форум волчат  

Он старше меня на пятнадцать лет, а общаемся мы как то на равных - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Он старше меня на пятнадцать лет, а общаемся мы как то на равных
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

Допустима ли разница между влюблеными 15 лет?
да
63%
 63%  [ 7 ]
нет
36%
 36%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
ДусяОффлайн
Зарегистрирован: 12.06.2004
Всего сообщений: 45
Откуда: Ставрополь
Пол: Женский
28 Авг 2004 Сб 13:39   Он старше меня на пятнадцать лет, а общаемся мы как то на равных

ЭГОИСТ, ОН НЕ ХОЧЕТ ОТ МЕНЯ СЕКСА О ДАЖЕ НА ПОЦЕЛУИ М ЕНЯ НЕ РАЗВОДИЛ!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
29 Авг 2004 Вс 00:19   Re: Он старше меня на пятнадцать лет, а общаемся мы как то на равных

Дуся писал(а):
ЭГОИСТ, ОН НЕ ХОЧЕТ ОТ МЕНЯ СЕКСА О ДАЖЕ НА ПОЦЕЛУИ М ЕНЯ НЕ РАЗВОДИЛ!
Это прием такой у него !!! И с каждым разом ты чувствуешь что тебя к нему тянет !!!
Ну самое главное вспомни что будет позднее - ТРАХ !!! Я надеюсь ты разговариваешь на всемирно известном языке ТРАХ ТИБИДОХ ????

Он даже если не получит ТРАХ просто наслаждается ИГРОЙ с тобой !!! так что мой тебе совет - НЕНАВОРАЧИВАЙ СЕБЕ ВСЯКУЮ херню !!! Просто общайся и играйся !!! И главное не задавай таких вопросов - ЧТО ТЕБЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ !!! Сама научись на них отвечать - просто жить и играть с такими как он !!! СУПЕР ???
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ДусяОффлайн
Зарегистрирован: 12.06.2004
Всего сообщений: 45
Откуда: Ставрополь
Пол: Женский
30 Авг 2004 Пн 09:40   Он старше меня на пятнадцать лет, а общаемся мы как то на равных

Эгоист, а ты не задумывался что отношения могут быть и без тра тибидох?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
30 Авг 2004 Пн 10:05   Он старше меня на пятнадцать лет, а общаемся мы как то на равных

Цитата:

отношения могут быть и без тра тибидох?


А на фига такие отношения молодым?? Вот выйдешь на пенсию, и вволю насладишься отношениями БЕЗ секса. Взвоешь, да будет поздно. Послушайся совета ЭГО: найди себе подходящего Тибидоха и наслаждайся жизнью по полной программе, а не через дурацкие СМС
Вернуться к началу
View user's profile 
ГераОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 775
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
30 Авг 2004 Пн 10:51   Он старше меня на пятнадцать лет, а общаемся мы как то на равных

Дуся,

В этом вопросе я полностью поддерживаю мнение ЭГОИСТА, боже мой че я говорю, ну так вот.... да я согласна что с равесниками не так интересно, как с мужчинами старшего возраста (чистая правда: "х*й равесников не ищет")

У меня самая большая разница с парнем была в 5 ..6 лет... не много, зато хватило.... с ним я общалась только ради хорошего секса, когда почувствовала, что втюхиваюсь мы растались....

Не знаю почему, но в мужчинах вижу не бельше чем прибор для получения удовольствия.... ведь и они на нас так смотрят.... это не избежно, все заканчивается постелью... либо сразу, либо через месяц... и т.д.

Просто посмотри на наш мир другими глазами.... подумай о себе....

Мое любимое занятие, это закончилось год назад, обламывать парней, это так весело, кадришь парня, делаешь все что бы он был от тебя в восторге, проводишь с ним одну ночь.... и кирдык... получила удовольствие и сматалась.... он пострадает недельку и все.... а тебе будет приятно.... и самооценка сразу повысится.... Twisted Evil

Не все же мужикам баб разводить.....

P.S. Я не феминистка (фиминистка, не знаю короче, как правильно)...
По жизни я обожаю мужчин!!!!!!!! а особенно с клёвыми ягодичными мыжцами... мужика бы......
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum