!!
И, я надеюсь, что до конца жизни я буду летать.............
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Авг 2004 Чт 11:46   Re: Любовь в эпоху ракетных технологий

Vitamalistka писал(а):
Начинающие баллистики всегда найдут топливо для своих ракет !!!
И, я надеюсь, что до конца жизни я буду летать.............

Самое главное - не подменять наличие топлива отсутствием мозгов, а все остальное - приложится
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ДокукаОффлайн
Зарегистрирован: 09.08.2004
Всего сообщений: 21
Откуда: Москва
Пол: Женский
26 Авг 2004 Чт 17:54   Любовь в эпоху ракетных технологий

УФ....Сразу и не поймёшь, А В ЧЁМ,СОБСТВЕННО ПРОБЛЕМА?Чего хотим?Литературной критики?Нормально,можно садиться за лямурный роман...
Возвращение полёта души и тела?Ну,извините,как в первый раз не будет никогда(если только после амнезии)...
Адреса заправок?Не думаю,что будешь удовлетворён качеством топлива...
Кстати,во время полётов нужно не забывать о траве у дома...(глядишь,и ухватишься за соломинку)...
Опыт неразлучных десятилетних полётов говорит что ЛЮБОВЬ БЫЛА,ЕСТЬ И,надеемся,БУДЕТ В ЛЮБУЮ ЭПОХУ...(так что,выходя из дома,не забудь парашут!)
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
06 Сен 2004 Пн 20:42   Re: Любовь в эпоху ракетных технологий

Докука писал(а):
УФ....Сразу и не поймёшь, А В ЧЁМ, СОБСТВЕННО, ПРОБЛЕМА?Чего хотим?Литературной критики?Нормально,можно садиться за лямурный роман...

Трудно сказать. В принципе, надеялся, что может быть Am! появится, пародию какую сбацает, или поиздевается на худой конец Smile .
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ГераОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 775
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
07 Сен 2004 Вт 10:11   Любовь в эпоху ракетных технологий

Спокойный кошак,
Это для Вас.... Mr. Green

Почему каждый человек, с кем мне доводилось "побеседовать по душам", чувствует себя особенным, не таким как все? (Некоторые правда, открыто в этом не признавались). И если с этим человеком что-то происходит, в мозгу всплывает одна мысль: "ёб твою мать, почему именно я? почему именно со мной". В каждой секунде своей жизни человек пытается найти какой-то знак, какую-то подсказку, чем он отличен от других. "Тук-тук, мистер Андерсон. Это матрица. Она имеет тебя." Хрен вам всем. Это обычное течение времени, обычная жизнь, это простое и примитивное явление, и настолько глобальный процесс невозможно просто наблюдать со стороны, ты в нём уже участвуешь по мере своих жалких сил. И не думай, что если у тебя сгорел дом,: "почему у меня а не у "него"", в мире каждый день сгорает сотни домов, люди задыхаются, стреляются, попадают под машины. Ты ничем не лучше и не хуже других. Ты никогда не проснёшься в другом мире. Ты живёшь ЗДЕСЬ!!! И сдохнешь ты тоже здесь. И ничего дальше не будет, ни цербера, ни апостолов, ни девки-гида в мини юбке в раю, ни х*я. Всё закончится. Не думай что твоя "душа", "карма", "энергетическая сущьность" и т.д. будут тусоваться дальше и прикалываться над живыми. Неа. У тебя 1 мир. 1 жизнь. И у всех она почти одинакова. Кто-то ест 1 раз в 3 дня, кто-то 3 раза в день, кто-то спит под забором, кто-то эти заборы строит, кто-то разрушает. Но все едят, спят и МЕЧТАЮТ.
Помечтал? А теперь вытри сопли, прекращай себя жалеть, и подумай что тебя здесь держит. Нет, я серьёзно. На кой хер ты сдался этому миру? Близкие люди? Тебе-то будет всё равно. Точнее тебе не будет никак. Нет человека-нет проблемы. Кто-то скажет, какое теософское невежество, какое малодушие, это не есть решение проблем, которые возникают. А кто спрашивал твоего сраного мнения? Моя жизнь. Живу как хочу. И сдохну когда захочу. И пошло всё на х*й. Смысл жизни..... У тебя лично ответ есть? Твой. Который тебя устраивает.
(Это не мое творение, но по теме, что является для вас смыслом жизни, пустые мечты о любви? о вечной любви?)
В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum