форум волчат  

Прощай - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Прощай
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
30 Авг 2004 Пн 17:12   Re: Прощай

Disnake писал(а):
Orta,
Цитата:

Как бы тебе сказать. У меня времени нет на свои интересы))).
Или работа, или постоянно с ним

это действительно немного странно... Confused

Ну вот смотри. Будни:
Пробежка, сборки и я на работе до 7-ми часов вечера. После работы прихожу, или кино посмотрю, или по дому че поделать надо, или с сестрой гулять иду. И так всю неделю. Сил на малое хватает.
Выходные:
Я у него дома постоянно на выходных. Вот тогда мы слушаем музыку (ссоримсяSmile), смотрим кино, ходим на концерты, тусуемся с друзьями. Это все вместе делаем.

Просто у него долго не было работы. И пристрастия к играм у него были еще до меня. И заканчивает он раньше, времени у него свободного больше. Воть.
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
31 Авг 2004 Вт 15:48   Прощай

Цитата:

приходит драгоценная с работы и говорит "а я на работе перекусила, есть сейчас нехочу" - вот такой облом - сидишь голодный, ждешь, слюной уже истек... или наоборот прихожу я с работы - "а я уже перекусила

Disnake, поверьте старухе на слово: не хороший это симптом, когда баба так халатно относится к кормежке своего самца. Хотя сегодня поговорка про желудок не актуальна, так как даже пятиклассница знает более короткую дорожку к сердцу мужчины, но все-таки.... Что-то тут не так
Вернуться к началу
View user's profile 
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
31 Авг 2004 Вт 15:54   Прощай

тетя Глаша, да не... Ну мне как бы мой ничего не готовил. Грел только. Но я когда есть не хочу, тогда я 100% есть не хочу.
Ну если она знает что не полезет, ну чего ж теперь? Можно завтра попробовать. Да не, нормально это, то что она не хочет кушать. Это не халатность. Это сытость, или набитость желудка дальше некуда.
Вернуться к началу
View user's profile 
ТутукаОффлайн
Зарегистрирован: 31.08.2004
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
31 Авг 2004 Вт 16:01   Прощай

Самое главное чтобы вообще внимание обращал! А то они обычно садятся на шею, думая что ты будешь им готовиться и подстилать мягкие коврики всегда, т начинают относиться к твоим проявлениям нежности как к должному и, во временем, не так уж возбуждающему. Грустно! Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
31 Авг 2004 Вт 16:23   Прощай

тетя Глаша,
моя девушка просто пожизни очень немного ест - она будет кричать, что голодная как зверь, а съест бутерброд - и "наелась до отвала", в отличии от меня (как спорт бросил только сейчас начинаю перестраиваться есть поменьше) - и готовлю соответственно как на себя умножить на 2 ( Very Happy )

Цитата:

Я у него дома постоянно на выходных. Вот тогда мы слушаем музыку (ссоримсяSmile), смотрим кино, ходим на концерты, тусуемся с друзьями. Это все вместе делаем
так что плохого, что вы вместе все это время? Shocked или он и при тебе игрушками занимается? тогда мне кажется он тебя просто не ценит и не уважает (т.е. ему пофиг что ты с ним сейчас, что ты б дома сидела)
а чего из-за музыки ссоритесь? разве нельзя слушать то что обоим нравится?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum