форум волчат  

Невинность - так ли она важна для парня? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Невинность - так ли она важна для парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
GlipОффлайн
Зарегистрирован: 02.11.2004
Всего сообщений: 23
Пол: ни то ни сё
04 Ноя 2004 Чт 09:46   Невинность - так ли она важна для парня?

По ходу стоит она, а может и не стоит - во все это и упирается - если в прошлом совсем не продохнуть от "невообразимой легкости" поведения - то не стоит она даже того времени, что я ей уделил. Мазохиста во мне - ни на каплю, но это компенсируется тем, что очень ответственный (идыет - не быу бы таким легче жить было бы), т.е. если сказал - сделал, если в мозгах звенит, что правильно именно так - то буду поступать правильно.

Пол- М - просто в профиль лень лазить было.
Вернуться к началу
View user's profile 
Zet
Откуда: Неизвестно
Пол: Мужской
06 Ноя 2004 Сб 01:03   Невинность - так ли она важна для парня?

Слушай, а что тебе уж очень суетиться. Ты похоже еще не очень старый. Мне почему-то кажется, что можно и поспокойней к ситуации отнестись. Я так понимаю, ты просто еще в себе не разобрался, что же тебе нужно все-таки. Может тебе немножко опыта не хватает? Когда мне было лет 18, тоже возникали ситуации, скажем девушка нравиться … ну очень, проходит пара месяцев, может полгода, все - нет ничего (причем я говорю о чисто платонических отношениях). Меня это всегда мучило, не покидало ощущение, что я просто не могу что-то понять. Причем дело тут вовсе не в том, что "надоело", как тут некоторые считают. Лично для меня человек не "игрушка", чтобы рассуждать "надоело – не надоело". Короче где-то 5 лет у меня ушло, чтобы разобраться что к чему (надеюсь у тебя получится быстрее). Теперь, в принципе, я могу практически на все 100 сказать, что скажем эта девушка будет интересна мне всегда! (т.е. это "мое"), а вот эта девушка не будет интересна мне никогда (это не "мое"). Т.е. , если ты с девчонками нормально знакомишься, может тебе все же и с другими спокойно пообщаться. Осмотреться, обдумать все без ненужной суеты. Есть ведь серьезные хорошие девушки. Может и пройдет тогда у тебя это "затмение", наступит "прояснение" в голове. Ну а если со знакомствами проблема, что же, учится тогда придется. Никуда не денешься. Кроме того, имей в виду, что ведь очень многие девушки относятся к мужчинам по принципу "кто у нас не первый – тот у нас второй" (как в песенке у Аллегровой), тут у тебя иллюзий не должно быть. Никаких скидок, в том плане, что у тебя скажем, девочки не было, особо не жди. И прямо скажем, далеко не всех девушек будут сильно волновать твои внутренние сомнения и переживания. А если в итоге ты все же решишь, что все же именно эта девушка тебе нужна, чтобы скажем, дети у вас с ней были. Ну значит судьба такая… Женись, что тут еще можно сказать… Хотя вообще-то ты четко не пишешь какие у тебя, в отношении нее планы. Может ты просто немного "поразвлечься" хочешь, и расстраиваешься, что не получается? Cool
Вернуться к началу
View user's profile 
НезнакомецОффлайн
Зарегистрирован: 31.01.2004
Всего сообщений: 37
Откуда: г.Москва
Пол: Мужской
07 Ноя 2004 Вс 02:34   Re: Невинность - так ли она важна для парня?

Glip писал(а):
смешно и грусно вспоминать, 16 летняя девушка говорит пошел вон 20 летнему парню Smile и спокойно добавляет "потому, что тряпка"


Это что.. Мне было 24, ей 16 и тоже была похожая ситуация.. Мне было высказано что-то в духе "Ну вот, буду я ещё ждать, пока ты привыкнешь ко мне.. я найду такого, кто будет делать всё и сразу". И самое главное - по сути то она была совершенно права. Парней-то полно, только выбирай. А если не от мира сего - твои проблемы, мучайся сам, становись таким как все - будешь счастлив.
Вернуться к началу
View user's profile 
GlipОффлайн
Зарегистрирован: 02.11.2004
Всего сообщений: 23
Пол: ни то ни сё
08 Ноя 2004 Пн 10:23   Невинность - так ли она важна для парня?

Zet - если бы я хотел немножко поразвлечься - меня бы это совершенно не волновало - в этом случае все просто и ненавязчиво - радуйся тому что есть и не трогай ничего что выходит за рамки сегодня и сейчас. Насчет знакомств- тут проблемами даже не пахнет - язык подвешен правильно, а следить за собой и быть если не привлекательным, то интересным получается без труда. Самое интересное в выходные от нечего делать познакомился с девушками - поговорили, побродили, посидели в кафешке, намокли я цюцики под дождем... сидели отогревались в машине потом трещали обо всем - ради интереса поднял такую же темку так интересно получилось: Две девушки, которые больше по виду похожи на "кто у нас не первый тот у нас второй" и легче "ведущиеся" просто и спокойно рассказали свою позицию. Причем одна спокойно потом мне ответила тет-а-тет правда что в ней изменилось после первого парня (в морально-психическом плане) и мне даже понравился этот ответ. Но интересно, что две другие, которые больше похожи на "домашних девочек" восприняли это все в штыки - надули губки и сказали что это не положено знать и вообще это ЛИЧНОЕ и СОКРОВЕННОЕ. Даже интерес потерял к ним, хотя на личико они посимпатишнее будут. А отношение по принципу "кто у нас не первый - тот у нас второй" часто заставляет воспринимать девушку только как "вариант поразвлечься" без каких либо далеких планов и желания пустить её не только к телу но и к душе - если кто с этим не согласен - вперед высказывайтесь, я расскажу почему я так думаю. На мое/не мое я давно уже научился делить людей - противно что я понял, что МОЁ - а все знать про неё не получается.

А насчет "не буду ждать что привыкнешь" - тебе после этого интересна эта девушка была? Не шевельнулось в мозгах после этого "ох ни фига ж себе шалавка, если ей захочется пока меня рядом нет - то она и там ждать не будет :-@ " ТАким как все не хочу - да и не получится, потому, что тогда придется отказаться от многого, что умеешь только благодаря тому что ты не такой как все. Я не стремлюсь здесь найти способ иметь "тихое спокойное счастье". Я просто хотел понять что меняется в девушке после первого раза и как она к этому относится. Но четкого ответа так и не получил наверное. Хотя в выходные мне просто совершенно незнакомая девушка хотя бы немножко прояснила ситуацию - но не до конца к сожалению.
Вернуться к началу
View user's profile 
Zet
Откуда: Неизвестно
Пол: Мужской
10 Ноя 2004 Ср 01:19   Невинность - так ли она важна для парня?

Ситуация какая-то немножко парадоксальная получается. Вроде и парень ты бодрый, и с девушками нормально общаешься, и знакомишься вовсю с ходу… Если уж так все серьезно может тебе и не нужно знать, что там у нее получилось? Не совсем понятно, чем тебе это может помочь? Предложи ей замуж за тебя выйти, да и все. А если отказывается, то может своего первого любит? Ждет что одумается, к ней вернется. Вполне ведь реальная ситуация вообще-то.
А то, что не все девушки будут открыто и прямо разговаривать на тему девственности, вообще-то, на мой взгляд, вполне нормально (тем более с мужчиной, с которым познакомились полчаса назад, ты уж извини конечно Wink ). Я честно говоря тоже считаю, что эта тема достаточно деликатная. А на первый раз просто поболтать ни о чем, да телефон узнать (если скажет разумеется), вполне достаточно. Кстати может тебе здесь на форуме опрос попробовать среди девчонок провести? Значит для женщины, что-то ее первый мужчина, надеялась она на серьезные с ним отношения, или нет?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum