форум волчат  

психология любви - мужчина и женщина - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
психология любви - мужчина и женщина
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
05 Авг 2004 Чт 19:18   психология любви - мужчина и женщина

Цитата:

женщины тоже при первой встречи оценивают мужчину с сексуальной стороны


здесь сравнение не в терминах "есть -нет", а "больше-меньше". То есть при первой встрече мужчину секс интересует больше чем вещи из списка.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Тетушка ЛЮОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2004
Всего сообщений: 33
Откуда: г.Москва
Пол: Женский
05 Авг 2004 Чт 19:21   психология любви - мужчина и женщина

Не спорю, вам виднее Shocked
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
05 Авг 2004 Чт 21:54   психология любви - мужчина и женщина

Мне ккажется порой что женщина провоцируя мужчину кайфует от этого !!! Женщина всегда может сказать сколько раз на неё посмотрели за день мужчины и оценили, но если не посмотрели то соответственно женщина сделает всё для того чтобы исправить эту прокос !!! Пососветуется с подругами, накупит одёжки и сново в БОЙ !!! Ага вот сново смотрят !!! Как они мне надоели эти развратники мужчины !!!! Фииии !!!! Слушайте такое впечатление что они таким образом мужчинам изменяют !!!! Shocked Rolling Eyes !!! Стоит подумать !!!! Многие женщины не могут себе позволить развлечся на стороне от своего мужчины (вступить в половой акт с другим мужчиной), но у них есть способ отыметь мужчину (принизить его) остановив на себе оценочный взгляд и тем самым успокоив себя, что ещё востребована !!!
МАСТЕР писал(а):
Женщина прекрасно знает, что сексуальная сторона в новых отношениях его волнует больше всего остального.
Женщина много что знает про мужчину и в основном её удар (упор)приходится на СЕКС !!! "ДАЙ МНЕ ТО ЧТО МНЕ НУЖНО и я тебе дам то что нужно тебе !!!" (Карнеги помоему сказал)
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Тетушка ЛЮОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2004
Всего сообщений: 33
Откуда: г.Москва
Пол: Женский
06 Авг 2004 Пт 10:15   психология любви - мужчина и женщина

ЭГОИСТ : Мне кажется порой что женщина провоцируя мужчину кайфует от этого !!! Женщина всегда может сказать сколько раз на неё посмотрели за день мужчины и оценили, но если не посмотрели то соответственно женщина сделает всё для того чтобы исправить эту прокос !!! Посоветуется с подругами, накупит одёжки и снова в БОЙ !!! Ага вот снова смотрят !!! Как они мне надоели эти развратники мужчины !!!!

ОТВЕТ: Да это так. Но вы за это нас не можете осуждать, т.к вам самим это нравиться Laughing Представляете, какя скучная была бы жизнь без нас, без таких Mr. Green

ЭГОИСТ: Слушайте такое впечатление что они таким образом мужчинам изменяют !!!!
ОТВЕТ: ну это ты загнул Surprised Ты приписываешь нам какие то извращения. Мы же в основном с нормальной психикой Razz

ЭГОИСТ: Многие женщины не могут себе позволить развлечься на стороне от своего мужчины (вступить в половой акт с другим мужчиной), но у них есть способ отыметь мужчину (принизить его) остановив на себе оценочный взгляд и тем самым успокоив себя, что ещё востребована !!!
ОТВЕТ: Интересно, а по чему они не могут позволить себе вступить в половой акт?! Много времени на это не надо - снял на пару часов отель и все! на флирт надо намного больше времени, да и свидетелей при нем больше Razz
Что-то не сходиться Confused
Разве то, что мужчина оказывает знаки внимания женщине, это его принижает Shocked Ну тогда.....по твоей теории вообще не надо общаться с противоположенным полом Mr. Green Что-то ты загнул...........Расслабься и получай от жизни удовольствие, тогда все и будит ок! А так... "когда ты начинаешь думать как происходит процесс ходьбы, то обязательно споткнешься" по чему ты считаешь, что женщина только и думает как бы тебя, бедного, несчастного ЭГОИСТА унизить, оскорбить, сделать посмешищем Question Чушь!!!! Мы вас , мужчин, очень любим и ценим. И без вас было бы нам очень грустно Very Happy
ЭГОИСТ : Мне ккажется порой что женщина провоцируя мужчину кайфует от этого !!! Женщина всегда может сказать сколько раз на неё посмотрели за день мужчины и оценили, но если не посмотрели то соответственно женщина сделает всё для того чтобы исправить эту прокос !!! Пососветуется с подругами, накупит одёжки и сново в БОЙ !!! Ага вот сново смотрят !!! Как они мне надоели эти развратники мужчины !!!!

ОТВЕТ: Да это так. Но вы за это нас не можете осуждать, т.к вам самим это нравиться Laughing Представляете, какя скучная была бы жизнь без нас, без таких Mr. Green

ЭГОИСТ: Слушайте такое впечатление что они таким образом мужчинам изменяют !!!!
ОТВЕТ: ну это ты загнул Surprised Ты приписывашь нам какие то извращения. Мы же в основном с нормальной психикой Razz

ЭГОИСТ:Многие женщины не могут себе позволить развлечся на стороне от своего мужчины (вступить в половой акт с другим мужчиной), но у них есть способ отыметь мужчину (принизить его) остановив на себе оценочный взгляд и тем самым успокоив себя, что ещё востребована !!!
ОТВЕТ:Интересно, а по чему они не могут позволить себе вступить в половой акт?! Много времени на это не надо - снял на пару часов отель и все! на флрит надо намного больше времени, да и свидетелей при нем больше Razz
Что-то не сходиться Confused
Разве то, что мужчина оказывает знаки внимания женщине,это его принижает Shocked Ну тогда.....по твоей теории вообще не надо общаться с противоположенным полом Mr. Green Что-то ты загнул...........Расслабся и получай от жизни удовольствие, тогда все и будит ок! А так... "когда ты начинашь думать как происходит процесс хотьбы, то обязательно споткнешься" по чему ты считаешь, что женщина только и думает как бы тебя,бедного, несчатного ЭГОИСТА унизить, оскорбить,сделать посмещищнм Question Чушь!!!! Мы вас , мужчин, очень лубим и ценим. И без вас было бы нам очень грусно Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum