форум волчат  

В нашем обществе легче быть женщиной! И с сексом проще и щелочка всегда выручит - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
В нашем обществе легче быть женщиной! И с сексом проще и щелочка всегда выручит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Din_ManaОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2004
Всего сообщений: 71
Откуда: Москва-север
Пол: Мужской
11 Авг 2004 Ср 15:40   В нашем обществе легче быть женщиной! И с сексом проще и щелочка всегда выручит

Кстати насчет геев...Никогда не думал что их реально ТАК МНОГО!!!!На фотку смотришь-вроде нормальный волосатый мужик, с женой детьми и слюнявым догом, так нет же: "ищу парня"...
А вот девушек поприбавилось свободолюбивых, особенно после первого замужестваSmile
У богатых мужей как правило учатся деньги зарабатывать, да и сами порой далеко незаурядны...
Вернуться к началу
View user's profile 
broninОффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2004
Всего сообщений: 44
Откуда: Пермь
Пол: Мужской
11 Авг 2004 Ср 15:49   В нашем обществе легче быть женщиной! И с сексом проще и щелочка всегда выручит

. Я совсем разочаровался в жизни, ничто не доставляет мне наслаждений. Разве что женщины. Все остальное суета. Только то что можно потрогать доставляет мне удовольствие . Все остальное подвергает меня в сомнения. Да да. И книги и философские размышления лишь заполняют мой досуг перед таинством соединения двух людей. Я живу только в ожидании этого. Вся моя жизнь только в акте. Но даже на этом простом вещественном существовании моя жизнь несчастлива. Ведь большинству женщин внушили зряшную настороженность к сексу. В результате чрезвычайно большое число их не занимаются этим наслаждением месяцами и годами, а за их нежелание вынуждены отдуваться небольшое число ревнивец, которые смогли преодолеть свои предрассудки. Впрочем и они следуя небезызвестной пословице хотят не только получить радость но и что-то еще от мужчины дополнительно более материальное. Но разве это честно, ведь это такая же неотъемлемая жажда человека как вода и пища. Да, да размышляя я понимаю что родившись мужчиной обрел себя на страдания непонятные женщине: ведь она привыкла что табуны мужчин готовы тут же прибежать , чуть услышав ее шепоток призыва. Мне приходится постоянно искать девушек, причем постепенно , неторопливо. Я сразу предлагаю ей заняться сексом и почти всегда
Получаю отказ, или в 1 случае из 30 согласие. Тогда я радую себе душу. Но грусть не уходит так как, получив очередной отказ я страшно огорчаюсь. Поэтому у меня немало мыслей о самоубийстве и ограниченности бытия, о суетности наслаждений. Уже сейчас я в принципе понял женскую психологию, но это не помогает мне –ведь я не готов платить, у меня нет денег, а нынешняя сексуальная культура просто построена на платном сексе, всюду при знакомстве надо раскошеливаться на 300—1000 р.(кроме отдельных случаев). И самое противное что родись я женщиной я бы от этого не страдал. Ведь сегодняшней женщине не надо платить за секс, она может много раз в день наслаждаться этим с разными мужчинами.
Вернуться к началу
View user's profile 
KUBAОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 377
Откуда: Питер
Возраст: 49
Пол: Мужской
11 Авг 2004 Ср 16:06   В нашем обществе легче быть женщиной! И с сексом проще и щелочка всегда выручит

Цитата:
Уже сейчас я в принципе понял женскую психологию

Неужели? Да ты просто супермозг! Только, знаешь, почему-то не верится. И, я уверен, не только мне. Правильнее сказать так: "В принципе в женской психологии я не понимаю нихрена!" Wink

Цитата:
Я сразу предлагаю ей заняться сексом и почти всегда Получаю отказ, или в 1 случае из 30 согласие.

Какая ужасная несправедливость Exclamation Да, не те нынче женщины пошли. Обнаглели окончательно. А ты попробуй вообще не спрашивать. "Лежать! Раздвинуть ноги! Сосать!" Должно сработать, я уверен. Laughing
Или увеличь число знакомств до 30 в день и будешь кататься, как сыр в масле. Пермь - большой город. Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
11 Авг 2004 Ср 16:13   В нашем обществе легче быть женщиной! И с сексом проще и щелочка всегда выручит

Цитата:

Уже сейчас я в принципе понял женскую психологию, но это не помогает мне –ведь я не готов платить, у меня нет денег

Платить необязательно! пойди в бар, на каку-то вечеринку недорогую, сумей завести разговор, выбери какую-нибудь. На свете полно девочек свободного нрава, которые не заморачиваются на отношения и на мораль. Тебе осталось понять, где их искать, как отличить и чем увлечь. Ну не сразу же : пошли сексоваться! Это просто для тебя, но так не бывает.
Вернуться к началу
View user's profile 
Lady in RedОффлайн
Зарегистрирован: 20.06.2004
Всего сообщений: 348
Откуда: Киев
Пол: Женский
11 Авг 2004 Ср 16:14   В нашем обществе легче быть женщиной! И с сексом проще и щелочка всегда выручит

Слушай, bronin, если ты будешь все время проводить в этой конфе, ты точно никогда никого не трахнешь. Mr. Green
А почему ты девушек токо по разу трахаешь? Второй раз тебе одна и та же не дает? Mr. Green Так ты, может, импотент? Mr. Green А может, у тебя член 3 см? Mr. Green А может, ты не моешься? Mr. Green
А вообще [b]bronin[/у надо объявлять бойкот - он уже задолбал своим графоманством. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum