форум волчат  

Невинность - так ли она важна для парня? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Невинность - так ли она важна для парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Zet
Откуда: Неизвестно
Пол: Мужской
02 Ноя 2004 Вт 23:48   Невинность - так ли она важна для парня?

А вообще, давно ты ее знаешь?
Вернуться к началу
View user's profile 
Anonymous
03 Ноя 2004 Ср 05:56   Невинность - так ли она важна для парня?

слушайте народ, извините что не в тему. Embarassed знает кто-нибудт какой нибудь сайт с прикольными иконками? Very Happy Question
Вернуться к началу
Anonymous
03 Ноя 2004 Ср 05:59   Невинность - так ли она важна для парня?

помоему это очень зависит от парня. некоторым приятно что их девушка не с кем до них не была, а другим это только лишних забот предостовляет. так что так тяжело что-нибудь сказать Confused
Вернуться к началу
GlipОффлайн
Зарегистрирован: 02.11.2004
Всего сообщений: 23
Пол: ни то ни сё
03 Ноя 2004 Ср 09:30   Невинность - так ли она важна для парня?

Насчет натворить - так некоторые нелады с АК и УК - поэтому и злой бываю и дурной. Знаю я её около 2-х лет наверное даже 2,5 года. Вот в принципе и все - первый год - так, знакомые, она с одним из моих друзей вроде встречалась, но потом его как нашкодившего котенка кинула. Smile смешно и грусно вспоминать, 16 летняя девушка говорит пошел вон 20 летнему парню Smile и спокойно добавляет "потому, что тряпка" и это она успела за 1 месяц выяснить. потом с полгода почти не виделись - а потом как-то пересеклись и я ни с того ни с сего затащил её в ресторанчик, потом так пара-тройка недель пока присмотрелись друг к другу (ничего не выясняя и не рассказывая) ну а дальше понеслось Smile. Млин никого еще так не заваливал подарками, причем не глупыми - а-ля плюшевый мишка - а вполне приятными украшениями. Сам не знал почему все так, просто обожал делать приятное, да и сейчас не могу остановиться в принципе Sad вот такая блин ... вечная молодость
Вернуться к началу
View user's profile 
Zet
Откуда: Неизвестно
Пол: Мужской
03 Ноя 2004 Ср 21:41   Невинность - так ли она важна для парня?

Да, два года это конечно срок.
Если для тебя, скажем, с другой девушкой познакомиться вполне реальное дело, то может и не стоит тебе так сильно "убиваться"?
Ты уверен, что твоя знакомая этого стоит? Confused
Тем более, если она пытается на чувствах играть, использовать тебя как-то и т.д. А ты, я так понял особо и не провинился перед ней ни в чем. Что уж тебя так держит то? Может ты немножко "мазохист"( не в обиду сказано)?

P.S. Извини за любопытство, почему у тебя пол указан "ни то ни се"? Cool
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum