форум волчат  

"БРАК" - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
"БРАК"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
УлыбочкаОффлайн
Зарегистрирован: 12.08.2004
Всего сообщений: 10
Откуда: Россия
Пол: Женский
13 Авг 2004 Пт 00:31   "БРАК"

Цитата:

Если слишком много ковыряться в себе - погружение в депрессию обеспечено, потому что ничего особенно ценного, как правило, никто в себе не наковыривает.

Это смотря в ком ковыряться. Лично я знаю, что ковыряние может и к хорошему привести. Это смотря что пытаться "наковырять". Да и в ком, пожалуй, тоже Very Happy
Без обид. Это я так, к слову пришлось
Вернуться к началу
View user's profile 
УлыбочкаОффлайн
Зарегистрирован: 12.08.2004
Всего сообщений: 10
Откуда: Россия
Пол: Женский
13 Авг 2004 Пт 00:47   "БРАК"

Цитата:

уществуют солидные свидетельства того, что мужчина в большем выигрыше от брака, чем женщина (если рассуждать прагматически). Брак защищает мужчину от депрессий, а женщину, напротив, делает более уязвимой - депрессии испытывают вдвое больше замужних женщин, чем женатых мужчин.

Это как кто к браку относится. Мужчины, даже в браке, чувствуют себя свободными. У кого как проявляется это. А вот нам, женщинам, зачастую хочется "уйти с головой" в брак. Отсюда потеря свободы. А тут и до депрессии прямая дорожка. Слишком важен для нас брак, слишком много мы хотим от партнера и от себя - что-то в стиле "полного растворения". А это, оказывается, никому и не нужно... Confused (из собственного опыта: это растворение и нам самим не нужно - только вот как это вовремя осознать-то?)
А при таком положении дел законный вопрос - и кто же виноват в наших депрессиях? Муж? Брак? Или все-таки мы сами?
Отношение менять надо к браку. Причем, желательно массово. Это что-то в стиле "менталитета". Но это процесс длительный. Хотя, на мой взгляд, мы (человечество) уже к этому идем. Но пока приходится бороться все-таки в одиночку. Crying or Very sad
Зато можно ощутить себя революционеркой! Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
TusyaОффлайн
Зарегистрирован: 06.08.2004
Всего сообщений: 78
Откуда: Москва
Пол: Женский
13 Авг 2004 Пт 12:11   Re: "БРАК"

Tusya, если человек слишком много думает о своей жизни, это еще не признак чрезмерного ума. Так что не переживай - умнее остальных тебя и так никто не считает. Mr. Green
Если слишком много ковыряться в себе - погружение в депрессию обеспечено, потому что ничего особенно ценного, как правило, никто в себе не наковыривает. Mr. Green
Опять же - чтоб в себе ковыряться и выковыривать всякие бяки - совсем не обязательно замуж выходить. В девках для самоковыряния времени больше. Mr. Green
**********************************************************
Ledy in Red, что мне сказать Вам?
Что, вы такая же как и многие женщины...престная...поверхностная...материальная...
Вы ничего не накопали ценного в себе? Жаль...Видимо и нет ничего, ценного-то...(надеюсь) пока
Вам кажется, что я глупее, чем Вы Ledy in Red, только потому, что Вы хотите казаться умнее Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
okasyaОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 1251
Откуда: Питер
Возраст: 38
Пол: Женский
13 Авг 2004 Пт 12:50   "БРАК"

Tusya, как только прочитала про депрессию, охранник принес мне книжку называется "29 способов борьбы со стрессом", привожу некоторые выдержки оттуда, *спешл фо депрессия* (правда после прочтения использовать методы ужо не надо депрессия сама куда то девается)
способ №1:
Смейтесь от души, (главное чтоб начальник не понял, что вы смеетесь над ним)
способ №2:
Каждый день ходите пешком по 10 минут, (желательно ходить по 5 минут в противоположных направлениях, чтобы к концу месяца не обнаружить себя неизвестно где)
способ №3:
Поболтайте с приятным незнакомцем, (внимание! убедитесь, что это не муж вашей новой соседки)
способ №4:
Поменяйте прическу, (загадочная улбка - самый подходящий ответ на вопрос "Что ты с собой сдела?")
способ №5:
Купите себе букет цветов, (замужним дамам вряд ли стоит украшать букет запиской от воображаемого поклонника)
способ №6:
Попрыгаейте со скакалкой, (предварительно разработайте объяснение для соседей снизу: что-нибудь о перестановке мебели)
способ №7:
Любуйтесь красивым. Например ювелирными украшениями, (внимание! слишком долгое любование может насторожить охранников)
способ №8:
Не сдерживайте эмоции, (ведь как то надо испытывать тушь на водостойкость)
способ № какой то там:
Расслабтесь на сеансе массажа, (семейные тайны лучше приберечь для кушетки психоаналитика)
способ№:
Укарасте рабочее место фотографиями близких, (очень удобно для мысленного продолжения вечерних споров)
способ следующий:
Наведите порядок в гардеробе, (примерка давно забытой шляпки, платья для коктейля ничуть не помешает наведению порядка)
способ еще один:
Напишите письмо старому другу, (он мало что поймет, но от души посочуствует)
способ № не помню какой
Выпейте чашечку горячего шоколада, (удовольствия больше, чем от обычной плитки, а угрызений совести меньше)
способ№...
Поплавайте в бассейне после работы, (мобильник лучше оставить в гардеробе)
способ№...
Сыграйте на компьютере в пасьянс, (чтоб пасьянс сошелся проверьте нет ли за спиной начальника)
способ№...
Устройте дома чайную церемонию, (можно войти в роль гейши - по обстоятельствам)
способ последний:
КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПРИДУМАТЬ СВОЙ СПОСОБ БОРЬБЫ СО СТРЕССОМ

вот Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
TusyaОффлайн
Зарегистрирован: 06.08.2004
Всего сообщений: 78
Откуда: Москва
Пол: Женский
13 Авг 2004 Пт 13:17   "БРАК"

okasya, СПАСИБО, ПОВЕСЕЛИЛА Razz Почему-то, многие тут думают, что если я форум открыла под названием "Брак", то считают, что я или замуж собралась или замужем и нахожусь в дипрессии...
Просто, вчера было настроение такое...
Сегодня все ОК...
А этот форум, про то, как Вам, милые дамочки там, в браке, не скучно ли...
Мне было весело...но, в ближайшее время обратно не собираюсь...
А то, что в начале форума написано, всего лишь статистика...не моя...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum